Валерий Ратников 🇨🇳

Настоящие сотрудники Сбербанка тоже звонят, чтобы развести на деньги?

Ответы
Алексей Старшинов

Там развод поласковее... Здрасте, Вам одобрен кредит под 19% годовых при сумме платежа БОЛЬШЕЙ! чем мои известные доходы в месяц!!! Вежливо отказываюсь, мол , у меня-же есть кредит под 13,9%... Да, и, платеж ТАКОЙ не потяну, Вы , ведь, видите из моего досье. Зачем МНЕ НЕВЫГОДНО повышать планку... Ответ умиляет... Вдруг, Вам еще деньги нужны... Когда, говорю, мне банк выдавал под 14% ставка рефинансирования ЦБ была около 7%... Отношение 2\1, если считать умеете... Сейчас СРЦБ=4,5% ... Будете готовы дать кредит с ТАКИМ-ЖЕ соотношением (под 9%!!!) звоните... Краснеют, извиняются, ошибочка, мол, вышла...

Борис Иванович Тимошенко

... все чинушки повязаны друг с другом ... при вашем несчастии будут друг дружке вас передавать для оскубливания....убедился на собственном примере...

Валерий Ратников 🇨🇳

Круто провернули перестройку.

Борис Иванович Тимошенко

.... это наша тупая беспечность .... и вера в правителей .... брежневский застой тому тоже виной... поняли .... так нельзя .... а как надо .... вот и увидели чинушки как им надо ... а народ ... вот приедет барин .... барин всё рассудить .... блеяли как бараны...

Валерий Ратников 🇨🇳

и сейчас купить работяг и пенсионеров можно мизерной подачкой. 🤷‍♂️

Светлана Радуга

Нет, никогда. Мне звонили мошенники, я перезвонила в банк. Там мне сказали, что никогда и ни при каких условиях сотрудники не звонят клиентам

Валерий Ратников 🇨🇳

приглашают зайти СМСкой.

Светлана Радуга

Не надо этого делать!

Владислав Потанин

Да кто его знает моей маме звонили придлагали Кредитную карту оформить так она их послала куда подальше хотя был ряльный сотрудник

Валерий Ратников 🇨🇳

🥺а я не устоял, на тыщу обули.

Се
Сергей.в

ну если у тебя их много а так мы не связываемся с нищебродами в пол миллиона ..живите не нгапрягайтесь вы в безопасности

Валерий Ратников 🇨🇳

Но тыщу отжали себе на страховку.

Се
Сергей.в

да а что поделаешь богатые хранят деньги не в сбере а в европе

Валерий Ратников 🇨🇳

Но они же не наши, они беляки, а я за красных.😢

Се
Сергей.в

ооо как всё запущенно..простите с душевно-неуравновешенными не общаемся

Валерий Ратников 🇨🇳

Сволочь белая и тут.

Наталья Шестакова

Бывает. Например, мне недавно предложили платную услугу, защита денежных средств от мошенников.

Наталья Шестакова

Это их проблемы, вы же себч таким не считаете?

Валерий Ратников 🇨🇳

но любви то и не было никогда.

Наталья Шестакова

Нас любят так, как мы любим себя. И никогда не поздно начать.

Валерий Ратников 🇨🇳

птьфу на такою теорию, я душой только умея а не х м и баксами.

Наталья Шестакова

А не чем, простите? По моему мы с вами о разном

Sveta Motunga

У меня в Айфоне стоит блокировка на неизвестные спам номера он их заглушает сразу )

Валерий Ратников 🇨🇳

это круто.

Sveta Motunga

Дааа

Валерий Ратников 🇨🇳

реклама айфона, не куплю всё равно.

Sveta Motunga

не реклама ) на других можно настроить ) в инете много информации )

Валерий Ратников 🇨🇳

я вас не вижу, как я могу вам верить?🤔

Назим Хугистов

настоящие либо почтой присылают извещение либо с официального номера звонят!

Валерий Ратников 🇨🇳

и они круче.

Назим Хугистов

в смысле, вы имеете ввиду, что звонят с меж.регионального сбер номера?

Валерий Ратников 🇨🇳

в смысле обуть.

Назим Хугистов

Валерий, вообще откажись от сбера, так как гос. банк по факту обслуживания не должен брать процент с клиента ежемесячно и раз в год, так как Ваш счёт в банке и процент с Вашего счёта банк и так имеет ежемесячно и ежегодно за прокрутку Ваших электронный денег

Владимир Зевахин

Да, звонят, но бросают трубку, после того что я лично к ним приду, и пообщаемся.

Валерий Ратников 🇨🇳

какой самонадеянный не опушенный пока🤔

Eлена Вологжина

Нет, я клиент Сбербанка-Премьер. У меня персональный менеджер, звонит по делу.

Ник Ци

Ну да 👍 Чтобы впарить кредит, "на особо выгодных условиях"

Валерий Ратников 🇨🇳

или застраховать от них свой вклад.

Ник Ци

Нету вкладов в этом банке

Дарьюшка Мальцева

В интернете были примеры. Мы не клиенты Сбербанка России

Огненный Муравьед

Звонят. Например убеждают застраховать вклад или счет...

Валерий Ратников 🇨🇳

Хоть тышёнку да урвать.

Огненный Муравьед

Обна старушка - рубль, три старушки - три рубля, а сто старушек...

Се
Сергей

еще как... им же поставлена задача продать... любой ценой

Лиза Котова

Ооо валерчик,как там чужие сиси? Много полапал уже?)

Валерий Ратников 🇨🇳

Почу му лиза такая потаскушка?

Лиза Котова

Как твоя мамаша что ли? Мне ее подвиги не перебить((

Гудвин

Естественно.Поэтому они и не терпят конкуренции...)

Иван Петров

Тех кто умеет развести на деньги берут в Сбербанк

Наталия Пиданова

нет сбербанк никогда не звонит это мошеники

Валерий Ратников 🇨🇳

он СМСэсит.

Наталия Пиданова

через онлайн банк но вы лично даете свое разрешение его подключить

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️👍мам, всегда только сам. и страхую карту сам.

Наталия Пиданова

молодец

Валерий Ратников 🇨🇳

😅да я бы не в жизнь не додумался дарить вам тысячи с пенсии за призрачную услугу.

Наталия Пиданова

кому вам ? я не отношусь к категории звонящих вам

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну это уже легче.🌷

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Они первые и начали звонить . . . из жуликов.

Ал
Александр

никогда сотрудника сбера не будут звонить

Валерий Ратников 🇨🇳

скорее с глазу на глаз обуют.

Ал
Александр

факт что они не звонят,а звонят козлы с московских номеров с хохл говором