Лу
Луизочка

какие у вас новости????

Ответы
Татьяна Сивенкова

Завтра ждем Губернатора области и района у себя в школе. Все бегают, выпучив глаза, все протирают, поправляют... А вот первоклашки домой пошли и все скамейки раздвигли в разные стороны... И снова бедный люд переставляет и передвигает... Дурь человеческая, называется. Но это не новость!

Татьяна Есенина

С необычной инициативой выступили депутаты муниципального образования «Малая Охта» в Санкт-Петербурге. Они предлагают парламенту города полностью запретить автомобильное движение во дворах. Причем нельзя будет не только парковаться во дворах, но даже ездить!

Борис Бабарайка

в декабре на ремонт встал старенький паз на кап ремонт , заменили пол машины, 28 по идее на всегда уехал, возвращается блин, остальную половину машины будем менять...)) начинается сезон т.о., ожидаются изнурительные трудовые будни...

Николай

Чем заняты в свои выходные люди, которые всю неделю не высыпались? Они высыпаются.
А чем заняты те, которые высыпались? Правильно, они сверлят дрелью.

Fenix🇱🇹

Новости плохие , сестра семьей и родители ее мужа в Харькове, город бомбят , на улице перестрелки , с продуктами тяжело . Связь плохая , переживаю .

Fenix🇱🇹

Никто не угрожает , а вот Россия да . У нас готовится к нападению , сказали что 10 марта возможно.

Александр, Н. Новгород

Если будете прыгать и орать - москоляку на гиляку - то допрыгаете тоже

Александр, Н. Новгород

Вы же сами разжигаете всегда все войны

Ната Гончарова

А не стоило нам влезать между РОССИЕЙ и УКРАИНОЙ,и не было бы сейчас этого ада. Разорвали два народа(((( ,а швы не наложишь((( рубец будет кровоточить((((

Алевтина Немерова

6 марта мы с подругами провели премьеру своего видео фильма "Дед Мороз не виноват!" Я была сценаристом и режиссером -

Александр, Н. Новгород

Но начало было классное!!!

Алевтина Немерова

У нас был классный трейлер -

Александр, Н. Новгород

Нет, такое впечатление, что начало снимал один режиссёр, а потом он убежал и началась тегомотина... Это я как зритель.

Алевтина Немерова

Спасибо за отзыв! Вы почти правы: пол фильма снималось без меня.... Оператор была моя дочь, пыталась при монтаже фильма что-то исправить, но получилось, что получилось.... Могу предложить Вашему вниманию наш первый фильм 2019 года -

Уральская Рябинушка

Хорошие. Подруга из Киева подала вчера голос-выехала в деревню. Я перекрестилась-Слава богу

La
Larisa

Сегодня ничего вроде. Ах бедную Нетребко из Австрии гонят, прямо и не знают как жить дальше

Александр, Н. Новгород

Это кто?

La
Larisa

Что вы Александр это знаменитая оперная дива русская, но че то в Австрии застряла

Александр, Н. Новгород

Аааа... да, да...

La
Larisa

Испереживалась, вали в Россию здесь тоже есть где петь и езди на гастроли, с....

Св
Светлана

никаких, Амур падает, это пожалуй сейчас для нас, дальневосточников, самая хорошая новость

Ми
Мила

Сегодня купила пакет сахара, 800 г., цена 96 р.10коп. Из аптек стали пропадать лекарства

Александр, Н. Новгород

Это же счастье! Я с прошлого века ничего такого не покупаю!

Ми
Мила

Да, вы счастливый человек. Вы спросили про новости, я ответила

Александр, Н. Новгород

Да, спасибо! Но мне только сказали что сахар у нас дороже 100 руб. Я просто не знал, что это дорого... Вот на пиво цену не повысили почему-то 🤷‍♂️🙂

Юр ..Спб

цифрозависимые терпят крах-ураааааааааааааааааааааааааааааааааа

Юр ..Спб

собянин наконец-то свалил с экранов тв,снег в москве зимой и перекладывание дорожной плитки,за счет регионов РФ никому не интересно

Александр, Н. Новгород

Конечно!... Но я не в теме...

Юр ..Спб

ты спросил какие новости-я ответил-хорошие

Галина Осташко

Сегодня с утра солнце! Наконец уйдут темные дни и плохая погода

Татьяна Кашуба

Иду сегодня в бар, на заслуженный отдых. Да, и с праздником вас.

Тамара Соколова

Особо никаких. весна наступает! Скоро тепло будет!!!☀️☂️💦

Наталья Сучкова (Куцева)

пока вспоминала, уже устарели, другие в пути, не прилетели

Sergio

Вчера узнал, что в моем доме от ковида умерло 4 человека.

Александр, Н. Новгород

Понимаю... у нас тоже в прошлом году 3 человека (горькие пьяницы)

Sergio

У нас очень культурный дом, непростые люди живут. Пьяниц нет.

Александр, Н. Новгород

Сочувствую...

Нина Боглачёва

корова сдохла, дом сгорел, а, в остальном, всё хорошо....

Серафима

завтра выходной! буду стряпать пиццу, делать окрошку!

Ольга Просто ******

У нас..отсутствие новостей..тоже хорошая новость...

Александр, Н. Новгород

А, Вы где?

Александр, Н. Новгород

😃 Удивили, только вчера разговаривал с другом из Москвы!

Ольга Просто ******

Я о личном..глобальные новости меня мало интересуют..пока не коснуться меня лично..или моих близких..

Александр, Н. Новгород

Тогда, да!

Ольга Просто ******

🤝Здоровья Вам,хронического.

Ви
Вика.

Сейчас дома с работы пришла, сижу за интернетом.