Юл
Юлий

женщины,те кто говорит " полюблю за душу " вы сумеете следовать этому девизу ?)
подумайте хорошо !)

Ответы
Нияра Османова

Любить не за душу, а за его темперамент, характер, его правильные ответы, которые по нраву, комплименты. За его умение достойно постоять за тебя, за его ухаживания. За его достоинство, естественно. В этом он весь.

Юл
Юлий

Некогда не поздно я так поступал даже страну менял и все с нуля

Нияра Османова

Дети, дом, уклад жизни. У меня все по плану, работа

Юл
Юлий

тогда просто надо для души ....

Нияра Османова

Для души нужен другой человек, на несколько часов счастья ,хотя бы))) Который возьмёт в охапку, полюбит нежно, придаст сил к жизни и борьбе. Хватает на месяц)))

Юл
Юлий

но если не приложить усилия и желание твое он не появится

Кристина)))

Нет конечно, визуализация тоже важна, так же как и у мужчин))) нафиг нужно скажете дружно, если одна нога другой короче и косые глаза)

Юл
Юлий

✍️

Юл
Юлий

😉

Юл
Юлий

Ок)

ナイ
ナイアガラ

Я никогда не ждала, что кто- нибудь придёт и сделает меня счастливой) я всегда наливаю себе сама🥂 и даже могу поделиться)))) 😜

Юл
Юлий

🤗🥰😉😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍

ナイ
ナイアガラ

Взаимно))))

Юл
Юлий

Ты меня радуешь каждый день утром вечером и всегда ты уникальная ...милая очень женственная и человечная ты как не и с того мира

ナイ
ナイアガラ

🖼ты и есть,,, тот самый бальзам для души🥰🥰🥰🥰🥰

Юл
Юлий

🌈😍

ナイ
ナイアガラ

Группа Сентябрь - «Когда стучится счастье» (lyric video) - YouTube

Галина

Сложно сказать! Я думаю, опрометчивый ответ. Чуть позже придет осознание того, что к душе нужно бы еще кой чего!!!!!!!

Юл
Юлий

а списочек можно что еще нужно ?))

Галина

Очень материальную часть тела. Души маловато. Хотя после 65 и души хватит😁🙂🙂🙂🙂

Юл
Юлий

а что там с материальной частью не так ?))

Валентина Мезрина

Смотря чем наполнена эта душа и каковы ее размеры. Человека с маленькой темной душой полюбить невозможно

Марина Ежевик@

Вы сделали ошибку в слове "задушу".😌По поводу вранья про душу-это мужчины говорят.Мы любим за поступки.

Юл
Юлий

Значит с моей психикой все в порядке я некогда не ревновал считал что это ущербное чувство )

Марина Ежевик@

Именно)

Юл
Юлий

Все надо идти так и не успели закончить тему)))

Марина Ежевик@

☺️хорошего дня

Юл
Юлий

🤝😉🌈

Марина Оганисян

Нет!Мне асерти:внешность,ум,душа...Душа ода не годится.Если только душа .Это только у безобидного идиета

Юл
Юлий

🧐😉

Уральская Рябинушка

Про себя не говорю-давно не девушка уже. Но...конечно, сумеют, если за ДУШОЙ миллионы, особняк и мерседес

Юл
Юлий

😭

Уральская Рябинушка

не реви

Юл
Юлий

а вот не могу обидно

Уральская Рябинушка

Я вас не обижала-претензии не мне

Юл
Юлий

Я шучу я все понимаю ...это же интернет какие обиды)

Ag
Agafon

так они же говорили это, а не подписались под этим,
и означало это совсем другое: "полюблю задушУ" ...;) ))

Ро
Роза

Любят не за внешность и не за душу... любят за те чувства, которые человек вызывает в тебе...

Юл
Юлий

Башкирия -И сейчас там 2 + холодно .....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Конечно. Лишь бы качества души соответствовал тем, за которые я готова полюбить

Юл
Юлий

И что получилось после сведения факторов ....?

Юл
Юлий

Вам повезло вы сделали логичный правильный выбор

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И не единожды)

Юл
Юлий

Ну вот джекпот и не рас здорово))

ナイ
ナイアガラ

Стопудово,,,, ПОЛЮБЛЮ ,,,, ЗАДУШУ ,,,,, чтобы ОН никому не достался🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Юл
Юлий

😍🤗😄

ナイ
ナイアガラ

Мария Микаэли "Ты береги..." cover - YouTube

Пассионария

Душа.... Это конечно хорошо!!! Но тело то, ещё и кушать хочет😔

Пассионария

Мало "собирает" 😞 Ещё и алименты платит в первую семью😒

Юл
Юлий

ну вот .....может проще лучшего добытчика найти

Пассионария

Мне уже не надо😆 Зачем на старости лет лишняя головная боль? У меня брак гостевой, живём врозь... Встречаемся или у меня или на нейтральной территории!!! Мне так легче!

Юл
Юлий

Ну да в возрасте точно это уже не надо )

Пассионария

У меня вон сейчас дома двое внуков, два сына, сноха, племянник и две собаки😜 Зачем мне ещё и мужик, который устаёт от гостей? 😆

Владимир Тунгусов

После слова, полюблю, запятая, а за душу, надо писать вместе.

Юл
Юлий

там все вовы такие умные ....на умняке ....две ошибки ))))один лажу народу травит учит так жить по его правилам -второй грамматике .....

Светлана

Любить это значит хотеть что-то делать для этого человека..

Юл
Юлий

Часто хочешь не хочешь а надо ))

Светлана

"надо" тоже хотеть нужно

Юл
Юлий

Утро, кофе, тишина...
Мирозданья глубина.
День на краешке ладошки,
Мягкость тёплой, чёрной кошки.
Спят заботы все пока...
Новый день ещё в начале,
Снов оставлены печали.
Утро, кофе, облака...

Светлана

👍

Светлана Окулич - Казарина

Мало ли что хотят, надо еще и соответствовать

Со
Солнце.

Вы не сможете ему соответствовать. Это ном

Юл
Юлий

А чему следует женщина ...искренно?

Василий Тимощук

пусть лучше - не душит !))) я жить хочу!🤗

Юл
Юлий

Все зависит от твоих поступков))

Василий Тимощук

приветя!

Татьяна Лымарь

У каждого свои представления о душе)

Зима Зима

это что за лицемерки и врушки такие!

Юл
Юлий

Даже обидно🙁

Зима Зима

да ну! наплюй

Юл
Юлий

Я бы что бы не опускал несправедливость в жизни умер бы от ифаркта или как правильно а то переступаю и иду дальше ...))

Зима Зима

Правильно

Юл
Юлий

😉🤗