Галина

Зима не время для скуки. Ведь нельзя скучать, когда волшебство кроется за каждой елочной иголкой, а чудеса валятся вместе со снежинками.… правда?

Ответы
Людмила Кузина

да любое время года не для скуки))))), когда люди скучать то успевают?)))), у меня вечная нехватка времени)))), всегда куча разных дел)))), в том числе и любимых)))