Анимешница Анимешная

Из какого аниме парень у него красная повязка на глазах и блондинистые волосы до плеч. По моему ещё учится в какой-то школе или академии.

Ответы
Дядя Саша С Уралмаша

Это Анимешник Анимешный из Анимешной Академии Наук, которая находится в селе Анимешкино, Анимешкинского уезда... Анимешкинской губерни на Анимешкиной улице в Анимешкином доме...) Доходчиво ли я вам объяснил, Мисс Анимешная Анимешница?

Анимешница Анимешная

Эм...Хех. Ну как бы, когда в голову ничего не лезет это первое, что ты можешь написать. По крайне мере это первое, что мне пришло в голову, так как ответ нужен был срочно.

Артем

с наступающим праздником))) 🌹

Артем

пожалуйста)

Олег Мантуров

Как вы смотрите это дерьмо?

Анимешница Анимешная

Да пошёл ты!

Al
Alucard

Что за она, вспомнила же?

Александр

Это все что ты помнишь ?

Анимешница Анимешная

Я уже вспомнила

Александр

Ясно)

Al
Alucard

Ну и что за анимага?

Анимешница Анимешная

Аниме - Angel Beats.