Уник

по вашему мнению на какой коробке передач надо учится водить механическая или автомат?

–1
Ответы
Сварог

Ну,с механики на автомат пересесть просто,а вот наоборот..... Не пробовал😁 но,вроде как,на механике если учиться,на автомате ездить можно,а вот с обучением автомату на механике нельзя ездить,придется переучиваться.... Или я чего-то путаю....

Уник

всё верно

Сварог

Ну,в общем,тогда,нужно учиться на механике🤷‍♂️

Уник

дя

Друг Михаила

Это разные системы. Лучше на механике. Потому что с механики можно на автомат, а вот с автомата на механику уже нет. В правах так прописано. А потом надо владеть навыками переключать скорости вручную.

Уник

не знаю, я как-то пересел и смог

Друг Михаила

На что, автомат?

Уник

с автомата на механнику

Друг Михаила

Я в Москве на механике по пробкам, нормально. Не жалуюсь.

Уник

рад за вас

Друг Михаила

Спасибо

Леонид Д.

Автомату что учиться, учиться надо механической! Не учиться, а просто привыкать, щас коробки лёгкие и все одинаковые, вот раньше трудно было на старой Волге и Москвиче!🚗🚙🚕🥃🥃

Валерия

На какой машине будете ездить,на той коробке передач и нужно проходить обучение,я училась на механике,вообще ни разу не пригодилось,дочь ,сразу на акпп- счастлива и довольна)

Уник

я учился на механнике, но на механнике была только одна машина

Валерия

Мне кадется,то что нудно обязательно учиться на механической коробке передач,абсолютно устаревшее мнение," автомат" намного удобнее и комфортнее,особенно,в пробках🤷‍♀️

Уник

ну мало ли вдруг не хватит на иномарку и придётся жигуль купить

Валерия

И зачем " жигуль" нужен,лучше накопить и взять что получше

Уник

ну это понятно, но не у всех же получается

Валерия

🤷‍♀️

Александр К.

Учился на механике. Автоматов не было))) сейчас машины у меня есть и механика и автоматы... И праворукие две, и леворукие две. Не вижу проблем с вождением))

Александр К.

Немцев нет у меня.. да мне этих за глаза...

Уник

понял

Александр К.

В принципе делал и немцев

Александр К.

В них есть своя прелесть))

Уник

ну да, интересные приключения

Кот Кот

Вот чесно я непонимаю зачем сейчас нужна механика если это только не какой-то анедорожник призванный покорять болота

Уник

для того чёбы научиться ездить

Андрей Григорьев

Учиться это с механикой, автоматом на затворе и парой гранат с убранными усиками.. А так можешь нормально ездить

Abstrakt User

С механики пересесть на автомат - три минуты обучения.
С автомата на механику - до полугода.
Ответ очеаиден.

Капля Росы

Механика, наша классика) Если вы на ней сможете водить - потом вообще все будет по плечу и не напрягаясь)

Беатрис

сейчас есть выбор) раньше на механике сдавали, а ездить приятно на автомате с круиз-контролем

Уник

а ащо лучше на автопилоте

Беатрис

как вам больше нравится. на автопилоте мне не довелось

Уник

мне больше нравится самому

Лора

если на автомате , то механикой этот водитель управлять не сможет, а вот наоборот можно

Галина

машины нет но думаю на механической на автомат про надеешься, но может и подвести .

Уник

смотря какой автомат

Галина

какой- никакой; автомат, есть автомат, его испортить недолго .

Уник

сломать не проблема конечно но и механику можно сломать

Галина

в механику заглянешь,если опытный водила в автоматы спеца искать надо .

Уник

тоже верно

Галина

так что я- не состоявшийся шофер ,а какого смотреть за окном -целый парк машин .

Уник

классно

Ellа

механика устарела,автомат намного проще,тем более для мегаполисов с их пробками.

Уник

тоже верно

Ан
Андрей

На более сложной. То есть на механике. Потом проще пересесть на автомат.

Владимир Иглин

Механника вещь тут соседа вытаскивал у него ауди квадро что ли вытащил

Уник

вот так правильно, а у вас снимают нарушителей и выкладывают видео в группы?

Владимир Иглин

Нет в челябинске такого нет ну может и есть но это еденицы ну тупые

Уник

это хорошо

Владимир Иглин

Как говорят в семье не без урода

Уник

да

Валерий Ратников 🇨🇳

А на автомате разве надо учиться? просто привязал левую ногу и едешь👍

Мария Крымская

На механике, однозначно. Познать все прелести КПП и купить автомат😀

Морошка

только механика. Не нужен мне автомат ни за какие коврижки:)))))

Raf Kanyukaev

механика, если сможете ездить на МКП, то на автомате легко

Олег Драг

Конечно на механике . После АКПП механика даётся не сразу