Ро
Роман

Можно ли выделить какое-то одно основополагающее доказательство теории эволюции? Если да, то какое?

Ответы
Екатерина Коf

доказательств нет. Имеются подтверждение обратному.

Ро
Роман

Так вы можете опровергнуть хоть одно доказательство теории эволюции или привести доказательства обратного? Или хотя бы предложить альтернативу, как я уже просил?

Екатерина Коf

если не учитывать док-во из Библии, то док-ва ученых я привела.

Ро
Роман

Вы не привели ни одного доказательства ученых. Какие доказательства из библии, если сама Библия не доказана и полна противоречий. Хотя бы даже размеры ковчега. Или возраст земли. И так - есть доказательства или опровержения?

Екатерина Коf

пропорции ковчега до сих пор используют при строительстве кораблей. Про эволюцию- личных док-в нет, как и у вас в ее поддержку

Ро
Роман

При чем тут строительство кораблей сейчас? Как на корабль размером в 300 локтей можно уместить всех животных? При чем тут личные доказательства? Я говорю вам о реально проведенных опытах и реально имеющихся материальных находках. Их можно пойти пощупать в музее, отчеты об опытах можно найти в научной литературе. Есть такие же доказательства противного? Опыты опровергающие теорию эволюции? Ископаемые, которые не могут находиться по теории эволюции в том или ином слое? Есть ли альтернативные теории с такой же доказательной базой?

Анна Яновская

По моему идет деградация

Ро
Роман

Деградация кого и чего? На основе каких данных вы сделали этот вывод?

Анна Яновская

Деградация людей, и все по новостям,мир катится в бездну

Ро
Роман

Пример? С какого момента начался этот процесс? И почему мы говорим только о людях? А весь остальной животный мир?

Анна Яновская

Животный мир проще,а так-как сейчас не все хорошо в нашем государстве,да и в сопредельном тоже поэтому все больше внимания на людей

Ро
Роман

Ну наше государство не отражает ситуации с человечеством в целом

Анна Яновская

Ну зависит то все от людей,а так как живем в нашем государстве,то и смотрим по нашей ситуации