Я Не Я

что такое - бег по кругу?

Ответы
Валерий Герасимов

Муха влетела в хобот слону и вылетела из жопы.. Слону понравилось!!!.. Попросил муху повторить - та согласилась.. Влетела в хобот, но хитрый слон быстренько приставил хобот к жопе.. Вечный кайф!!!!

Я Не Я

... прилетели грачи - дрочи..) улетели - ...

Валерий Герасимов

Опять весна, опять грачи, опять не дашь, опять дрочи!!!

Леди "Х"

Аааяй в глазах туман ... кружится голова и кто же в этом виноват конечно ... капитан .🥂🍾🎄🤗

Леди
Леди "Х"

Искусственный интеллект ... люди будущего 😴

Леди
Леди "Х"

Есть планшет , смартфон и ноутбук 🎄.

Я Не Я

так они уже умнее тебя. люди - прошлое

Леди
Леди "Х"

Я у них всё спрашиваю ... это мои друзья - во вех отношениях 👍💗

Я Не Я

люди - устаревшее оборудование. как обычно - себе копаем яму

Леди
Леди "Х"

Но без людей пока не обойтись ... может на Луне будет жить искусственный интеллект - цивилизация будущего 🥴

Я Не Я

селена - отдельная история

Константин Стемковский

Это как тот пони который 15 лет возил детей вокруг цирка и на 16 тый животное стошнило...)

Я Не Я

надеюсь - из жопы на деток..)

Ксана

Карусель,Атракцион, который устраивает катающегося , привычными ощущениями)

Nikolai Garskov

. Цирк. Пересказывать не буду!)

Я Не Я

читай Высоцкого.) бег на месте общепримиряющий..)

Nikolai Garskov

Это другое! Колени выше и ноздри разувай. И может догонишь ушедший пять минут от отановки последний трамвай!)))

Nikolai Garskov

Сергеич! В том то и дело, что номер его будет не твой!)))

Я Не Я

Коля, все нумера давно расписаны..) чего бегать

Nikolai Garskov

А может где скидеку дадут? Клиент не прибыл по причине простуды? Лишний билетик всегда получит счастливчик, который на представление стремится!))

Таяна

Жизнь от зп до зп. При чем этой зп так мало, что никуда не сходить.

Я Не Я

есть такой железн.состав - "Желтая Стрела"..)

Таяна

НЕ... тут крысиный забег. Не все это осознают и бегают поколениями так. Пока кто-то из рода не заебется и не начнет искать другое.

Я Не Я

так точно..) и бег продолжается уже в сфере.) но меняется лишь плоскость отражения

Таяна

Ну я, например, не бегаю

Я Не Я

всем так кажется..) а что ж , по твоему, делаешь?)

Таяна

Кайфую от работы. И деньги идут ко мне сами, а не я за ними бегаю.

Та
Татьяна

Человек не умеет ставить цель и приходить к результату.

Виктор

У белки одно,у человека другое...

Виктор

Захотел оскорбить - зря!

Я Не Я

здрасьте.. наоборот бабам ндравится..

Виктор

Пф!Насрать мне на них!

Алексей

Олимпиада по лёгкой атлетике

Алексей

Да, играли в школе на ступеньках и нас училки с завучем гоняли за это😃

Алексей

Игра в Чу на деньги 🖼

Я Не Я

для тех кто с бронепоезда - речь о чувстве юмора

Алексей

Да я уловил со старта, вот я и съюморил, а ты не уловил

Кто-То

это у тебя сейчас происходит

Кто-То

ну пусть так

Я Не Я

так легко соглашаешься?) дай мне свою правую почку

Кто-То

она тебе не поможет.может ты мне отдашь свою?

Снежана

Возвращение на круги своя....

Снежана

Само собой...

Уральская Рябинушка

В никуда. Как белка в колесе

Нина М

безрезультатные действия

Нина М

я не о том написала

Нина М

Ладно, будь по-Вашему

Нина М

А я же сказала : если действия не приводят к желаемому результату, то это называют бегом по кругу.

Я Не Я

твои действия дают нужный результат?

Нина М

Очень даже, и , как следствие, я не могу сказать. что бегаю по кругу

Нина М

Тогда я пошла.

Павел

Это зверек по имени песец

Павел

Оппа. Пообщались, стало быть... Я в Ате бывал в 89-м, щеглом еще, городские парни-казахи конкретные, при понятиях, но предупреждали - не нарвись на мамбетов (это типа по русски быдло, так аульных называли), задавят толпой...

Я Не Я

учебка была ПВ. не погуляешь..) но местные Раша на прогулки в Яблоки водили..

Павел

А девочки там были.... ууух

Павел

И мулатки, и метиски, и чистокровные тож ничо). Ну, может эт просто гормон тогда играл, так то нынче мне кажется - краше кустанайских нету)

Я Не Я

Родина. мать ее за ногу..)остальное - экзотика. так уж заложено - где родился - там сгодился

Арбузный Ихтиандр

Арена Цирка для лошади...

Я Не Я

Воо.. арена.. цирк.) как же это я..позабыл

Арбузный Ихтиандр

Я бы и сам не вспомнил ,но Цирк всегда любил и уважал.

Арбузный Ихтиандр

Рутина ещё походит на бег по-кругу.

Я Не Я

но множество кругов создает некую сферу. выпыкловогнутую. топология..

Милота))

Это разброд и шатания

Я Не Я

чем все и занимаются. но есть и сфера

Виталий Шишлов

Наматывание кругов

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Повтор ситуации

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Если не разрулили ситуацию

Я Не Я

круг..что это?) Эллипс или - круг? допустимые "возможности"?)

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Эллипс - овал

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Фигура такая

Марина

Колесо Сансары

Я Не Я

Сансара - всеразличная выпукло-вогнутая многозаходная незавершенная спираль..) почти топологический термин

Сергей Брюхов

белка в колесе

Vladimir Mutovin

это идиотизм

Vladimir Mutovin

ну не напрасно же тебя так нарекли....

Я Не Я

и как же меня кто нарек? проясни

Я Не Я

Вова, на огурец что ль сядь..

Vladimir Mutovin

сам, небось, с чьего-то огурца и не слезаешь. советчик))

Я Не Я

ясно.. у кого чего болит..