Александр Гусев

А велосипед - это машина, или спортивный инвентарь?

Ответы · страница 4
Rozo4Ka

это больше досуг и хорошее средство для поддержания здорового образа жизни!

Мисс Гарпия

а велосипед это средство передвижения,а при хорошем раскладе-вообще оружие

Светлана Телешенко

На западе машина на него получают даже права.А у нас инвентарь скорее всего.

Kornelia Grey

Всё сразу)))) Как Вам нравиться, так и думайте. сколько людей - столько мнений)

Наташа Родионова

это вообще сейчас панацея от всего!)) сжигает жир-экономит деньги, например)

Elena Marte

наверно все таки транспорт так как а нарушение могут также забрать права!!!

Лана Светлая

Я из команды Алексея Дворкина, умно и доступно, побольше бы таких технарей

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

приравнено к механическому ТС, приводимое с мускульной силой в движение

Татьяна Меньшова

транспортное средство, приводимое в движение мускульной силой человека

Елена Крынина

Это средство передвижения...Очень полезная вещь во всех ее проявлениях..

Владимир Косарев

Велосипед - это машина и если не ВАш, то спортивный инвентарь( или чужой)

Ольга Радуга Целитель

Кому что.. для меня прогулочный корабль по волнам вихляющих тропинок..))

Антон Толстыко

Ну, если примут закон, что нужны будут права на велосипед, то уже машина

Сокровище Алмазное

есть справочник, применяют при госзакупках - ОКПД, там точно есть ответ

Надежда Камышева

это скорее спотривная машина-и спортом занимаешся и на месте не стоишь

Сергей Кузнецов

)) наверное, спортивный инвентарь. А правильнее транспортное средство))

Юлия Загваздина

Двигателя нет, значит не машина, поэтому спортивный инвентарь я думаю

Марина

Колеса есть)))Есть! Машина!!!А поскольку не 4 колеса,то спортинвентарь!!!

Игорь Кудинов

в Германии если пьяный едет на велосипеде то забирают права на машину

Фархад Курбанов

Те из детства"Урал"назывались,они машины.А нынешние скорее инвентарь