Александр Гусев

А велосипед - это машина, или спортивный инвентарь?

Ответы · страница 5
Ринат Фамутдинов

Я на спортивном инвентаре на рыбалку не езжу, на велике скромно так...

Julia Kirilenko

Это средство передвижения, приводящееся в движение силой ваших мышц

Николай Костылев

Средство передвижения. С проткнутой камерой - спортивный инвентарь.

Lena Lubaia

если инвентарь - то стоит в прокате, если машина, то дома или в гараже

Сергей Геннадьевич

При желании, можно и как оружие массового поражения использовать. 😄

Татьяна Сергеева

Шалун Серёга,ну а как "оружие"

Станислав Радомский

это может быть и рабочим инструментом (рикша) и родстером (тандем) 🙂

Инна Панова

у меня дома тренажер-вешалка для одежды. в гараже-охранник гаража...

Виталий Котышев

Это как женщина - смотря в каком качестве будешь эксплуатировать☺

Лень Матушка

Для кого-то это вообще единственная радость в жизни, считай, друг...

Егор Гусев

Гарна штука лысопэд жо-па едит ноги нет! Двуколесный грандчерокки!

Галина Николаевна Ищенко

Это классное средство передвижения-быстро и без заморочек всяких.

Елена Владимировна

Спортивный инвентарь. Машиной можно назвать то что с двигателем)))

Наиля Гоголева

Мне больше нравится машина . но .наверное . все-таки инвентарь .Или?

Irina Dgyhaluk

А почему спортивный? Не все же велосипеды спортивные! А "дамочка"?

Ардагер Жумаканов

Когда едешь на работу - машина, когда на рыбалку - спортинвертарь!

Ксения

Средство доставки инакомыслящих тел от калитки до крапивы:-) 🙂 🙂

Анатолий

инвентарь - это всё, что посчитано-описано и внесено в реестр...)))

Александр Лосенко

для делетанта-веломеханизмь--для цпортцмэна--спрорт снаряжение

Father Anatoly

транспортное средство, приводимое в движение мускульной силой

Николай

Это вечный двигатель! Его постоянно изобретают, изобретают...)))