Евгений ..,

Людей губит завесть -в прямом смысле этого слова ...! Ответьте на вопрос ; Чему или кому завидуют люди все без исключения по мимо тех кто это имеет и их не более восьми десяти процентов населения земли ,тобиш человечества ? Чего люди не могут простить ближнему своему ???

Ответы
Светлана Буданова

Успеха,наверное?Но меня достижения моих друзей,только радуют и подхлёстывают к действию,приближающему к тому же успеху.

Евгений ..,

в чем ? а чему бы вы не обрадывались бы к своему удивлению?

Светлана Буданова

Не знаю.Так,на вскидку и ничего не приходит на мысль.

Евгений ..,

Подумай и удивишся самой себе... только искренние люди либо те у кого это есть могут принять с радостью что у тебя это тоже есть , остальные сделают всё что бы у тебя этого не было ..... и будут лихостится если у них это получится..

Светлана Буданова

Так я же и написала,что завидуют успеху.я СВОБОДНА ОТ ЗАВИСТИ.И это радует.А завистливых людей знаю много.

Gold Frog

жить культивируя в себе зависть невозможно ....люди живут не только заглядывая к соседу через забор

Марина Яблокова

Потому что истиные ценности не на том строятся. Деньги, большие деньги, у тебя есть, а у них меньше.

Юрий Юркевич

Те, у которых что-то болит, завидуют тем, у которых ещё это не болит.

Евгений ..,

Как то так !

Ел
Елена

Про всех без исключения, вы не имеете никакого права говорить.

Евгений ..,

Ок !) только неадыкваты это вы !!!

Ел
Елена

Вот ведь странный то. Не я заявила, что имею право говорить за всех.

Евгений ..,

и что ???

Ел
Елена

А кто в своём уме может заявлять подобное?

Евгений ..,

ой да ладно....

Елена Ачкасова

Мне кажется что так мыслят только те кто завидуют

Евгений ..,

Это только кажется...

Елена Ачкасова

Возможно

Жанат Файзуллин

от зависти распалась моя семья!!!

Люба Борисова

не знаю. наверное я в двадцати...

Светлана Алтынкович

Не судите,да не судимы будите)

Rusiko Mefarishvili

прашат можно все кроме смерти

Гранатовый Цветочек

Вы не правы..не все такие...

Евгений ..,

большинство

А)
Арина ))))

А вы сами как думаете

Евгений ..,

доброй ночи Ир !)) Любви они не могут простить..! того что у них нет и никогда небыло..!!! это и есть самая большая завесть в людях !!!!!

А)
Арина ))))

Я не согласна! Хотя у всех по разному

Евгений ..,

согласен..! кто ее знал ибо она есть они не завидуют и таких людей видно.. а у кого нет и не было они всё сделают что бы наладить мягко говоря..!

Евгений ..,

согласен..! кто ее знал ибо она есть они не завидуют и таких людей видно.. а у кого нет и не было они всё сделают что бы наладить мягко говоря..!

Евгений ..,

согласен..! кто ее знал ибо она есть они не завидуют и таких людей видно.. а у кого нет и не было они всё сделают что бы наладить мягко говоря..!

Алексей Судинов

того что нет у них

Евгений ..,

!!!

Елена Никифорова

ГРАМОТНОСТЬ!!!

Ирина

Успешности

Евгений ..,

и это тоже... но основное что ???

Ирина

Не знаю

Евгений ..,

пока не скажу ..)))

Леди Мила

Счастья

Евгений ..,

как то тау...! а в чём счастье.кроется?

Леди Мила

а это уже второй вопрос

Евгений ..,

нет тот же

Танюшка " " " " " "

Любви.

Евгений ..,

Да.. Ты угодала Танюшка ..!)) Это единственное что не могут простить даже самые близкие родичи не то что остальные люди ...!!!