Табуретыч

У меня какое-то навязчивое предчувствие - Путина в конце февраля не станет. Помрёт от старости,или болезни какой-то, посмотрим. 🧐 Кто же тогда будет вместо солнцеликого ?🤔

Ответы
Граф Д’ Артуа )

все надеятесь на чудо... и помощь чью то?) ловите побольше на улицах...и на контрнаступ их🤣

* Александр Брагин *

Доживи до конца февраля, потом снова повтори свой вопрос.

Agnostic Front

Мишустина поставят ..не допустят же кандидата от народа

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Двойник ,у него до фига .А может мишучтина поставят 🤔

Ях
Яхонтовая

Очередная марионетка, скорее всего..

Татьяна С.

А может, передаст дела другу своему?

Ла
Лариса

Ему до старости ещё ой-ёй...

Дневной Заяц

Заменят новым.Не впервой.

Слуга Государев

Увы оно вас обманет

Ва
Василиса

Вот ещё экстрасенс

Лоуренс Аравийский

😀😀😀
А что о погоде на завтра вещает твое навязчивое предчувствие?

Табуретыч

чуть теплее будет, чем сегодня.

Лоуренс Аравийский

Проверим

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Он бессмертен

Аламути

Он воскреснет

Zаиц Харофый

Ванга, ты?

Zаиц Харофый

Береги глаза

Табуретыч

Надо бы, недавно из зрачка окулист оставал металлические опилки..

Табуретыч

Офтальмолог в травмапункте, без спецочков металл точит, нахватал..

Zаиц Харофый

Мелкая стружка за ночь сама растворяется. Только пятнышко рыжее остаëтся. Если это железо. Я их на заводе ловил чуть не каждый день. И очки не спасали

Табуретыч

Некоторые вышли, а 2 прям в роговицу въелись, если бы так оставил, то началось бы загноение и проблема с глазом, вплоть до потери зрания.