Т М

Знаешь, когда мы окончательно теряем дорогих нам людей? Когда больше не ощущаем боли от их потери.

Ответы
Михаил Диденко

Не согласен. Дорогого человека невозможно потерять в принципе. Через мысли, через анализ поступков, через сожаление о не сделанном. Мы физически боли можем не осознавать, но из головы нам никогда не удастся выбросить дорогого человека.

Цимлянский Сергей

С Праздником 8 марта !!!!!!!!!
Желаю быть такой красивой
Как по утру цветы в росе,
Желаю быть такой счастливой,
Чтобы завидовали все..
Еще любви тебе желаю..
Огромной, чистой как роса,
И чтобы вечно улыбались,
Твои красивые глаза!!!!!!!!!

Дмитрий Голицын

Да честно говоря, мне бы и не хотелось, чтобы кто-то из родных постоянно чуствовал из за меня боль, скорее хотелось бы, чтобы поминали добрым словом, гордились мной!

Лариса Рудская

мы всегда ощущаем эту боль и с каждым годом острее............. .мы живем, работаем, смеемся ,любим ..............но боль от потери сидит внутри

Александр Белкин

Воспоминания остаются. А вы теряли любимого человека? Встречали вновь? У меня недавно случилось встретил прежнюю любовь.

Светик

В одну реку дважды не вхожу

Александр Белкин

Я тоже но я решил не жить прошлым. Я не напоминаю даже о прошлом. Просто видимся. Мы изменились у нас дети уже.

Светик

Вот и живите каждый своей жизнью,цените,что имеете!!!

Александр Белкин

Душа тянется к ней просто. Тяжело без нее. Но навязываться не хочу. Это не красиво.

Светик

Кроме семьи в этой жизни ничего не может быть важнее для нас!!!

То есть человека потеряли(независимо от причин)И раз есть душевная Боль,значит ещё НЕ потеряли совсем❓😨

Ибрагим Магомедов

Когда мы узнаем что они представляют себя не те какими мы их представляли, а на самом деле оказывается подлецом

Анатолий Андриюк

Мы их теряем. но они остаются в нашей памяти. да боль утихает со временем. но до тех пор пока её не тронем...😪

Василиса Евгеньевна

ерунда. когда никогда не услышите дорогого голоса, не увидите мимоходом и никогда не прикоснетесь больше...

Вячеслав ( Весы)

Знаю ! Когда я потерял маму и сына,за один год,то я ощутил такую не выносимую боль,после это перенес инфаркт!

Елена Данилова

?????ну тогда вы просто не приняли их в сердце, и не увидели тот факт, что мы никогда ни с кем не расстаемся

Любовь Ф

в 1997году умер человек, которому я обязана жизнью моей дочери. До сих пор не утихает боль утраты

Игорь Непомнящий

Не соглашусь... Боль от потери матери не проходит... Может, у всех по-разному это происходит...

Не Выясняй)

Когда бросаем горсть земли на крышку гроба тогда и только тогда мы их теряем окончательно.

Ольга Ефимова

не согласна, я в своей жизни очень многих родных потеряла, давно и не очень, а душа болит....

Владимир Беккер Германия

Говорят, чтоб забыть человека надо чтоб прошла половина того времени что были вместе.

Владимир Беккер Германия

А улицу Коммунистическую у вас не переименовали ?

Владимир Беккер Германия

Я был в последний раз у вас проездом в 1997 году когда прилетал в Россию.

Т М

очень много изменений за это время, город стал очень красивый

Владимир Беккер Германия

Я Вас в одноклассниках нашёл.

Владимир Беккер Германия

В принципе те же фото что и тут.

Владимир Беккер Германия

Алексей О.

Боль от сожаления, что не успели.
Если все успели то только грусть легкая и светлая.

Виктор Краев

Да вы правы,когда у нас что то перегорает и этот человек становится как то ненужным.

Где Ты Там И Я

Знаешь, боль от потери в сердце сидит. Память. Как можно это забыть или не ощущать?