*тори* *тори*

В соц сети предлагают видео чат,в определённое время,как это? Куда там надо смотреть?

Ответы · страница 2
Элис

и мне это было бы интересно знать.

*тори* *тори*

Ну да... Я вот приняла недавно видео чат с Дмитрием Малтковым и что там делать, в этой группе в ленте смотреть в это время, прямой репортаж чтоль никак не пойму я???)))))))

Марина Почтовая

не знаю не заходила не смотрела.

*тори* *тори*

Я приняла, а как смотреть и куда и как вообще, незнаю....

Марина Почтовая

скорее всего как по скайпу, смотрите в камеру. Ну если видео чат, то вас там врятли всех видно будет. Организатора видео чата будет вам видно и слышно, а вот вас только читать будут в чате. Надо проверить будет, а что за видео чат про кого?

*тори* *тори*

Лена темникова, маликов дима, там ещё иванушки интернешенл были, потом исчезли...ещё кто то предлагал, что то о воспитании детей, но я тогда первый раз получила такое приглашение и отказалась... После этого поступали предложения и уже согласилась, но куда как там смотреть, зайти в

*тори* *тори*

Зайти в группу, в заданное время и включить плей я так понимаю... Мне уже пофигу конечно, так просто посудачить!!!!!))))

Марина Почтовая

скорее всего так. по крайней мере в одном лохотроне, пыталась когда подработать, так на видео-чаты спец-коды присылали, но в одноклассниках врят ли они до кодов додумаются, скорее всего просто через группу, но в одноклассниках если просто видео связь оставляет желать лучшего, то представьте какое качество будет ок?

Мистер-Х Мистер-Х

В замочную скважину 🙊👀

Al
Algor

Смотри в камеру одним глазом))

*тори* *тори*

Хороший совет... надо попробовать

Al
Algor

Попробуй!все познаётся в практике

Филосыч

в левый верхний угол экрана

Иван Иванов

куда покажут туда и нужно...

*тори* *тори*

В шоколадный глаз??? С сухарями)))))

Иван Иванов

так это расцарапает все...

*тори* *тори*

Ну дак и не хочу по этому))))

Иван Иванов

а попробовать то нада, но без сухарей...

*тори* *тори*

А этот глаз он же чужой, а всё чужое с сухарями))))))))))))))))))))))

Павел

Да он наверное платный )

Павел

Рекламы тупые )))

Мксим Трон

КОгда сделают поймешь !

*тори* *тори*

Чего сделают? Что пойму?))))

****mila**** ********

В камеру смотреть)))))))

*тори* *тори*

Людка блин....😂😂😂смотрю... уж лет так много смотрю и нифига не вижу

****mila**** ********

Значит в не определенное время смотришь))))))))))))

****mila**** ********

А чё тебя приглашают,а меня нет (

****mila**** ********

Теперь вот жди ....Как меня пригласят ....А я тебе потом все расскажу ,куда смотреть ? И за чем они приглашают....))))))))))

****mila**** ********

В обще у тебя муж дома ,нечего смотреть тебе видео чаты))))))))))))

*тори* *тори*

Нц... так он не будет мешать, вместе посмотрим если найдём...)))) надо блин вопрос поменять.. чёб спросить????

Александр

В камеру наверно 😃

Александр

Явно не в клавиатуру 😃

*тори* *тори*

😊 спасибо...?но я печатаю по буквам и смотрю на ... да пофигу

Пётр Ильич Кофеёвский

о, Вы не пробовали? :))))

Беатрис

не а

Bo
Borodisha

Чо там чатят? Голые?

*тори* *тори*

В телефон приходит сообщение, что кто то в прямом эфире, а как это работает я не понимаю, вроде в группу зашла а там что то не понимаю, наверное надо новый ап скачать, для прямых эфиров... но это я просто спросила, чтобы что то спросить 😁

Bo
Borodisha

Ааааа, так тогда давай просто поболтаем, чтоб поболтать

Bo
Borodisha

Как в неметчине оказалась?

*тори* *тори*

Немец я..😁💃🏻

*тори* *тори*

Нет... мои предки...!они были приглашены на Русь, Екатериной,для развития Государства и в принципе хорошей жизни на прекрасной Природе,а когда началась война, их сослано с Волги в Казахстан и Сибирь, а затем Коль решил вернуть своих на родные земли к родным людям...Но мне хорошо что я немец....я счастлива, что во мне течёт кровь отца русского и матери немки... я горжусь этим...

Екатерина Воронина( Москва )

Ой перископ лучше

*тори* *тори*

Да их столько этих сетей... Потерять своё время можно в этом пространстве... Но спасибо!!! Я уже всё это прошла говнень, только себя теряешь... Мне предпочтительней так у себя и так чуть где то... А везде... Не я не хочу....💋

Kaа

куда понравится

Kaа

Большое?

Kaа

я согласен только на большое

Владиас Дзеркалес

Смотри между

Владиас Дзеркалес

В карий

Ке
Кеволеч

смотри в оба

*тори* *тори*

Ааа... Ладно буду смотреть))))

Призрак

в бинокль

*тори* *тори*

Я серъёзно сейчас,без прикола...))))

Призрак

в какой сети то?

*тори* *тори*

А тут можно писать??? Или меня казнят за рекламу???))))))

Призрак

По русски без домена

*тори* *тори*

Это как???? Очень интересно??? Вы очепятались ????

Призрак

Полностью адрес не пиши...а просто название сайта)

Призрак

Там справа чтото было...завтра гляну

Виталь

В зеркало

Виталь

Ну вот и смотри

Виталь

Умничка

Сергей

присаживайтесь, вон там 👈 свободное место🤓

Сергей

да 👆☝️

Сергей

😳

Сергей

😂