С:
Смайл :)

А ты веришь в гадание по ромашке. Любит-не любит? Жду от тебя вопрос! 🙂

Ответы
Reinhold Zitlau

К сердцу прижмёт, к чёрту пошлёт..... нет, не верю

Даниил Мордвинов

я тебя точно не люблю, у меня Акзера есть

Светланка Березуцкая

меня этот факт нисколько не огорчил)))

Владимир Никитенко

ой ну как же не верить конечно верю

Владимир Никитенко

Все верно),все правильно,только....тут другое)))

Владимир Никитенко

Это баловство))) игра ))

Ольга Граф

не будешь стремиться приложить усилия, чтобы тебя заметили, влюбились...гадай- не гадай...

Владимир Никитенко

Вы к этому вопросу подошли со стороны взрослого человека, а тут просто детство))) так сказать пошутили и ладно), а то что вы говорите это да,согласен

Ольга Граф

хуже...так и в детстве не бывает...и в чем смысл? У каждого из нас есть что-то более важное...и...желания...

Дмитрий Петерс

не верю. А ты?

Свои Узнают

нет неверю

Андрей Степанов

нет а ты?

Ма
Марта

нет

Евгений Бакуменко

Нет А ты?

Александр Петров

Число лепестков четное. Начнете с любит - получите не любит и на оборот.