Stop Пиар Иван Пауэр

Какое одиночество хуже , в двоём или в одно лицо ...

Ответы
Людмила Титова

Одиночество не всегда плохо, по мне так чаще хорошо. А вдвоем одиночество не надо переносить, надо поменять ситуацию или отношение к ней.

Вера Соломенникова

на мой взгляд вдвоем,это больно осознавать что ты одинок с этим человеком,а когда один ты все это знаешь и привыкаешь

Танѩ

Одиночество вдвоём куда хуже ,чем просто одиночество. ..это мука,когда рядом совершенно чужой человек (

Танѩ

У меня с первым мужем так было...

Ме
Менслу

Знаете ли Вы, что такое одиночество ВДВОЕМ?

Ме
Менслу

Даа...

Татьяна Лаврова

Бывает так, что одному лучше, чем вдвоем

Татьяна Байганова

в одно лицо - оно опрадывает название

Samaya Samaya ***

Как вообще можно быть одиноким???

Stop Пиар Иван Пауэр

Вот и у меня такая как пустая банка , стеклянный цилиндр , дно ..., но за то когда по ней бить ложечкой , она начинает громко звенеть и все собираются на чай

Samaya Samaya ***

Я бы не хотела пустую банку иметь,хоть и звенящую.

Stop Пиар Иван Пауэр

Это понятно , многие хотят иметь наполненные банки , и так сильно этого хотят , что забывают про свою банку и про её наполненность чем либо , либо чем то содержательным либо фигнёй всякой

道Ф
道 Фсйо 道

точно) все эти близкие троюродные племянники вьются вокруг обычно только из-за золотых приисков своего дядюшки 🙂

道Ф
道 Фсйо 道

если по сути - одиночество в толпе много хуже, чем самому быть... самому можно и на рыбалочку, и по бабам, и в танки... а в толпе? о! там страшная пустота

~L
~Eva Lansca~

когда «вдвоём» ,то страшнее

Ника*

Одно лицо это колобок 😂

Stop Пиар Иван Пауэр

А в два змей гаврилыч что ли

Stop Пиар Иван Пауэр

Это классический , а оригенальный в две

Татьяна Павлушина

ВДВОЕМ ХУЖЕ...ПРОВЕРЕНО...

Камилов Камил Хамзаевич

хуже когда человек один

Stop Пиар Иван Пауэр

согласен , человек создание парное

Stop Пиар Иван Пауэр

Этот день победы , дыпс дыпс дыпс дыпс , ну а дальше всё как по нотам

Камилов Камил Хамзаевич

ну ничего в 2022 году в Катаре мы всех одолеем

Stop Пиар Иван Пауэр

ну при условии если не будем по разные стороны баррикад

Stop Пиар Иван Пауэр

Да , и дай Бог нам по меньше предателей мелких и крупных достал уже этот отстой

Тамара Коцайлиди

Я-не одинока,я-свободна.

Лидия Аникина

Здравствуйте. Вдвоём

Stop Пиар Иван Пауэр

Доброго времени суток , согласен

Сауле Бактыгереева

Хрен редьки не слаще

Ир
Ирина

И так, и так -не мед

Римма Чечётка

первый вариант.

Арина Богуславски

Приает! Вдвоем.

Арина Богуславски

Я без мужа одиночества не чувствую.

Арина Богуславски

Конечно. Просто ад закончился.

Stop Пиар Иван Пауэр

Муж был плохой , ух такой сякой

Stop Пиар Иван Пауэр

То есть вы с ним и не это ?

Ирина Цветкова

Наверно вдвоём

Не
Нейтири

В одно лицо)))

Не
Нейтири

Если веселей, это уже не одиночество!

Stop Пиар Иван Пауэр

А вопрос про одиночество , так в чём плюсы когда в двоём ....

Не
Нейтири

Одиночество вдвоём , это страшная штука!!!! Это когда нет общих интересов, разные вкусы и потребности! Когда Не о чем говорить и разные друзья!!!! Какие же тут могут быть плюсы?

Stop Пиар Иван Пауэр

И я о том же , так ещё раз , какое хуже ....

Не
Нейтири

Хуже, когда одиночество вдвоём!!!!

Наталья Пшеницина

в двоём

Наталья Пшеницина

страшнее те у кого нет детей. вот это одиночество для меня было бы страшным.

Виктор Алексеенков

ДА,ЭТО БЕДА... ,СЛАВА БОГУ,СТОРОНОЙ ПРОШЛА.У МЕНЯ ПРЕКРАСНЫЙ ВНУК ПЯТИ ЛЕТ..... ,ЭТО СИЛЬНОЕ УКРАШЕНИЕ ДНЕЙ.....

Наталья Пшеницина

да у меня тоже,уже два, один в первый класс ходит, а второму пять скоро будет

Виктор Алексеенков

ЛЕТОМ СТАНУ ДЕДОМ ВТОРОЙ РАЗ......,ДЕВОЧКУ ЖДЁМ.....