Алена Кошкина

"Вы знаете, у меня своя собственная концепция счастья. Если каждый из нас сумеет сделать счастливым другого человека - хотя бы одного, на земле все будут счастливы."

Ответы
Владимир Титов

не факт. По теории случайностей будет распределение, когда некоторым личностям повезет больше - их будут делать счастливыми несколько человек. Сухой ответ на "концепцию счастья"

Vlad Kruger

Никак не получится! Реальность такова, что, если мы и делаем человека счастливым, то плюс к этому пятерых делаем несчастными. Такая грустная статистика, Котя. 8(

Larisa Tarkovskay

Люди женятся и выходят замуж для того чтобы самому быть счастливым и только один человек из 100 сказал,что хочет зделать счастливым своего партнёра.

Ar
Armagedec

как вы сможете сделать кого то счастливым, может у него счастье в том что бы к нему лезли в душу и во все остальные его личные подробности

Виталий Микеров

Ну это хорошо но почему вы себя ограничиваете и считает что нужно только хотя бы одного человека осчастливить, а других нет.

Алена Кошкина

Он должен быть у меня единственным)))

Наталия Макешина

Да!,но при этом надо Быть самой счастливой.Тогда человек сможет дарить людям радость и настроение.

Гено

Полностью согласен с Вами, но в последнее время у нас выжгли и выжигают эти прекрасные качества!

А*
Анатолий ****

нужно ставить маленькие цели и... достигать их, соблюдая закон единство-множества)))

R1
Remark 1

к сожалению каждому такая концепция не свойственна,а лично я согласен

Алена Кошкина

Благодарю)

R1
Remark 1

welcome)

Алена Кошкина

Благодарю)

Рамиль Калимуллин

Логично. Но вот я счастлив, а все остальные как я посмотрю, не особо..???

Михаил Рослов

где найти такого человека?мамы стараются,но мало получается.

Нина Городничева

Как сделать кого-то счастливым, будучи несчастным?

Дмитрий Шорохов

Это трудно, у каждого свои понятия счастья)))

Виталий Соболь

да ! я просто вам завидую ! чисто и искренно !

Махмуд Абдуллаевич

Хотелось бы что вы меня сделали таким!!!!

Валентина

на одного побольше это очень хорошо

Та
Талисман

а ты уверена, что тебе это по силам?

Владимир Лунин

как быть с любовью без взаимности?

Бауржан Сулейменов

Ну делай если можешь. В чем вопрос?

Елена Мартина

все верно, молодец! Вы счастливы?