Света ⚖️

действия женщины похожи на скачки блох?

Ответы
Максим Лисицын

я не разу не видел скачки блох)) но если где будут устраивать скачки женщин ты мне маякни. я хочу на это посмотреть))

Света ⚖️

ладно

Дима Соловьев

Скорее на пчелу, Носит всю жизнь мед, терпит когда его забирают, но иногда может и укусить

Юрий Шумилов

Ну это совсем жестоко так сравнивать наших любимых женщин..............................

Света ⚖️

нет в нас никакой логики...

Оксана Гречко

вы хотите сказать, что мы прыгаем как блохи от одного к другому, смешно!

Юрий

блох видел. скачек нет. женщин видел. Блох, которые кусали женщин нет.

Ни
Николай

Привет Влада, а почему на скачку блох, хаотично и без всякой логики?

Настюшка Гончарова

возможно, когда девушка собирается на свидание к парню напимер

Света ⚖️

старайся не перепрыгнуть

Suhrob Ergashev

значения объёма равное 3,6дм в кубе в единицах си

Василий Жиигалов

НЕТ. ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ НЕ КУСАЛА И КРОВЬ НЕ ПИЛА

Виктор Олегович

типа прыг туда,прыг сюда,а потом кусаете?))

Алёша Бк

Ну если с высоты птичьего полёта, то да.

Света ⚖️

лишь бы не видить такое зрелище?

Алёша Бк

нет.

Марина Житарук

Просто, она не такая как м ужчина

Я*
Янина *

бывает...когда не знаешь ответа...

Марина Гусева

не знаю за блохами не наблюдала

Ир
Ирина

нет скорее на прыжки кенгуру.

Василий Пупкин

На эпилептический припадок.

Светлана

что такие бессмысленные

50 Регион

женщины бывают разные.

Света ⚖️

да.

50 Регион

ОК!

Света ⚖️

******

50 Регион

Света ⚖️

аха.

Танат Кушеков

скорее на скачки ....

Света ⚖️

да.

Алексей Цыганов

да после дуста

Света ⚖️

БЛА-БЛА-БЛА.

Алексей Цыганов

к слову пришлось это не бла бла бла я же не сан эпидем станция что бы знать кого чем травить раньше я слышал что дустовым мылом моют собак .теперь благодаря Вам я знаю им надо мыть клопов спасибо

Света ⚖️

действия женщины похожи на скачки блох: та же решительность и непоследовательность.

Алексей Цыганов

и непредсказуемость

Света ⚖️

ага!