Мария

Нужен совет от знатоков- какой напор воды нужен в доме для установки гидромассажной душевой кабины ?

Ответы
Николай Мардвинцев

напор - пофиг.В самой кабине должен стоять "пресс-контроль".Вытягивает воду из водопровода и создает давление на выходе..Я не "знаток"...знаю просто.(шофер).

Мария

интересно... надо бы узнать поподробнее... что-то я про такой пресс-контроль не слышала...

Николай Мардвинцев

к примеру-"джакузя". Кнопку включил ,и компрессор заработал.Принцип один и тот же.Что кабина и ванна с форсунками.

Fedor Shkenev

А к сантехнику слабо сходить? А вообще-продаются еще и насосы специальные... Вот у меня такой продавался вместе с ванной с гидромассажем...

Мария

спасибо.

Vi
Vitaliy

Обычно для создания нужного напора воды в таких случаях устанавливают просто насос и всё.

Владимир

Стандартная, всё остальное делает система, встроенная в ту самую кабину

Clan

Вы будете удивлены, но от 2,5 атм. - если форсунки нормальные.

Clan

В Вашем варианте уже не получится в ванну с книжкой и бокалом вина вкусного.

Мария

)))) вы что за мной подглядывали ))) 😉

Clan

Нет, себя в ситуации без ванны представил.))

Мария

😄 👍

Clan

🤣

Веселюк. Tallinn.

Тот номинальный как во всём доме,а какой этаж?

Алёна Миронова

А не проще ли,душ шарко установить!

Ольга Фролова

У сантехников нужно спрашивать

Владимир Сарган

Минимум 5 атм.

Мария

Так много ?

Владимир Сарган

Это для того, чтобы хотя бы как-то почувствовать массаж....

Мария

А я что-то читала от 2,5 до 4.. ?