Ви
Виктория

Мужчины, кто пережил кризис средного возраста без потерь, развода. деления имущества, предательсьв?

Ответы
Ma
Max

я пережил и автокатастрофу и недельную кому и судебные тяжбы с виновником аварии, длительную реабилитацию и тысячи долларов на то, чтобы отсрочить свою смерть. по сей день одна нога в гробу на фоне вытекших недугов и сомнительная перспектива дожить до старости. никакой кризис с делёжкой с этим не сравнится, пропади он пропадом

Ви
Виктория

Восхищаюсь вашей жаждой жизни. а женщина рядом есть с вами?

Ma
Max

нет и не должно быть. только раздражала бы. даже медсестру просил заткнуться и без комментариев делать свою работу — ставить капельницу, а не то, что многие бы "подумали".

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Чтоб небыло потерь мужчину надо сводить к психологу! Переходный возраст это всеголишь нереолещованая мечта! И страх так её и не реализовать тогда жизнь мимо ! Надо найти тот способ чтоб реализовать и чтоб все не разрушить

Ви
Виктория

не все ходят к психолоам. особенно мужчины редкость редкостная.у кого то просто страх смерти и старости

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет нет! Другое! У каждого мужчины есть идеал своя мечта! Но редко кто может её реализовать! Но пока молодой думает и так сойдёт жена добрая но не красавица семья хорошая но нет счастье! Но потом успею когда нибудь А тут бац и 40 лет и он понимает что жизнь прожита а он и не любил некогда а дальше ток старость и все вся жизнь впустую! А он не хочет впустую он хочет хоть чуть но пожить! Вот ему башню и сносит и он все рушит! Поэтому ему надо мечту реализовать чаще всего он понимает что мечта пуста и это элюзии и он успокаеваеться! Но если этого не сделать то он будет как одержимый будет все рушить! Нужен психолог!

Александр Колосов

У меня этого не было, кроме предательства, дважды, от женщин. Но в этом мы уже разобрались. Но это не "кризис среднего возраста", просто - Жизнь.

Николай Клевин

Любовь предали, имущество не делил, живу в вагончике. Чувствую нужен сыну. Отвечаю всегда ударом на удар

Леонид Шубин

Из перечисленного только имущество не делил. Все остальное было.

Леонид Музафаров

У меня только развод был, имущество разделили без споров.

Ви
Виктория

в смысле без ссор и убиений друг друга?

Леонид Музафаров

Я жил у жены и просто взял то что принес из своего дома, хотя она из вредности стала прятать мои вещи.

Ви
Виктория

это нормально

Бахром_С

Средний возраст - это сколько?)))) Для каждого - он разный

Ви
Виктория

от 41 до 59

Бахром_С

Пока никакого КРИЗИСА не замечаю

Виктор

я как раз на стадии развода, видимо кризис таки

Ви
Виктория

видимо да. а потом какие планы у вс на жизнь7жить и рахгульничать или новую семью создать?

Виктор

как получиться, я не загадываю, буду пока жить один, заниматься йогой и цветы разводить

Ви
Виктория

Прекрасно

Роман

Во сколько по вашему наступает этот возраст?)

Ви
Виктория

от 41 до 59.

Роман

Я пока на экваторе) Все в норме😎

Ви
Виктория

прекрасно.загорайте

Роман

👍

Vladimir Afanasiev

Было все из перечисленного. Сейчас - тишина.

Ви
Виктория

то есть не золотые кольца

Vladimir Afanasiev

Венчальные кольца не бывают золотыми. Серебро. У неё от первого брака, как и у меня от первого брака сохранились золотые. Но мы их никогда не одевали. Считали несчастливыми.

Ви
Виктория

этот брак счастливый венчанный?

Vladimir Afanasiev

Брак был счастливым. И непредсказуемым в этом возрасте. Но, как поёт моя любимая Ирина Аллегрова "все когда-нибудь кончается" Так окончилось и моё счастье. Осталось только кольцо. Но счастье всё-таки было. Завидую сам себе.

Ви
Виктория

молодец

Семён

Средний возраст это сколько и когда ... ???

Семён

Нет у меня таких денег, а квартира у не\ есть и без меня, а вы алчная женщина, всё вам на деньги ...

Ви
Виктория

знаете. я просто пожила немного и знаю жизнь и голодала и замнрзала с реьенком без средств к существлванию. и болела предонкологией. знаете не война и мужиков не убило. для того женщи на и выходит замуж. чтоб муж занимался жилищным впросом. кормил. защищал. обеспечивал. за это его и уважает жена

Семён

Дорогая, я всё сделал для своей семьи, у них всё есть, только не нужно рассказывать про тяжелое детство, меня не разжалобить ...

Ви
Виктория

я не расскажу и ничего

Семён

Пока

Владимир Пупин

я. я это все в молодости пережил вже

Ви
Виктория

а потм что было?

Владимир Пупин

все хорошо было и есть.

Медведь Без Маши.

Я пережил.......просто не был женат.

Ви
Виктория

от какой нибудь женщины

Медведь Без Маши.

Что бы всю оставшуюся жизнь мучатся?

Ви
Виктория

да не мучайтесь. Земля чищается от неполноценных людей. прекащая их потомство. ранбше это считалось проклятьем

Медведь Без Маши.

Я и так проклят......нечистое семя во мне

Ви
Виктория

понятно. тогда отдыхайте

Юрий Новоженин Екб

Каким считается средний возраст?

Ви
Виктория

30--55 лет

Юрий Новоженин Екб

С ними, но пережил.

Илья

я думаю только те,кто до 30 холост.

Сергій

А средний возраст это сколько?))))

Сергій

Да уж почти 32 года женат

Ви
Виктория

то есть и жене ни разу не изменили

Сергій

Нет

Ви
Виктория

видимо вы исключение из правил

Сергій

Думаю нет, быстрее исключение из правил те кто изменял. Впрочем, изменяют то с замужними женщинами, так что тут паритет))))

Владимир Федоров

Прожили 50 лет в любви и согласии.

Пан Стефан

Это случается в любом возрасте.

A@
Alek @

как раз в процессе... я против...

Ви
Виктория

Против чего именно?

A@
Alek @

ну... развода...

Неизвестно Неизвестно

пока переживаю без последств