Ле
Лекса

Дома ремонm... Можеm mym ecmь, кmo занuмаеmcя nласmuком.. Поgcкажume... Когga лучше cmaвumь внуmpeннue оmкосы на окна, go наклейкu обоев uлu nocле?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Можно и обувь сначала надеть,а потом надевать штаны,но удобно ли? Сначала делается установка поверхностей т.к. подразумевает пыль и грязь,а обои и покраска это отделочные работы

Zoddy Zoddy

Откосы все равно когда ставить. После установки откосов края нужно задекорировать пластиковыми уголками, это удобнее делать после оклейки обоями.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Удобнее сначала обои поклеить. Чтобы потом под уголки их не засовывать или лишний раз уголки не снимать.

Ле
Лекса

Окей

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

А вообще (из собственного опыта)))))... Мы делали ремонт. И что-то так неохота было клеить обои, что просто ужас!!!))) Поэтому просто взяли и покрасили стены краской. А потом, используя золотую и серебряную краски, сверху нанесли узор фактурным валиком. Получилось очень красиво. Люди, которые видели это в первый раз, удивлялись - какие красивые обои и как ровно наклеены!!! Ни одного стыка не видно!!!))) А сын в своей комнате ещё и дракона на стене нарисовал!!! Вообще шикарно!!!. Так что от обоев мы отказались))) Надоест такой расклад - просто перекрасим и всё!)

Ле
Лекса

Ooo!! A мы обшuлu гuncoкарmoном сmeны... Выровнялu короче.. Че краску на него npям можно? И какую?

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Мы выравнивали штукатуркой и шпатлёвкой. Краску покупали обычную, воднодисперсионную, белую. И добавляли колер. В одной комнате стены бежевого цвета, в другой светло - зелёного, в третей - фисташкового.)Я думаю что по гипсокартону можно нанести грунтовку и красить)

Ле
Лекса

Сnaсuбо)

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Если хотите, могу показать Вам фотографии В контакте)))

Любава

откосы ставьте когда хотите, но вот уголки обрамления придется ставить после наклейки обоев

Ле
Лекса

Сnaсuбо за совеm)

Ге
Гебельс-Людмила

А как ты сделала такой текст с такими прикольными буквами?) Я тоже так писать хочу!)

Ле
Лекса

Переключай языкu)

Ге
Гебельс-Людмила

Не фига не получается) англи фф ский только и все)

Ле
Лекса

Так эmo ж я англuйскuмu nuшу)))

Ге
Гебельс-Людмила

Аааааааа...))) ну так бы сразу и сказала!))

Ле
Лекса

Ну nonpoбуй!)))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

До наклейки!! Вдруг потом поцарапаете или замажете обои...или дырки будут

Sa
Samson

Я бы ставил откос - потом обои). А из чего откосы у Вас)?

Ле
Лекса

Пласmuk

Sa
Samson

Я не ставил откосов из пластика). Но думаю, что его лучше не спешить пачкать "обойным клеем").

Ты Против Че

Это без разницы, по желанию мастера

Ле
Лекса

Да мы самu масmepa!))))

Ты Против Че

Тогда делайте после

Ле
Лекса

Ok

Николай В. Авантюрист

лучше сразу откос а потом обои

Ле
Лекса

Сnacuбо

Николай В. Авантюрист

если уж срочно хотите обои то можете обои -просто после откосов легче поклеить обои

Ле
Лекса

Хорошо

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Обои в последнюю очередь

Ле
Лекса

???? A все оmвечаюm nocле.. А nomoм обрамленue

Ник Ци

После наклейки обоев.. .

Олег Кыштымов

до а фку кркпить после

Руслан Шиндер.( Абакан)

Сперва обои.

Ssir Ob

После ...

Ле
Лекса

Cnacuбо

Ssir Ob

))...

Сергей Ф.

До

Ле
Лекса

Сnaсuбо)