Александр Горшенев

девушки, а почему многие из вас вставляют фото моделей, а не свои. вы чё страшные такие чё ли?

Ответы
Любовь Сидоренко

нет, скорее здесь просто замужние и женатые шифруются, чтобы их не рассекретили и в угол не поставили, и витамина Р не прописали. Вот такая у них трудная судьба... 🚬

Альонушка

Да! Очень страшные! Сидим в инвалидных колясках, с кучей комплексов. И таким образом, набиваем себе цену! ну, и развлекаемся по ходу..

Елена Ларичева

Просто соцопрос проводим, сколько мужиков смотрят не на ум девушки, а на модельную внешность с минимум ума!!! 😉

Алина Лоткова

Если сравнить, то у мужчин на аватарке чаще стоит картинка, чем у девушек) так что вопрос переадресовывается;)

Ирина Миронова

Наверное в жизни никто не говорит комплиментов, так хоть так их получить, а может быть это вообще мужчины?!

Селина Кондрашева

я не выставляю вы тоже мужчины иногда не себя выстовляете это же не значит что вы все страшные

Ирина Ефросинина

бывает и такое)))) Как первый день живете, ей Богу) когда это девушки сами себе нравились???

Светлана Жабина

Лучше тебе их( фотки ) не видеть, а то приснимся мы, страшненькие, потом не отмахаешься...

Светлана Жабина

Я знала, что тебе это не понравится!

Лариса

Я страшная. Но выгляжу как манекенщица. И что теперь,мне менять фотку на крокодила?

Дина Красникова

пришла весна.белочки прыгают по деревьям.медведи проснулись от спячки.лес ожил.

Полина Грэй

Фото мое! Уж насколько я страшная отценят окружающие)))) А у вас свое фото? ))

Оксана Овдиенко

Некоторые хотят быть более уверены в себе..., или просто себя не любят...)

Анна Всемблагожелающая

не хочу светиться.. тем более актриса красотка...она мне нравиться..)))

Дина Муртазина

а может наоборот Вас берегут, чтобы не ослепли от неземной красоты

Tania Tatiana

если я настоящее фото покажу в такой позе - меня не так поймут)))

Мария

наоборот очень красивые. Боятся что вы ослепните от красоты 😉

Алина Зацепилова

ну не все например я не когда не ставила фотку модели на аву

Nika Romanova

так через очки+капюшон внешность тоже не просматривается. )

Елизавета Косс

многие СЧИТАЮТ, что да, страшные. а многие страшные НА ДЕЛЕ

Аделина Свабода

ну ты никому не говори, если че) а то всю малину перебьешь

Аделина Свабода

все нормально