Сергей

Ув.спрашивальцы, поделитесь опытом, как засовываете своих кошаков в переноску, и вообще, они нормально у вас в неё идутЪ?😄

Ответы · страница 11
На
Наденька

Чуть ли ни ногой трамбую))

Сергей

😂🤝

Надежда

Нет) хитростью и обманом)

Ланочка

🤣🤣🤣наша сама заходит

Сергей

В том весь и дел, што и я не спрашивал))нацепил строительные перчатки, а жена вертикально держала переноску + фсё это сопровождалось обильными такими матюгами😂😂😂

Сергей

У меня это третий канеш кот, но раньше таких проблем никада не был)))

Ланочка

Там главное лапы держать , у меня все получалось быстро и без напряг. С купанием было сложно ... это был треш) у меня ещё кошка была лошадь целая вислоухая шотландка , 8 кг... сильная, мускулистая.

Сергей

Тут подсказали, запеленать плин в полотенце, да засунуть, а там сам высвободиться...🤷‍♂️)))

Ланочка

Ой блин , ещё пачкать простынку) за лапы передние и мордой в клетку и все, только быстро делать надо , меня кусала скотинка даже)

Туничка

у меня и переноси нет..😂

Сергей

Сумка то есть какая-нидь?😂😂😂

Туничка

нема и сумки,всё в руках)))

Сергей

🤔Мож просто тупа в пакет?😂

Та Самая

Ложатся спокойно, сами...

Сергей

Хорошо вам))

Светлана Спицына

Пусть своим ходом идут)

Сергей

Своим ходом он при виде переноски идёт в самое труднодоступное место😂😂😂

Светлана Спицына

Сергей) Мне эта тема знакома не по наслышке)

Сергей

🤦‍♂️😂😂😂

Сергей

😁

Крыша Улетела

Сама, понурив голову 🤣

Сергей

А у мну при виде...)) шкериться в самый сцукО труднодоступный угол))) а, када начинаешь его оттуда доставать, даёт отпор✊🤦‍♂️😂😂😂😂😂😂😂

Крыша Улетела

Та же фигня ))) Но мы сначала выгоняем в чистое поле, где не спрятаться, а потом достаем переноску 🤣

Сергей

🤟😂😂😂😂😂

Сергей

😄🤝

Анастасия Кустова

Не очень 🙄 запихиваем.

Сергей

Советуют завернуть сначала в простыню, а там сам из неё вылезет)))

Сергей

😁😁😁

Да Ну?)))

Упираются)) запихиваю)))

Сергей

Притом упирается даже хвостом...😂😂😂😂

Да Ну?)))

У меня их две)) вдвойне проблематично)))

Дмитрий Башмаков

первый раз без проблем)

Сергей

Такая-ж фигня)))

Ирэн Понарошку

Мои там ни разу не были

Ирэн Понарошку

моя собака воспитанная...открывает рот и прьет...хоть и весит больше 50 кг...но очень умная и послушная))

Сергей

😯Водяру пьет, я фсё пральна понимаю?😂😂😂😂

Ирэн Понарошку

а у нее нет выбора😂😂😂заливаю

Сергей

😂😂😂😂

Черная Мамба 🇷🇺

А зачем их туда сувать?

Сергей

😁

Черная Мамба 🇷🇺

У меня просто кот плевался в других и не только животных)) он плевался на всех кто ему не нравился)))) мне было проще вызвать врача)))в него он тоже плевался, но тот привык уже)))

Сергей

Вы с ним вместе по анимал планет, смотрели про комодских варанов?😂😂😂

Черная Мамба 🇷🇺

Нее, он телек вообще не смотрел, что странно, обычно они смотрят))) но он очень смешно ловил птичек) я живу в частном доме и наверху была прибита кормушка для птичек, а внизу стул, чтобы я им насыпала еду. Ну вот он садился под стульчик и иногда высовывал лапу и проверял нет ли там птичек на стуле)) Я говорила, конечно они прям сидят на стульчике и ждут когда ты лапкой их поймаешь)

Сергей

А, у мну жена, нашего иногда на руки берет, и ставит ему чО нидь вроде Куклачева, прайдов там итд)))

Ва
Валентина

Моя нормально заходит

Сергей

😂😂😂

Ва
Валентина

А любит кого больше тебя или жену ?

Сергей

Што, он любит больше со мной делать, так это приставать ко мне со своими игрищами😂жена то по жопе даст и фсё, а я ведусь постоянно на эти фсе движухи...😂😂😂

Ва
Валентина

Я своих люблю очень . Они отплатят добром

Сергей

Так и мы тоже очень любим🤷‍♂️😄

Галина

СЕРГЕЙ , у меня их нет .

Сергей

ГАЛИНА, так заведите🤷‍♂️😂😂😂

Галина

Очень тяжело их терять, когда умирают ,а я впечатлительная, эмоции захватывают и потому зареклась их заводить .

Сергей

😔Да знаю...

Галина

Есть возможность красивую собаку завести ,тоже пасую ,а как подумаю -какое питание собакам нужно .Так всякое желание пропадает .

Сергей

А, с питанием то што нетак?))

Галина

так их кормит надо не моему карману .

Александр Петрович Кудрявцев

у меня с моей проблемы

Сергей

У меня тоже🤷‍♂️😂

Alone In The Dark

Братан в руках держи))

Alone In The Dark

ДА ПОТОМУ ЧТО ВЫ ЗАЕБАЛИ МЕНЯ УЖЕ ПО ВЫКАТЬ! ПОЧЕМУ Я НЕИМЕЮ ПРАВА ВЫКАТЬ??

Сергей

Мдяяяяя...🙄

Сергей

Перечитал щас диалог)))улыбнулся прям...😂😂😂😂😂

Сергей

Так-шТ БУдь....😄🍻

Сергей

😂🤝

Елена

Мы их запазуху суём😜

Сергей

Ет как?😂

Сергей

Ещё и их плин, тут с одним то не справится...😂😂😂

Елена

У меня хрен забалуешь🖼

Сергей

А, то можно подумать у моего забалуешь, вот его папаня......😂😂😂😂😂 🖼

Елена

Эти наглые, у нас сосед копия🤣🤣🤣

Сергей

Не, ну маман у него из народа, так-шТ типа метис, ну фсю еб....ть от папани он взял....🤟😂😂😂😂😂 🖼

Наталья

Никак, у меня собака)))

Сергей

Замечательно🤟😂😂😂

Пу
Путник

3и зараз... а как-то и 4е

Ира

Затолкала, и все дела

Ира

Ты в следующий раз повезёшь, спроси, что не так было. Чтоб не было никаких недомолвок

Сергей

Молчит зараз такой😂

Ира

Ты просто не умеешь с ним разговаривать

Сергей

Чо ет не умею?🙄

Ира

Не знаю