Сергей

Ув.спрашивальцы, поделитесь опытом, как засовываете своих кошаков в переноску, и вообще, они нормально у вас в неё идутЪ?😄

Ответы · страница 13
Бо

🙂сами прыгают )

Сергей

Даров, Андроид!))🖖те повезло значит 😄 Передал я Машке привет кароч))Она сказала, што уже не помнит кто ты🤦‍♂️😂😂😂😂😂😂

Бо

ну и нормик 🤣✌️

Алексей Трофименко

Со скандалом.😅

Сергей

И разодратыми ф мясо руками 🤦‍♂️😂😂😂😂😂

Алексей Трофименко

Ну до этого не доходило. А вот массажной по ушам приходилось

Сергей

Одевал строительные перчатки)))

Алексей Трофименко

Нет просто Баська со мной не дерётся. Хотя упераеется даже хвостом😜

Сергей

😂😂😂

Весна

Вкусняшку туда

Сергей

Этот зараза на фкусняшку не ведётся)) даже валерьянка не помогает😂😂😂

Евгения

Блин, а кто это?

Сергей

Где?

Ухти-Тухти

Я уже отвечала

Сергей

Я вообще никаких ответов не удалял))если вас не затруднит, напомните о чОм мы говорили)))

Сергей

Мало инфы😄

Сергей

Што??? Логично же, что не только вы одна говорили мне о переноске)))

Сергей

Чисто принципиально пролистал сейчас все ответы, нет там от вас ничего, так-шТ "Мдауж" моя очередь грить😂😂😂

Сергей

)))

Роман

Они спят, в ней

Сергей

А я убрал у шкафчик)))

Роман

А мы, наоборот, не убирали. Они стоят в коридоре. Кошки там спят.

Сергей

Да, мне советовали уже попробовать приучить его к переноске)

Роман

Самое сложное- перевозить их в машине. Начинают орать

Сергей

После того как с матюгами ловили его полчаса с женой по квартире, на эти вопли даже внимания не обращали уже😂😂😂

Ника*

Не люблю кошек

Сергей

Да, как так так то?👹😂😂😂

Сергей

А я и тех, и тех люблю)))

Сергей

Нууу, как вот такого вот малыша не любить?😁 🖼

Сергей

🤔Как я тёщу, которая в соседнем городке живёт?😂

Иван Васильев

ПИХАЕТ и сидит

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Кот Баюн даем

Грек. Алик.

Берешь за шкирку, легкое постукивание по щеке, вливаешь 25гр. Коньяку и он твой.😂

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Это жестокое обращение с животными

Грек. Алик.

А, Вы у кота спрашивали?

Спицына Светлана

Хороший ход...

Галина Мамаева

Без проблем))

Сергей

Как вам это удаётся?)))

Анна Баханович

))) упирается?

Сергей

огА)))+рвет меня на части, када пытаюсь его туда запихнуть...😂😂😂

Алёнка

Оруть он там

Сергей

Скорее жалобно так😿призывает его выпустить, как понимает, што направляется в ветеринарку😂😂😂

Сергей

Проводааа)))

Сергей

😁😁😁

Алёнка

Открой дверь весной орёт 🤣

Сергей

Канеш орёт, особенно када разные девицы его с улицы зазывают 😂😂😂😂

Алёнка

Не знаю как от невест избавиться

Сергей

Такая-ж фигня😄

Людмила Федорова

Нет, не идут

Людмила Федорова

Так он же у Вас с женой один на двоих, ещё тот баловник

Сергей

И я о том))

Людмила Федорова

Ничего, зато сколько радости от них и нежности

Сергей

😁😁😁

Сергей

😁👋

Алекс Венцель

Нормально...

Сергей

Оказывается и так бывает...😅

Та
Таня😎

Запихиваем)

Сергей

😂🤝

Андрей Кудряшов

ВЕРЁВОЧКОЙ

Андрей Кудряшов

ПРОТЯГИВАЕШЬ ВЕРЁВОЧКУ С НАЧАЛА ПЕРЕНОСКИ И ДО КОНЦА И ТЯНЕШЬ

Сергей

Фсё гениальное просто...🤷‍♂️😁👍

Сергей

🤔У вас какие-то проблемы со слухом, што вы фсё времЬ кричите?😂😂😂

Сергей

О том , что ты пишешь капсом))

Сергей

Но других ты в то же время читаешь со своим зрением🙄

Димка Спиваков

🖼

Сергей

🤷‍♂️

Димка Спиваков

Вот вот.

Сергей

Не вот, вот а, было там полно картинок из которых я выбрал одну😉

Александр Вяткин

🖼

Сергей

Што за жесть?😂

Александр Вяткин

Котодержатель.Он же мотиватор.

Сергей

Ну, вот своего котана и мотивируйте...🤷‍♂️😂😂😂

Александр Вяткин

🤣у меня его уже нет.

Сергей Фалендыш

🖼