Сергей

Ув.спрашивальцы, поделитесь опытом, как засовываете своих кошаков в переноску, и вообще, они нормально у вас в неё идутЪ?😄

Ответы · страница 4
Ирэн

Если приручили норм . Если нет увы . У меня маленький пёс 🐕 он норм , только ноет всю дорогу

Сергей

На нытье, после процедур с запихиванием в переноску, внимания ужЕж не обращали...😂😂😂

Ирэн

Это да ))

Татьяна Черненкова

Мой кот не заходил добровольно в переноску, пока не положу туда чего-нибудь вкусное ...)))😉

Сергей

Моего даже валерьянкой не заманить..🤷‍♂️😂😂😂

Татьяна Черненкова

Мой вообще не пил валерьянку, он не алкоголик, а траву валерианы любил.

Сергей

А, они ее пьют оказывается, да?😂😂😂

Сергей

Я то это знаю

Ирина

У меня когда чуял что на дачу ехать сам залезал.. А вот когда в ветеринарку .. пихали силой

Сергей

И понимают ведь заразы куда их везут 😂😂😂

Сергей

))

Владимир Кириллов

С утробным рычанием. Они ведь знают: засунули в переноску - понесут к доктору. По улице!

Владимир Кириллов

"Ой, а где это кошка так громко орёт?"

Сергей

Мы то на машине ездили))поэтому мну больше всего запомнился именно процесс так сказать помещения его в переноску🤦‍♂️😂😂😂

Владимир Кириллов

Ну, у меня тогда была машина... Только зачем тратить бензин, если клиника - в трёх кварталах?

Сергей

А, вот у меня машины не было, поэтому попросил кореша отвезти, потому-шТ клиника на другом конце города😂😂😂😂😂

Владимир Кириллов

Наш город маленький, всё рядом.

Малыш

Уже привыкли, но по началу все равно прячутся, когда начинаем сборы.. На всякий случай))

Сергей

Ну ет наверН, если вы на дачу собираетесь, а не к ветеринару...😂😂😂

Малыш

Да.. На дачу почти безропотно.. И молчат всю дорогу🐈🐈🐈🐈

Сергей

И ведь, как-то понимают они, куда поедут 😄

Малыш

Да, конечно.. Они нам доверяют, своим хозяевам))

Асажж Вентресс

нет, конечно, кошка знает, что сейчас ее понесут куда-то и не ожидает хорошего ничего

Се
Сеетичка😊

😄 они и в пакет шуршащий и в сумку идут) главное заблаговременно прорепетировать))

Сергей

Это точно)) мы то в последнюю минуту его туда запихивали 😂

Се
Сеетичка😊

Запихнуть-то не проблема) вот выслушивать всю дорогу претензии по поводу...это надо иметь стальные нервы) моя Мими может 4 часа безостановочно мяукать в автобусе🥴

Сергей

Проблема состояла именно в запихнуть 😄 потому-шТ ездили на машине))) и потом, что-то вроде жалобного такого скулежа из переноски доносилось)) особенно мну улыбнуло ет дел в ветеринарке, один кто-нидь из пациентов затянет ет грустную песню и остальные хором подхватывают 😂😂😂😂😂

Сергей

Точно 😂

Ирина Бычкова

Кто-то сам заходит, особенно если не знает зачем, а кого-то запихивать приходится.

Crazy Snowman

Идти-то идут, но вот потом, когда из дома выносят, могут сииильно разнерничаться

Crazy Snowman

Там как раз такая, ей пофигу - умная)))

Сергей

🤔я одевать то не сразу понл как ее... 😂😂😂

Crazy Snowman

😁 Мы тоже, но приспособились. Кошка тоже приспособилась... снимать 😅

Сергей

😂😂😂

Crazy Snowman

😉😉😉

Лиса

Мои ваще меня слушаются. Но я их воспитывала с котеночков молочных. Со шрипца.

Лиса

Обожаю рыжих котов. Красавчик!!очч уматный!!🖼

Лиса

Это мои кукушки))булочка и маруся))

Сергей

Красавишны😁👍

Сергей

Эль, чтоб не теряться болЬш, пробуем в други добавиться?))

Сергей

😁🤝

Ирина Мирова

Проблемно, в основном, в рюкзаке возим, высунув морду и обозревая окрестности

Ирина Мирова

Только уточните у ветврача какой препарат лучше для вашего питомца

Сергей

Нууу, для его возраста, я так понимаю)

Ирина Мирова

Не только возраста, но и физического состояния питомца

Сергей

огА))) нууу, там наверно они сами спросят всё это, прежде чем продать)))))

Ирина Мирова

Надо у врача уточнять, а не в аптеке.... Там всё, что угодно продадут

Sandra

мою перед переездом долго пришлось уговаривать я туда сухого корма положила

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Я не кошатник. А что если в переноску насыпать кошачьей мяты)??? Сама зайдет)).

Сергей

На прививку)) а, так ну его в пень 😂😂😂

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

😊вон оно как!! Смотрю у вас там войны с котом

Сергей

Нееее он ангел, када дел не касается переноски, выноса его из дома итд😄

Сергей

😂😂😂😂😂

Полина Синина

один верный способ положить туда любимый корм или посветить лазером внутрь

Карлсон

Мы свою кошку в сумку вдвоем упаковывали.Она мелкая,но сил у нее,как у рыси.

Сергей

У моего как у медведя😂😂😂

Александра Де-Колядо

У меня в рюкзаке кот уже 4 года ездит. Всё норм. Правда по первости вырвался.

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

В ветеринарку с визгом,обратно сам заскакивает и дверки закрывает.😄😄😄

Сергей

😂😂😂

Эн

не любит её, с трудом запихивается туда.... хотя иногда там даже дома сидел

Эн

тогда - сложно ) на улицу выносила - он оттуда не вылазил ))) сидел как в домике и мяучил, а дома потом спрятался и долго не показывался.

Сергей

Вдвоём с женой его туда упаковываем с матюгами + я в строительных перчатках, а жена вертикально держит переноску🤦🏻‍♂️😂😂😂

Эн

не любят они как в зоопарке в клетку )

Сергей

+ чуя, штО повезут щас к злобному доктору 😂

Эн

это да

Любаша

Я шлейку не могу на кота нацепить, а о переноске даже не думаю...раздерёт)

Сергей

А, если пластмассовая переноска?))

Любаша

Кота жалко будет...зубы обломает и когти на лапках)

Сергей

А, я есчО думал, што ет у мну бешеная зверюга😂

Сергей

Шуткую... И ничО он се сломает, думаете они не понимают, что делают?)

Endarkenment

Даже стало интересно, что вы называете переноской- банку трехлитровую?))

Сергей

Неа, целлофановый пакет)))

Endarkenment

Щас нас убьют защитники животных.