Сергей

Ув.спрашивальцы, поделитесь опытом, как засовываете своих кошаков в переноску, и вообще, они нормально у вас в неё идутЪ?😄

Ответы · страница 7
🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

моя неохотно, ибо помнит прививки и стерилизацию.

Сергей

Вот и с моим тоже самое...

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

силой если надо, не надо цацкатся,.. это всего лишь переноска.

Сергей

Именно так в строительных перчатках и засовывал🤦‍♂️😂😂😂и мне это не понравилось))

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

жуть. моя не много упирается но небольшая, так и беда малая 😎

Сергей

😄

Ла
Лариса

Кусочек мяса туда положить. У меня они на свободе)

Сергей

Валерьянка даже не помогает)), а кроме своего корма ему вообще пофигу на разное там мясо, сметану итд...🤦‍♂️😂😂😂😂😂

Ла
Лариса

Значит, только его любимый корм.

Елена Данилова

Нормально засовывала. И нормально она в ней ехала

Мальвазия Виноградова

кот выбивает спиной крышку, не дается. У вас тоже?

Сергей

Смысли выбивает?😄

Мальвазия Виноградова

спиной выгибается, бьется, крышка слетела с петель

Сергей

А у меня он при фсём желании, так сделать не сможет, потому-шТ на переноске нет петель, там немножко по другому эта крышка сделана, вставляешь крышку в два таких разъема снизу, а сверху, две защёлки))вообщем, если удалось его туда засунуть, то ура...😂😂😂

Сергей

Или я не очень понимаю, как ее сорвать с петель)) у меня примерно такая переноска))) 🖼

Мальвазия Виноградова

у меня другая конструкция, через крышку "вход"

Сергей

Так и подумал, просТ как в этой открыть коту я уже потерялся придумывать 😂

Viktor Piskov

Нет, не охотно.Вообще невозможно затолкать кота.

Сергей

И всё таки я считаю, что пока они ему не мешают, то есть, он не начинает им цепляться, с возрастом у них появляется это, то и нечего лезть туда))

Viktor Piskov

Мой агрессивный.Когда внуки приезжают я делаю ему "маникюр".Иначе он может кого нибудь здорово исцарапать.

Сергей

Я пока-шт не пробовал их стричь, но старому моему коту ет процедура оч.не нравилась)) переноска, ерунда по сравнению с когтями... 😂😂😂😂

Viktor Piskov

Ну я приучил его ещё маленьким.Сначала закутывал в одеяло, потом он привык и не сопротивлялся.Главное не дать ему в ход пустить задние лапы!

Сергей

Понятно, но я все-же без особой надобности не хочу туда лезть, хотя и щипчики специальные есть...

Ольга Просто ******

Достаточно поставить на пол..и открыть..уже там...

Сергей

В том то весь и дел, што недостаточно🤷‍♂️😂😂😂

Сергей

🤔што мясо?😄

Ольга Просто ******

Как приманка..если добровольно не хочет..🤣

Сергей

🤣🤣🤣🤣

Адам Шестеркин

Сам залазит когда видит,что на дачу собрались.

Сергей

А, если понимает, што не на дачу?😂😂😂

Адам Шестеркин

Вообще доверяет,обижается редко.С перевозкой проблем нет.

Сергей

А, вот у меня фсё несколько сложнее 😄

Та
Татьяна

мы силой сажаем. сами не идут. сразу чувствуют.

Сергей

Тоже самое...

Искорка.

Ну я ставила заранее, и клала внутрь вкусняшку

Ольга

Беру на ручки подношу,сама заходит.Нормально.

Сергей

А, мой боится...🤷‍♂️

Ольга

Моя по полтора часа, иногда и дольше, сидит в ней,когда ездим в деревню.

Сергей

Конечно тогда, привык уже))

Товарищ Сухов

Тоже мне проблема. Лёгкого пинка и фсё норм 😏

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

да Джер сам прыгает 🐱, а Белла возмущается🐶

Денис Цыганов

Сережа,дай номер телефона,я тебе всё объясню

Денис Цыганов

Сережа, спасибо, ты настоящий русский человек,вот в двух словах поляка и утешил и преободрил. Спасибо тебе большое брат

Сергей

🤝Бывал кстать в Риге, а почему поляк?😄

Денис Цыганов

Национальность такой да. Ну родился я поляком ну вышло так

Сергей

Понятно)

Сергей

А, я русский, хоть и живу в Эстонии, но у нас это норма, здесь половина где-т русских))

Katerina K

Киньте туда валерианку таблетку. Сам зайдет

Сергей

Неа))не берет его валерьянка, пробовали уже...🤷‍♂️😂😂😂

Katerina K

Кошку?

Сергей

Кота 😄

Ирина Славянка

Не идут. Нужно изловчиться и отправить туда.

Сергей

Ага, последний раз я даж строительные перчатки нацепил, чтоб, не подрал ........)))

Хадижа

У нас послушная кисонька, нет таких проблем.

Сергей

😁

Sined Nivas

Это целое искусство!
...и поцарапанные руки...

Сергей

😂И весь исцарапанный, хоть и одевал перчатки 😂😂😂

Се
Сергей

у Куклачёва спросите,он лучше всех знает☺️

Шепот

Ни разу не засовывала)) мой на ручках любит))

Сергей

Понтов много?))Мой например от парани перенял самую хренотень па-ходу из характера)))

Шепот

Мой ласкуша! Но сейчас загонять стал- кусаться стал зарраза такая))) и спит только со мной- будет орать под дверью до посинения! Настырный)))

Сергей

😆

Сергей

Спать мой зараза тоже именно к жене приходит)))

Шепот

Мужики, че))))

Наталья

Вообще не идутЪ 😀 , орёт как дикошарая 🐈😆

Сергей

У меня не орёт канеш, зато меня рвет в лоскуты, када я его туда пытаюсь запихнуть...😂😂😂😂