Liliya Egorova

какое у Вас хобби?

Ответы
Алексей

Коллекционер до глубины души! Коллекционирую монеты и банкноты (разные страны, года, штампы, браки, серии и пр., всё важно, всё играет роль), бОльшая часть коллекции, то, что досталось из оборота (нашёл сам, привезли друзья, ну или заработал) и выменялось, есть папки с жетонами и деньгоподобными активами, есть вообще как-бы деньги (по сути просто сувенирку, но люди дарили, потому положил в коллекцию) так же коллекционирую минералы, породы и окаменелости, минералы, как покупаю, так и зарабатываю (помогая геологам в их исследованиях) или нахожу (был в Адыгее несколько раз, привозил оттуда интересности, по родному городу кварцы находил, планирую рейд по местным карьерам и отвалам совершить, может найду какие-либо интересности) в коллекцию гребу практически всё, от гальки с моря, до каких-нибудь неказистых жил, для грамотного размещения коллекции сделал много надстроек к полкам, в стенку, но сейчас планы немного поменялись и я буду заказывать отдельную длинную стенку-стеллаж, к коллекции минералов выращивал кристаллы (сегнетова соль, алюмокалиевые квасцы, кровяные соли, различные купоросы и пр.), есть коллекция техники (масштаб 1/72 для бронетехники и артиллерии и 1/43 для спец.автомобилей), техника в основном та, которая шла в приложениях к журналам! Есть коллекции черепашек-ниндзя и миньонов, и коробка со сломанными (но планируется всё починить) игрушками из середины-конца 90-х в основе которой, Человек-паук (несколько штук самого героя и врагов), трансформеры и черепашки-ниндзя, так же немного занимаюсь стендовым моделизмом, освоил методику создания матриц и клонов деталей, так, что, когда займусь полномасштабно, коллекция техники будет не маленькая! Так же возникают и отмирают увлечения, умею печь вафли и делать вафельные пироги, друзья и коллеги очень их хвалят! Немного умею шить, но до полного пошива одежды не добираюсь, т.к. и без этого хватает дел! Люблю гулять и наслаждаться видами, но сейчас это удаётся редко!

Михаил Космирак

Настенька, мне немножечко стыдно об этом но я дал себе слово быть честным,а честь для военного; Настенька я безумно люблю обувь на высоком каблуке,если мимо проходит девушка или женщина не важно в шыкарной обуве я не могу удержаться чтоб не оглянутся, так вот, в юности я поставил перед собой цель научится ремонту женской обуви но не так как делают любые мастерские, я попробовал получилось так что знакомые ахнули,начали приносить свою, я настолько приловчился что люди забирали с мастерской я срывал ихнюю работу и переделывал, делал это с любовью,душу вкладывал в каждый каблук и были случаи что не получалось хрошо я срывал и переделывал до тех пор пока работа понравится самому,это металические набойки и каблуки были обтянуты кожей так я с металла делал фигурный липесток вокруг каблука для защиты от обтирания,это было моё хобби,душевное успокоение от нервных стрессов и от неприятностей, сейчас могу сделать только блиским друзьям это жена,дочка и ихние подружки.А обувь сейчас пошла безумно красивая,особенно модельная.Да, а на этой странице я смотрю отвечающих на мой вопрос женский пол кто предпочитает такую красивую обувь я обезательно напрашиваюсь к ним в друзья они очень милые и очаровательные,только одно огорчать начало друзья начали менять фотографии скрывающие такую миловидность. Наверное я полностью ответил на этот так приятный для меня вопрос,Друзья простите мою дерзость,но я был как на духу. Настенька,особое спасибо за вопрос.

Анастасия Угоднова

пожалуйста:)интересное занятие)

Анастасия Угоднова

ничего тут стыдного нет)

Михаил Космирак

Это Вам так кажется.

Григорий Земляной

Определённого основного нет,я много чем увлекался на протяжении жизни когда росли три сына с ними ходили на рыбалку и летом и зимой,увлекался охотой(особенно зимой)любил фотографию и киносъёмку(до сих пор лежит новая кинокамера"Красногорск",потом появились видеокамеры и снимал фильмы уже на видео( как жизнь менялась,как дети росли, учились,служили в армии,на отпускных фильмах ещё живые отец и мать с внуками-это так согревает душу,что не передать словами,очень любил клеить модели кораблей ВМФ России и СССР.Была большая коллекция,а потом пацаны начали ими играться и все их переломали.С детства было главное хобби голуби.Держал голубей пока не ушел на службу в ВМФ,в 18 лет,а после службы уже заводить не стал потому,что начал мотаться по всему СССР и осел на Севере за Полярным кругом,но голубей люблю до сих пор (это в крови ).

Александр Моргун

у меня есть терпение я професионал и вкладываю деньги как-бы инвестирую в себя что-бы дальше можно сделать красоту дома то есть не хочу на перед говорить куплю то куплю то я хочу многое и не хочу на кого-то работать кроме работы дворника где сейчас работаю у нас с мамой деньги идут в дом и я себе не большие деньги трачу на себя собираю склобой тару получаю пенсию аванс зарплату вовремя но мне не нельзя законно потому что пока так у меня есть доходы документы предпринимателя и есть опыт и налоги для меня не большие но дело в не упирается в налоговой там другие дела если сын большой был-бы взрослый то тогда я занимался тем чем хочу а так не хочу терять некоторые доходы -тема пока закрыта нельзя говорить

Денис Локтюшов

Музыка, Фильмы, Игры, Интернет, Откладываюсь в памяти. Короче дел по горло. Рисование на компе, Солнце, Лето, Дождь, Небо, Звезды, Ночь, Пляж, Загар, Тепло, Снег, Град, Плавание, Гроза, Прыжки с тарзанки, Аудиокниги, Смотреть телевизор, Молочные коктели, Не чего не делать, Воровать яблоки . Ходить за грибами, Салют, Приколы, Гуляние, Смех, Горячий шоколад, Мороженное, Вкусно поесть и хорошо выпить не шампан стаканского . Кофешки . Загородные посиделки, Кинотеатры, Дружные тусовки, Пивас, Радио, Новости, Велосипеды, Вкусняшки, Ютуб и Торренты . В общем постоянно занят контрабандой из параллельной вселенной. ╰(▔∀▔)╯

Мудояр Яромуд

😉Чем пахнет вечность ? - наверное озоном пахнёт вечность...и пылью древних манускриптов и руин.А может она пахнет чистотою !? И не посредственностью вместе с ним. А может просто летнею грозою?! Любовью, тайной, бесконечностью былин.А может пахнуть и растленьем. Упадком нравов. Мысленною пустотой. А может быть и счастьем и доверьем. Круговоротом. Материнским молоком. Надеждой праведной . Лаванды запах тонкий. Душистым мёдом за одно. И где-то слышен запах эйфории. Через открытое окно. Там запахав не счесть. И лишь унынье ! И форм и запахав не приобрело........ ( Мудояр) Стихоплести пытаюсь ))😂

Ли
Лилия

Имя соответсвует

Мудояр Яромуд

🤣🤣🤣 И не отрекаюсь ))

Михаил Румянцев

Рассказывали работницы женской консультации - На приём пришла молоденькая беременная женщина. Очень заметно, что в город переехала из сельской глубинки совсем недавно. Первая беременность. Заполняют анкету: ФИО, возраст, вес, рост и т.д. Ну вы лучше меня знаете. Перешли на отца ребёнка. Тоже - возраст, рост, вес, группа крови, резус? На резус - молчание. Смотрят на пациентку, а она покраснела. Спрашивают - Вы знаете какой у мужа резус? Потупилась, глаза в пол и молчит. Врач раздражённо - Вы будете отвечать или нет?!! Та еле выдавливает из себя - Сантиметров пятнадцать...

Михаил Румянцев

Вот и на Ваш вопрос - так и вертится на языке. 😄

Добрая Фея

Хобби-любимое занятие

Михаил Румянцев

Неужели??? 😆

Серебряный Странник

последнее время.. ну, не знаю, на сколько это прямо хобби, но последние несколько лет вместо художественных фильмов и сериалов очень много смотрю и слушаю хорошего научпопа) как можно интересного, разнообразного, на разные темы, и, конечно, академического, без всякой альтернативной истории альтернативной физики и прочего бреда) наверное, добираю того, что по малолетнему распиздяйству не дополучил в школе, но хорошо хоть сейчас есть возможность и желание расширять свой кругозор и знания)) Короче, Учусь) такое незамысловатое хобби))

Михаил Бердников

стихи...Весна надежд

Звенит капель, журчат кругом ручьи,
Тропинка под ногами стала бурой,
И стаями летят сюда грачи,
Весна значительной становится фигурой...
Лежит в полях осунувшийся снег,
Туманом устилается дорога,
Подснежников белеет нежный свет,
И оживленье тянется с порога...
В душе пробился тонкий ручеёк,
И сердца стук мне слышится яснее,
А счастья миг уже не так далёк,
И отношенья с каждым днём теплее...
Весну надежд мы постоянно ждём,
И возраст не является помехой,
Капель напоминает за окном,
Что мы любви не отгуляли лето!...

V/
V/S/G/

Он сидел у ЖеКа монитора, цвета неба, конца недели,
И с глазами побитой собаки, всё пытался уйти от похмелья.
Он мечтал о холодном пиве, до звезды, под каким названьем.
В запотевших зелёных бутылках и о водке в гранёном стакане.

В тех мечтах он рукою не твёрдой, прижимал к ди-ви-ди дисководу.
Юбки серо-стальных головок, чтобы с болью об угол их сдёрнуть.
Он зубами срывал с бутылок, чуть блестящие белые пробки.
И со злостью кидал их в дыры, на передней панели в блоке.

Со
София

Прекрасно, но какое это имеет отношение к вопросу?

V/
V/S/G/

Я сочиняю стихи про...Жизнь

Со
София

Здорово 👍

V/
V/S/G/

ЖЕНЩИНА.

Мягкая пушистая в сердце доброта,
вздорная серьёзная девушка весна.
Переливы ручейка, звонкий голосок,
в доме всюду чистота, райский уголок.

Не грустит когда беда, счастье бережёт,
утром первая встаёт, солнышко зовёт.
Весело порхает, лёгким ветерком,
макияж причёска, спорая во всём.

Нежная чудесная, летняя гроза,
хрупкая снежинка, ранняя звезда,
Голубая заводь, пристань на реке,
омут вдохновенья, иней на траве.

Со
София

Прекрасное стихотворение 👍

V/
V/S/G/

🌹🙏

Со
София

🤝

Сергей Из Сибири

Едут мужик с бабой в одном купе. Делать нечего, мужик предлагает: — Давайте по первой и последней буквам отгадывать профессии. Вот моя, например, на "и" начинается, на "р" кончается. — Инженер наверное. А вот моя на "б" начинается, на "ь" кончается. После продолжительной паузы: — Вообще—то моя профессия библиотекарь, а то что вы подумали — мое хобби.

Евгений Коваль-Чуковский

Работа любимая! Также классическая музыка, на 1-м месте мой Друг и товарищ Людвиг ван Бетховен!
Желаю счастья - иметь детей, заботливого супруга, дружить с родителями, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе! Но … Упаси Вас бог познать заботу, Об ушедшей юности тужить, Делать нелюбимую работу, С нелюбимым и не любящим Человеком жить.

Олег Брантов

Когда в стране геноцид и исчезает на глазах генофонд не до хобби. Лет 20 назад дьявол подарил мне альбом с марками и альбом с монетами, чтобы я продолжил, но подарки от него меня не заводят, ведь он губит человечество при помощи продажных людей масонов. А вообще я любил рисовать, мечтал начать писать картины акварелью и маслом. Не хобби.

Ольга Куликова

мое главное хобби сейчас на руки лезет и намекает что пора на прогулку к другим собакам. Еще есть аксолотль, рыбки, балкон с клумбой, зимой - вязание шапочек мне и шмоток для собаки. Временно по необходимости - рисую мебель для кухни, чтоб все влезло и ничего лишнего надо. На машине катаюсь путешествую. Бездомным животным помогаю.

Nadeshda

ну какая вы молодец!!

Виктор Марченко

Хоббей у меня много! Сбор грибов, ловля рыбы, написание стихов, музыки, картин маслом. Видеосъемка, фотосъемка, видеомонтаж, звукорежиссура. Самогоноварение, авиамоделизм, подводное плавание, велосипедный спорт, атомная энергетика, полеты в космос, выход в астрал, антигравитация и чтение мыслей на расстоянии.

Анна Юнкинд

Хобби связано с Индией. Сейчас как-то не до хобби, а вот раньше я все собирала информацию о Индии, о корабле Титанике, вырезала из газет и журналов и еще конечно переписывалась с людьми , это было очень интересно. К каждому празднику старалась обязательно отправить открытку сделать человеку приятное.

Серёга

Хорошие увеличения

Анна Юнкинд

Иногда очень тянет в те времена, было бы здорово вновь начать общение как раньше. И закинуть куда подальше этот сотовый телефон 🙂

Серёга

а чё мешает

Анна Юнкинд

Не каждый захочет. Сейчас же есть интернет.

Ольга Просто ******

Много разного..с чего начать..?!!путешествия ,кулинария,вязание,вышивка крестиком..садоводство..автомобили.(скорость ..по ночному городу)..фотография..(старая..плёнки. проявка,печать)..картины русских художников..литература ..медицина(научная)..и многое другое.

Дэн Люк

а всё таки любимое

Ольга Просто ******

Путешествовать люблю..

Дэн Люк

где была

Ольга Просто ******

На Крите,в Италии,Франции,Канаде..

Ra
Rasyм

Когда было больше денег,начал собирать иконы (конечно,недорогие).Сейчас денег нет - нет и хобби.Нельзя же назвать хобби складывание пустых пачек из-под кофе в башенку до потолка,а когда дорастёт - выбрасывание этих пачек.Получается,что сейчас хобби нет!

Леонид 獅子急 Шестаков

до сих пор собираю книги... не только заинтересовавшие новые, но и те, которые читал когда то и очень они понравились... библиотека довольно обширная, жаль только дети читают лишь рекомендованные по школьному списку на лето, да и то из-под палки...

Владимир Горшков

На ум сразу приходи пошлый,анекдот;--корреспондент,приехал в далекое,глухое селение,походил,посмотрел,по расспрашивал и задает вопрос председателю.А какое ваше хобби,тот задумчиво почесал затылок и сказал;-16 сантиметров,не считая головки.