Liliya Egorova

какое у Вас хобби?

Ответы · страница 2
Владимир Горшков

На ум сразу приходи пошлый,анекдот;--корреспондент,приехал в далекое,глухое селение,походил,посмотрел,по расспрашивал и задает вопрос председателю.А какое ваше хобби,тот задумчиво почесал затылок и сказал;-16 сантиметров,не считая головки.

Ол
Олег

почему-то подозреваю, что... пацанов моих будить, в школу собирать, на собрания ходить, уроки учить с ними... в футбол там или на междусобойчик в музикалку... жрать им приготовить... да, я любил это... вот прям душой... да, это наверно хобби было... )))

Ол
Олег

)))) выросли ))))

Ол
Олег

они выросли... а я остался )))

Ол
Олег

да, они растут... Вы ж тоже выросли )))

Со
София

А, ну тогда понятно)) а помимо детей какие увлечения?

Ол
Олег

бывшие считаются? ну... щас никаких... я просто до сих не понял, как это... без моих пацанов... ничо не искал и не хочу... спёкся... а в детстве, в моём... там много было...

Ол
Олег

да бросьте.. работа ж есть...

Игорь Качесов

Если у человека нет ни одной искренней мысли, он подобен нищему, который отовсюду уходит с пустыми руками. Если у человека нет ни одного подлинного увлечения, он подобен деревянному идолу, который стоит там, где его поставили.

Махабат Назарбекова

Активный отдых. Как то:горы-берём с мужем обвязки,едем за город на какую-нибудь безопасную учебную точку.Сходим по маршруту пару раз,а потом пикник,так как забираем вместе с собой деток.Иссык-Куль опять же. Ну и всё в этом роде

Похахонтас

Летом, теплой весной и теплой осенью - велосипедные прогулки, сад/огород, рыбалка; зимой, холодной весной и холодной осенью - чтение, валяние на диване и просмотр киношек или полезных телепередач, рыбалка.☺

Сергей Оносов

Меломан. Природа. Грибы. Рыбалка. Машина. Дом. Дизайн. Люблю женщину, но в настоящее время один. Ну и много чего другого. Люблю быть счастливым. Люблю близких, детей, научат и много чего другого, кино .....

Людмила Иволга

Мой вопрос!У меня их несколько:собираю песни в собственный репертуар и пишу русскоязычные тексты к иностранным шлягерам на основе не русифицированного перевода и сама же их пою.Есть где послушать.

Тт

Я люблю музыку разных направлений, собираю на флэшку и в папку "Музон" все композиции и песни , которые зацепили..., набралось 288...,, может я такой привередливый, или музычка не та..., маловато...👌🥂🌺

Сергей Богатов

У меня теперь появилось хобби-спускать воздух с батарей,иначе замерзнем.После ежедневного отключения-включения отопления.А вообще люблю краеведение,познаю природу,интересуюсь историей.

Владимир Киселев

ЛЮБЛЮ СТРОИТЬ КРАСИВЫЕ ЗДАНИЯ. ХОТЯ САМ ПО ПРОФЕССИИ ВОДИТЕЛЬ. МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОСТРОИТЬ СВОИМИ РУКАМИ ЗАМОК. НО ДЕНЕГ КАТОСТРОФИЧЕСКИ НЕ ХВАТАЕТ И ВОТ УЖЕ ТРЕТИЙ ДОМ СТРОЮ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ.

Евгений Колесников

Ну для ума - электроника (с нуля недавно начал), паяю всякое, а так пейнтбол, велосипед, хочу заняться производством мебели и цельного дерева под заказ, но не как заработок, а как хобби!

Анатолий Чурин

Анекдоты собираю! :DКомандировочный хочет купить жене в подарок лифчик. Продавец хочетузнать размер:— Ну хоть бы по форме, что это: персик, яблочко, маленькая дынька?— Уши спаниеля...

Анатолий Чурин

Попавший в катастрофу, через несколько дней приходит в сознание и спрашивает у своей жены, сидящей у изголовья его кровати: — Что, я уже в раю? — Нет, дорогой, я же здесь. 😄

Анатолий Чурин

;)Говорю мужу: "Ну и пузо ты отрастил!?"ответ меня просто убил: "У хорошего хозяина..............конь .......под навесом стоять должен!"" 😄

Анатолий Чурин

;)Жена с мужем сидят в баре. Тут жена замечает какого-то мужика у барной стойки и показывает на него мужу:— Смотри, вот с этим парнем я рассталась семь лет назад, и с тех пор он все пьет.— Да ладно, никто столько не празднует!

Анатолий Чурин

ВТОРОЙ ДЕНЬ ХОЖУ ПО ГОСТЯМ С ЛЫЖНЫМИ ПАЛКАМИ - ТУДА ИДУ, ВРОДЕ КАК СПОРТОМ ЗАНИМАЮСЬ, ОБРАТНО....ПОЧТИ НЕ КАЧАЮСЬ.... 😛

Анатолий Чурин

Загадка - Почему, когда наешься, хочется спать? (Потому что кожа на животе натягивается и глаза закрываются) 🙂 🌹

Татьяна Ромашкина

Мне интересно многое. Например, я очень люблю выращивать цветы, вязать, вышивать, ходить по горам, читать книги...Вот даже трудно сказать, что не мое хобби)))))хотя,конечно, есть и такое

维克多

Два. Ремонтировать автомобили-мотоциклы-другую технику и готовить что то вкусное, а мотом этим угощать. В последнее время второе стало выходить на первый план. Старею, наверное!

Со
София

Классно) какие у вас фирменные блюда?

维克多

Я люблю экспериментировать. А так, конечно, борщ, разнообразные варианты мяса на углях, всякие вариации азиатских похлёбок, а в принципе, готовлю почти всё. Не люблю (не готовлю и не ем) морепродукты кроме рыбы.

维克多

Это знают мои родственники и друзья!🤣😇😋

Серафима

Вова опоздал в класс, заходит, не здоровается. Учитель: иди обратно, заходи, как следует, как папа. Вова пинком открывает класс: Что, дармоеды, не ждали? Хобби - собирать анекдоты

Виталий Рогов

Спортивно занимался дайвингом, небом. Это оставило след на всю мою жизнь. Люблю природу, путешествия. С удовольствием смотрю телепередачи, знакомящие меня с миром.

Владимир Чигарев

— Есть хобби у тебя? Пристрастья? Увлеченья? Монеты, марки, вымпела, награды? — Давно я собираю ощущенья — Хранить легко и пыль стирать не надо… © Леонид Авербух

Evgenyi Govorunov

рыбалка летняя люблю иногда посидеть на берегу нашей реки Чумыш половить сорожек чебаков лещей окуней ершей только последнее время очень редко этим занимаюсь

Борис Русаков

Фотография, футбол, поэзия (пишу стихи), люблю путешествовать, читать хорошие книги, люблю велосипедные прогулки, музыку хорошую, ну и многое другое по мелочам...

Сереженька Лысенький

изготавливать колбасу . ветчину и рыбу копчёную и не копчёную. и ещё делаю вино из винограда сорт- белая изабэлла. мне и другим нравится. а у вас какое?☕