Liliya Egorova

какое у Вас хобби?

Ответы · страница 3
А1
Андрей 111

я аквариумными рыбками занимаюсь, а еще люблю плавать, фотографировать и кататься навелике, ой еще и петь люблю и готовить, и вообще много чем занимаюсь)))

Сергей Максимук

Это есть такой анекдот. Журналистка спрашивает у знаменитого боксёра - Какое ваше хобби? Он - Сантиметров 20, Она - Что??? Он - Ой, без головки, без головки.

Мария Далматова

На этот вопрос сегодня процентов 50 мужчин ответили от 25 до 28 см )))

Сергей Максимук

Это или боксёры, или футболисты.

Мария Далматова

А футболистам бегать не мешает?

Наиль Сабиров

рыбалка правда редко очень охота за грибами времяпровождение за компьютером только наверное как там говорят неумёха я за ним печатаю одним пальцем

Andrew Ryan

Психоанализ, анализировать людей, их психическую устойчивость и делать свои наблюдения...как ни крути, человек кладезь бессмыслицы и нелогичности

Алексей Лапшин

я всегда работаю мозгами... и на работе и в свободное от работы время, это моя суть и ценность, моё тело давно ни для кого интереса не представляет

Олег Диденко

Если скажет Русь родная-
Отрекись живи в раю!,
Я скажу:- не надо рая,
раступись земля сырая,
Я в нее сейчас сыграю.
И сыграю и спою. (Так вот я пою)

Nadeshda

патриот значит...молодец

Олег Диденко

К родине любовь у нас в избыткетеплится у каждого в груди,лучше мы пропьем ее до нитки,но врагу в обиду не дадим.

Nadeshda

не себе значит,не людям...

Олег Диденко

Русский характер, а может хохляцкий.

Nadeshda

что сильно вредный

Олег Диденко

Это как с Крымом , ни себе , ни людям.

Nadeshda

ну почему,народ хочет к россии,что плохого

Александр Кузнецов

ну если именно хобби, чем постоянно занимаюсь, если это можно так назвать (лучше увлечение) - компьютерные игры. а так, еще много всего бывает 😊

Просто Знакомый

- Сейчас нет. Раньше было. Собирал этикетки.
- Спичечные?
- Нет. Бутылочные. Пришлось бросить. Врачи запретили. Говорят здоровье расшатывает. 😂

Константин

У меня их много) Кулинария, антиквариат, боевые искусства, оружие, особенно холодное, дизайн интерьера, столярное дело, поэзия, садоводство.....

Константин

Ага)

Валерий Шилов

Было много, на данный момент не занимаюсь ничем, кроме работы. Хобби надо заниматься по вдохновению, я считаю. У меня ещё траур по последнему.

Игорь Кренёв

Это не простой вопрос. Нет, ничего такого конкретного. Быть может, знания. Узнавать что то новое, необычное, то, о чём другие не догадываются.

Игорь Кренёв

Существует двигатель с овальными поршнями, на один поршень два шатуна. Интересная конструкция. Недавно друг вычитал, что когда то выпускался двухтактный дизельный двигатель, причём он был массовым.

Со
София

На какую технику устанавливали данный вид двигателя?

Игорь Кренёв

Мотоцикл, спортивный, в Японии. Двигатель 4 цилиндровый, на каждый цилиндр приходится 8 клапанов. Это про овальные поршни. А дизельный двигатель ставился на яаз-200, как-то так.

Игорь Кренёв

А стали интересоваться таким двигателем, дизельным, потому что на работе у нас есть генератор дизельный с таким двигателем. Генератор, на случай отключения электричества. Этот генератор очень давно стоит без дела.

Игорь Кренёв

Интересно? ☺️ И я о чём. Вряд ли, эти знания пригодятся, но пусть будут.

Игорь Кренёв

А есть ли увлечения у тебя? И какие?

Со
София

Кстати, тоже люблю узнавать что-то новое и интересное. И увлекаюсь мотоциклами, автомобилями, рыбалкой, кулинарией, путешествиями, пением и танцами. Ну это из основного и много чего по мелочи

Александр Данкев

Масса, шью кожу, простые изделия в ручную, делаю заточной станок и затачиваю ножи, в скором и ножницы буду, чуть раньше изготавливал клинки.

Ал
Александр

пиво пью и порно смотрю...еще на электровелосипеде нравится кататься по лесам,природу люблю, в области нравится,воздух чистый и нет никого

Ал
Александр

а у тебя какое хобби? напиши в личку

Wera Ferat

У меня несколько, например после работы люблю находить схемы сложных узоров и стараться их связать. Очень успокаивает нервную систему ).

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Здорово 🤟

Михаил Ухов

Что это за компания World GMN и как здесь заработать? http://mihailuhov.worldgmn.com там нажать - JOIN 15 причин

Si
Simarkov62

Блин ... вопросик из неприличного анекдота, прям также и хочется ответить!!! И тут же В.Винокур вспоминается: "Нет у нас никаких хоббей!" ....

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Вот это я как раз и помню отлично)))

Si
Simarkov62

Ну так подправьте вопрос, задайте его корректно, что бы ни у одного циника рука не потянулась напечатать "размер его хобби" ...

Si
Simarkov62

ну значит вы "провокатор" ... "Каков вопрос - таков и ответ!" - и не я это сказал ...

Владислав Павлов

У меня хобби ждать лето, и потом пойти в горы, что бы там, ночью , под звездным летом , просто вспоминать все хорошее и забывать все плохое

Валерий Клеандров

контроль состояния тела путём занятий на тренажёрах ежедневно по 2 часа в день. Кстати происходит активная выработка гормона счастья!

Ек
Екатерина

на данный период заседаю на работе до позднего вечера(((( .. В предвкушении велопрогулок

Ирина (М.и.а)

Хобби — слово, обозначающее увлечение, занятие, на которое мы с радостью тратим все свое свободное время! ( моя жизнь сплошное хобби!!!)

Арсен Арутюнян

колекцыонирую редких жуков и соседских тараканов которые как то перебираются в мою квартиру для знакомства с моими редкими жуками.