Liliya Egorova

какое у Вас хобби?

Ответы · страница 4
Плод Твоего Воображения

Мое хобби делать бит и ловить ритм. Пиво пить, рэпом бить, на хуйню забить... Делать басс голосом в один раз, я долблю вас силой фраз.....

Людмила Иволга

Собирать песни в собственный репертуар!Их у меня уже более 2,5 тысяч!Вот по этой ссылке как раз подробнее об этом: http://altapress.ru/story/86978

Григорий Lipaved

В XXI веке появилось такое хобби: "Родину защищать!" Вот на Украине таких защитников оказалось меньше чем у нас... Ну и -- результат...

Григорий Lipaved

Если бы их было больше, то и треску в интернете было бы больше. А так весь треск ушёл на площади (Майданы) .

Елена Плющ

Там уже вообще не понятно что...

Григорий Lipaved

Поэтому и не понятно, что таких как я там -- мало...

Григорий Lipaved

Нет я -- в Новосибирске. и таких как я здесь много, а на Украине -- мало.

Елена Плющ

Поэтому в Новосибирске нет военных действий?

Григорий Lipaved

В России нет военных действий !

Татьяна Комарова

Познавать людей, интересен каждый, но тут главное - не задруживаться, потому как мы все в ответе за тех, кого вовремя не послли..

Обычный Человек

Есть приглашение в международную систему финансовой взаимопомощи! Хочешь вступить? Регистрация на сайте http://glplanet.in/?partner=livehelp

Наталья Казаченко

Вязание, комнатные цветы, кот. А с детства увлекалась собаками, у нас они жили всегда. Теперь старшая дочь приняла эстафету.

А7
Алексей 777 Карачевцев

мечтать играть в компьютер смотреть сериалы ходить на рыбалку но было бы лучше заниматься спортом путешествовать и тд .....

Svetlana

Йога, фото кофейной эстетики, книги читаю по ментальному развитию, составление луков (одежды), познание навыков парения ....

Семён Шиманов

Помогать людям , наблюдать за ними, мечтать и фантазировать и ещё я пишу ,и совсем недавно начал валять игрушки...*_* а у тебя?

Олег Шин

кавыртся в паломаных вещах в папытке дать им вторую жизнь а если палучается то удавольствия не меньше чем от новой вещици

Ольга Ерновская

Моиувлечения теперь стали для меня основной жизнью:цветы,внучки и поиск полезных развлечений для них,бассейн,компьютер.

Лула Жумалаева

да не люблю я это слово... то ли хобот, то ли хоббит... ))) просто жить и чего-нибудь поделывать. по ситуации, по настроению. ))

Niemand Против Войны

Катаюсь на велопокатушки и коллекционирую маленькие провинциальные городки. Иногда совмещаю эти два (две?! два!) хобби.

М А!

Алексей вы как всегда на высоте, ... а зимой как, тоже на велосипеде?

Niemand Против Войны

Нееет... Но вот мой брат и зимой на велосипеде. Он на нем передвигается. Другие на автомобиле или общественном транспорте, а он на велосипеде.

Niemand Против Войны

Да. Но вот он ездит. Главное-то не холод, главное – снежная каша под ногами. То бишь под колесами.

М А!

а гололед и сугробы по пояс его не пугают?

Niemand Против Войны

Ну, по сугробам он не ездит, а гололед – это да. Нужны зимние шины и сноровка )

Александр Гниздыло

вот никогда не зацикливался на чем-то конкретном...если есть минутка - занимаюсь тем, что мне интересно на данную минуту

Жа
Жанна

учусь писать рассказы и книги, вылепливаю картины из пластилина (он послушней красок), конный спорт, компьютерные игры

Жа
Жанна

мне тоже нравится) Но картинки детские выходят... рисую я ужасно(

Лев Божко

Разработка и изготовление сувенирной продукции из бересты с натуральными Уральскими камнями, в том числе и vip подарки

Надежда Дмитриенко

я очень разносторонний человек люблю петь, заниматься спортом, люблю свою работу, а еще когда я дома люблю готовить)

Юрий Петракович

Отлично)))мне бы такую жену

Юрий Петракович

Все хорошие заняты(((остаются одни ....

Ivan Ovchinnikov

Как такового хобби нет, но оч люблю IT.путешествия,рыбалка,тихая охота,проезжать там, где другие пеком ходить боятся.

In
Ingritis

Строить модели самолётов с FPV камерой. Не не ударные беспилотники, а те что больше никогда мы не увидим в нашем небе!

Елена Гловацкая

куча. Рисовала мандалы, плела из бисера, играла на ф-но, позавчера вот, коврик доплела. Без постоянного хобби, короче