Liliya Egorova

какое у Вас хобби?

Ответы · страница 5
Артем

Хоббей много. Времени на них мало. Например, путешествия, фотографии, чтение, изучение футбола позапрошлого века...

Виталий Мирошник

Когда-то в детстве, лет эдак до 10 я думал, что это неприличное слово. У слона хобот, а у человека (мужчины) -- хобби. 🥳

Владимир Борисов

Заниматься своими каналами на Ютубе. Это правда не только удовольствие, из меркантильных соображений тоже 😀

Personal Jesus

Хобби.. Да нет его... Ну, конным спортом занимаюсь. Сейчас вот журавликов делаю, вроде как 1000 нужна... А так, нету его.

Весёлый Роджер

развешивать скальпы бледноцих братьев на балконе 😄 черный юмор так сказать 😄 а в реальности хобби большого нет .

Алекс Венцель

Пишу рассказы и статьи на разные злободневные темы, а ещё люблю готовить и экспериментировать с продуктами...)))))

Алекс Венцель

Хотите почитать?))))

Асубек Мусаев

рыбалка,садоцветоволство,чтение книг в дождливые погоды,отдых на природе,купание,компьютер,езда на автомашине

Зоря Балясикова

Один мой приятель на вопрос: «Какие у тебя интересы в жизни?» ответил: «Хобби и девки». «А какое хобби?» - «Девки»

Зоря Балясикова

А зерно и другие запасы кто беречь от грызунов будет? И потом не убивать же котов, кошек и котят – вот они плодятся. Часто по заказу люди берут и, конечно, лучших, покрасивее… А то и под машину попадут или лисы на поле поймают…

Дэн Люк

у вас что там .... Элеватор или зернохранилище ?))))))))

Зоря Балясикова

Re: Дом, хозяйство, земли 40 га...

Дэн Люк

а... ну да... то есть они у вас чисто с прагматичными целями?

Дэн Люк

ну..... вот на столько и понятно ))) как объяснили так и понял))))

Тамара Медведева

Хобби чисто женское: шью, делаю поделки, люблю читать (классику). Я - секретарь МО КПРФ. Политика - это тоже хобби.

Юрий Мирошниченко

Собираю контактные телефоны молодых девушек, которых реально уболтал на встречу, используя свои реальные ТТХ.

Костя Марков

Раньше любил чтонибудь чинить, всё что сломано. Сейчас в большенстве своём это, к сожалению, компьютерные игры(

Се
Сергей

люблю перечитывать книги, люблю бродить по лесу, что-нибудь строить, кулинарить иногда под настроение. в общем

Се
Сергей

или это все не хобби?

Мария Карасёва

Питомник морских свинок "Свитнесс". Породы американский тедди (в том числе и сатиновые), шелти, коронет, мерино.

Павел Мельников

сеичас это компьютер и игры не стрелялки а серьезные игры шахматы шашки нарды тем более я мастер спорта по ним

Валентина Гайлане

Служение детям в детских домах, людям в ночлежках. Если не считать, что художественная вышивка моя профессия.

Дедушка Мазай

Проф игра на нервах, доведение до белого каления, перекрашивание волос в седой цвет с пожизненной гарантией))

Akmaral Bisseneva

Рисовать и сочинять стихи ночами, читать завернувшись в плед с чем-то горячим в руке( кофе/какао/чай-не важно)

Akmaral Bisseneva

Да, а еще это грустно, вредно, иногда безумно, шумно и одержимо)

Сергей Карасёв

Я увлекался и рисованием и музыкой и техникой,а в виде хобби ничего не отпечаталось. Вот так вот -не романтик!

Александр Berceuse

Уже отвечал, полный примитив: женщины, азартные игры, экстрим, выпить в меру, лесные походы и игра на пианино.

Pan Edward Mc Laren

ИНОГДА В НАСТОЛЬНУЮ МОНОПОЛИЮ С ДРУЗЬЯМИ ПОИГРАТЬ , ИЛИ ПОКАТАТЬСЯ ЧАСИКА 3 ИЛИ 4 НА ВЕЛОСАХ😁🙂😆