Liliya Egorova

какое у Вас хобби?

Ответы · страница 6
Василий Парамей

собираю коллекцию коньяков..., хотя уже может не интересно, раньше мало было, где достать, куда то заказать...

Денис Ткаченко

Рэп, вокал, паркур, воркаут, акробатика,фото-видео творчество, брейк, велосипед, ролики, рисование, граффити

Mary Grash

Декоративно-лиственные бегонии. Ещё плетение изделий из бумажных трубочек. А у Вас какое любимое занятие ?

Татьяна С.

Вязание,книги,Японские кроссворды

Mary Grash

Я раньше тоже вязала. С возрастом не стало такого терпения. Люблю и кроссворды, но с японскими надо иметь другой склад ума. Они доступны молодым, а мне за 70. С последствиями инсульта уже не хочется напрягаться. Люблю перечитывать Библию.

Mary Grash

Я раньше любила много читать всего подряд. Это всего лишь фантазии людей! Много ли тут поймешь о жизни!? Потом решила не тратить зря время и стала читать только умную и ПОЛЕЗНУЮ книгу- библиотеку (Библия состоит из 66 книг). Как Вам моё решение?

Татьяна С.

Решение верное,я тоже читаю только спецлитературу(психологию)

Mary Grash

Я тоже люблю психологию, раньше читала, а теперь смотрю сообщения психологов на разные темы в ИНЕТЕ. Обратила внимание, что в Библии уже 2 000 лет назад было предсказано про наше время: "...в п о с л е д н и е дни наступят времена тяжкие. Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, ... клеветники, ... жестоки, предатели..." Дальше сказано, что люди будут много учиться, но до познания ИСТИНЫ не смогут дойти. Заметили ли Вы, что это предсказание сбывается ?

Mary Grash

Ведь каждому понятно, что так не может бесконечно продолжаться. Что же нас ждет ?

Сашка "Хоплит"

хобби?не знаю... на веле в своё удовольствие километры мотаю, под "слона" кошу... иногда на пение пробивает...

Сашка
Сашка "Хоплит"

пару дней назад двоих скутеристов так испугал) они только проехали, а я песню орать начал...

Сашка
Сашка "Хоплит"

как они заозирались😁😁😁ну что делать, слуха нет, голоса нет, но петь люблю...

Да
Дана

Правильно, пой так будто никто не слышит)

Сашка
Сашка "Хоплит"

это как в том мультфильме времен молодости-"добил бы его кто, чтоб не мучился")

Тургабуран Симеустов

Пишу стихи, занимаюсь репетиторством, выполняю ремонт помещений, философия, теология и иная гуманитарка.

Сергей Лисоволов

Книги, спорт, общение с друзьями, страйкбол..... их много
Похоже ещё одно появилось))) Отвечать на вопросы ))))

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Ну печки мои уже видели,а чтобы зимой не скучать,10 лет на пенсии кочегар. Если что, это моя новая страница.

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Здорово 🤟

Валерий Бурцев Из Кузбасса

🖼напоминаю, печь с камином.

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Афигенная 👍

Мария

Хобби - много хобби!! Раньше было собирать мыло, с разных стран мира привозили мыло, еще во времена СССР))))

Александр Игнатов

радиоэлектроника,игра на синтезаторе,создание собственного видео и всё что связано с бытовым ремонтом.

Ив
Ива

У меня несколько увлечений. Иногда шью декоративные подушки и небольшие сувенирные 🖼игрушки.

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Какая прелесть😁

Ив
Ива

Спасибо. 🙂

Mr_Nobody

Пялиться в монитор и гонять там человечков, чтобы работали (экономические стратегии и градосимуляторы)

Влюбленный В Жизнь)))

Каждый день по разному то теннис смотреть..то баскетбол то просто в Ютубе дикий мир ..или поо животных..

На
Навигатор

Вау.Зимняя рыбалка.Раз провалился под лёд над глубиной в 10 метров.Вытащили.Экстрим однако.))))))))))))))))))))

Денис Поляков

Цигун.Древняя система самосовершенствования человеческого организма.Йога,это одна из веток цигун.

Де
Денис

Люблю сверхлегкую авиацию. Но реализовать хобби не получается нет времени и денег. Так тоже бывает.

Елена Стрельцова

Это нечто эзотерическое - более чем алхимия - превращение скучной учёбы в увлекательное занятие. )))

Nadeshda

!!

Nadeshda

))

Алмаз Мирзабеков

Люблю очень готовить.А еще с детства люблю разную электротехнику.Хорошо разбираюсь в компьютерах.

Дмитрий Афанасов

а вот такое вот веселое какое узнайте сами ведь не так сложно понять что на фотаграфии стоит у меня

Vasilisa

смотреть в окно и наблюдать, как застраивают бескрайние горизонты, что видны из окон дома моего (((((

Валерия Власенко

занимаюсь легкой атлетикой)люблю музыку..без нее вообще жизнь станет мрачной...ну и рисовать люблю