Liliya Egorova

какое у Вас хобби?

Ответы · страница 12
Ha
Happymondays

Скульптура, леплю фигурки и разные вещицы из скульптурного пластилина...)))

Со
София

Ого, классно) всегда восхищали люди с таким умением)

Ha
Happymondays

Только вот в Эстонии хрен найдёшь такой пластилин...))) В Петербург за ним езжу))

Со
София

И заказать нельзя, чтобы не ездить?

Ha
Happymondays

Заказывать проблематично и неудобно, а так я езжу в Петербург, и развеяться немного, и всяких вещиц ещё купить...))) И полезно и приятно)

Со
София

Ну здорово, что совмещаете приятное с полезным)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Верховая езда,вышивка,кулинария(только интересные вкусняшки с интернета)

Bezumno Strodavshiy

Ты будешь современной невестой...!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Меня это мало интересует)

Анастасия Одинокая

Сын и муж. Но если всё-таки появляется какое-то время, то поездки куда-либо.

Наталья Куликова

К сожалению нет хобби. Но очень бы хотелось...)) Это здорово когда оно есть...

Екатерина Богданова

слишком много... ну начнем... туризм, рукоделие, готовка, просто жизнь, спорт

Марина Зайнулина

ну так кое что своими руками могу делать, правда сейчас времени совсем нет

Геннадий Батькович

Например рыбалка, ещё с металлоискателем ходу по полям и лесам, клады ищу.

Геннадий Батькович

Кладов нет, но монет прилично насобирал , коллекция есть. Ещё собирал кольца, крестики нательные, всякую мелочь бытовую.

Со
София

В ломбард сдаёте или собираете коллекцию?

Геннадий Батькович

Коллекцию собираю, кое что другу отдаю.

Со
София

Понятно) ну хороших находок вам тогда)

Геннадий Батькович

Спасибо вам!

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Туризм,стрельба,рукопашный ,ножевой бои ! А и вышивание крестиком ! Шутка !

Руслан Шиндер.( Абакан)

Изготовление рыболовных пренодлежностей,и переделка магазиных снастей.

Евгения

чтение мое хобби. иногда еще делаю всякие сувенирчики, в подарок друзьям.

Валерий Шилов

🖼

Сергей Хвостенков

Какое Вы слово забытое вспомнили...👍. Много чего- музыка, книги, рыбалка...

Виктор

в настоящий момент появилась тяга общения через спрашиловку мою дорогую

Yamashita Sasha

блести из бисера, смотреть японские фильмы/сериалы и учить японский язык

Юля Пономарёва...

Слушать музыку на полную катушку... и много времени проводить с друзьями..

Евгений Клявзо

читать книги, вообще нет какого-то одного хобби есть несколько увлечений

Руслан Шиндер.( Абакан)

Изготовление рыболовных принадлежностей и переделка магазиных снастей.

Александр Прохоров

Очень интересуюсь историей нашей страны , возникновение славян.Рыбалка.

Т:
Татьяна :-)

Sobirat marki, risovat, sluschat muzyku, smotret xoroschijie filmy, literatura- chem schire lichnost, tem bolsche est chem zanjtasja

Венера Рамазанова

в детстве собирали фото артистов, потом наклейки от спичечных коробков .