Liliya Egorova

какое у Вас хобби?

Ответы · страница 13
Ол
Ольга

Раньше вязала, плела макрамэ. Сейчас хочу попробовать плести из ротанга

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Ух ты! Мебель будет своя 👍

Ол
Ольга

Сначала кашпо.

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Там рукой подать)

Ол
Ольга

Хорошо бы ещё , чтоб хобби приносило доход

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

🖼вот такие штуки ещё должны приносить доход

Николай Костров

Сейчас не занимаюсь, ходил в зал - У - ШУ. летом на природе буду заниматся.

Асия Болгонирова

много, например печь, плести из бисера, готовить, менять в кв. интерьер....

Антонина Тимофеева

Люблю розы, собираю понравившиеся сорта к себе в розарий со всех сторон.

Вера Харченко

Вязание, всякие поделки, вышивка крестом? Вам интересно? Всего доброго!!!

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

изучение языков и культур, путешествия, общение с интересными людьми....

Александр Моисеев

Увлечение старыми религиями
Скандинавская
Славянская
Друидизм
и тд

Ир
Ирина

Люблю вязать,очень ...последнее время шейный остеохондроз, мешает этому

Роза Агоева

Их много: поэзия, переводы, общение с пожилыми людьми, конные прогулки...

Александр Лавринович

Когда свой двор--на хоби как то ни чего и не остаёться ! Пришол с работы и

Svetlana Kruglova

кольчугоплетение, амигуруми, бумагопластика... иногда стрельба из лука

Серёга

амигуруми, бумагопластика, чё такое

Серёга

Вроде спрашка я и спросил и я пользуюсь Яндексом

Svetlana Kruglova

я тоже больше яндекс люблю. Просто гуглить - лучше звучит) Амигуруми - это вязание маленьких куколок (это японское увлечение). Бумагопластика - изделия из бумаги различных видов - модульное оригами, вытынанка, ажурное вырезание, кубы-тоннели, квиллинг, хастинг, киригами и многое другое...

Svetlana Kruglova

да) иногда даже продаются)

Иринка Осенняя

Лоскутное шитьё. Вот из недавних работ- одеяло "Пробуждение"🖼

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Круто) и трудоемко 👍

Иринка Осенняя

Трудоёмко, это точно. Но я очень люблю. Начала заниматься. когда ещё работала. А уж как на пенсию вышла, шью с осени по весну. (летом в саду занята). У меня на сегодня 129 работ))))

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Ох ничего себе 🤗

Иринка Осенняя

Это с 2019 года...

Monica Bella

Так нравится мне стрельба из пистолета... лыжи горные... танцы пол дэнс...

Dream Dj

диджей,битбокс,музыка в общем...игра на синтезаторе...и все такое прочее

Виктор Федоров

Добро,которое ты делаешь от сердца,ты делаешь всегда себе. Лев Толстой.

Олег Чистяков

я стихи пишу и сочиняю рассказы скорее это не хбби а творческая Работа

Di
Dimidrolishe

модели самолётов собирать .... раньше было, теперь по другому как то ))))))

Наталья Сильченко

"-Танцую, пою, пляшу...
-Что ты плетешь?!
-Плету, вяжу, крестиком вышиваю..."

Сергей Звонов

Ударная установка ,бег , Страйкбол , научно-фантастическая литература.

Лина Арчакова

комнатные цветы,аквариум,авто и конечно же самое любимое-моя овчарка!