Сепфора

В чём заключается различие между понятиями: религиозные организации и религиозные объединения?

Ответы
Артем

На мой взгляд, религиозные объединения имеют менее коммерческий характер. Но могу ошибаться. Далек от этого.

Сепфора

Спасибо! Это обществознание)))

Артем

🤝

Николаич In Da House

религиозные объединения это и есть организация, в них нет разницы.

Николаич In Da House

аа.. можно будет загуглить, я к сожалению религиоведение не проходил, небыло такого предмета. Там наверняка есть такие термины

Сепфора

Этот вопрос задали на уроке обществознания. Я смотрела в интернете и поняла, что они равноправны. В интернете нет точного ответа на вопрос.

Николаич In Da House

хм.. я завтра посмотрю в одном из источников, и сообщу тебе, если найду информацию

Сепфора

Спасибо Вам огромное

Николаич In Da House

пожалуйста.

Luba 93.08

Обьединения это несколько организаций

Виктор Марченко

официальные и неофициальные

Сепфора

Спасибо Вам большое

Виктор Марченко

да не за что)