Аня Розенблюм-Задунайская

Аллочка! Ты окончиласть с Максиком! НЕ подумала, что тебя перепела эта? И ты уже не в теме?

Ответы
Вячеслав Исаков

Искренне исполнила только автор- Снежина. А эта херотень не поет. Она выебывается.

Вячеслав Исаков

Ой, не в том я настроении, музыку слушать. Верю что достойная композиция. Блин, я бы сейчас потанцевал. В клубе. Скучаю по танцам.

Вячеслав Исаков

Чему? Невозможности оторваться в клубе? Я бы сейчас вальсу рад был на вечеринке Кому за сорок..

Вячеслав Исаков

Ну восьмиклассницы на любителя. А песню эту мы хором выли у костра в пионерлагере