Виктор Потороча

Соседка поправляла доску а заборе, повредила палец на Руке, Вскрикнула: “Ой”. Подошла коза и сказала “Ме-е”. Соседка: “Ты бы лучше молоток принесла, а то ме-е”. Через минуту опять пришла коза с молотком в зубах. Молоток этот валялся посреди двора. Неужели козы такие умные.

Ответы
Ма
Марина

Если история реальная, то действительно коза умная попалась.

Виктор Потороча

Хозяйка с ними проводит много времени, поэтому так. Хозяйка - фанатка.

Ма
Марина

У нее и курочки могут сами яйца до крыльца катать... Как мне нравиться все, что связано с деревней слышать, спасибо Вам.

Ростик Васильев

по умней не которых особей человеческого рода.

Ольга Сукачева

Про коз, к сожалению, ничего сказать не могу.

Нина

Дак любая скотина умнее человека.

Виктор Потороча

Умные эти козы.

Виктория Амзаракова

а перед этим соседка что курила???

Виктор Потороча

Думаете,коза дымом надышалась?

Виктория Амзаракова

и такое не исключаю))

Алла Сидорова

не знаю!у меня нет козы!

Виктор Потороча

Купите козу.

Виктор Потороча

Купите козу.

Алла Сидорова

нет спасибо не надо!

Виктор Потороча

А у Сидора всегда была коза.

Алла Сидорова

я траву не ем.и не такая умная как ваш пример!