Ва
Варвара

А че с сайтом...? Умные люди разбежались ?

−3
Ответы
Николай Мохов

Потому что, здесь нужно задавать вопросы и получать ответы. Узнавать мнения других людей, по беспокоющим Вас вопросам и проблемам. А последнее время, с вопросами тут напряг. Все больше люди тут просто дерьмо свое льют, особенно политическое и не интересует их Ваше мнение..

Василий Бубновский

Остались только носители непостижимой высшей мудрости, которую тебе не понять😂🤣😂🤣😂🤣😂

Ва
Варвара

да это точно...фамильярности мне не понять

Василий Бубновский

А мне не понять твоего снобизма и фанаберии.

Василий Бубновский

Этот же совет Вам. А главное - нос свой чуть пониже опускайте.

Юрий Ловлин

Да это изначально сайт для дураков 🙂 Как зайдешь,. - таким умным себе кажешься 😉

S V

Увы...умные, а скорее мудрые бегут отсюда...с психами врачи пусть разбираются...)

Владимир Борисавич Должиков

Выдыхают, как профи за углом, когда достали! Мелкими придирками награждать ((!

Аркадий

Практически. В основном придурки остались. Сайт-то польско-украинскмй...

Серый

Я тоже заметил иногда одни тупые вопросы. Посмотрю штук 10 и выключаю.

Тимас

Умные люди днём делами занимается, а вечером тут со своим вопросами

Екатерина Емелина

В отпусках, видимо. Вас, Леночка, тоже не было видно. Куда пропадали?

Ва
Варвара

Здравствуйте,просто надоело тратить впустую время на глупость...ну и еще причина..Огромное количество украинских злыдней.

Екатерина Емелина

А они у меня все в изоляции...

Ва
Варвара

хотите покажу свою свеженькую работу..еще не доделана правдо

Екатерина Емелина

Вы замечательная рукодельница!

Liên Xô

Лето, отпуска. Отдыхают. Вот только автор этого вопроса здесь.

Ва
Варвара

дело не в лете и отпусках....такая тенденция уже на протяжении 1,5 лет

Осенний Вальс

А что с сайтом? Касаемо умных людей вы напрасно так думаете 🙂

Осенний Вальс

Пожалуйста, заходите на мою страничку в рубрику "мои вопросы" 🙂

Ва
Варвара

))))))))))))))))))))))).бля...кино и немцы

Осенний Вальс

Что за вздор?

Санёчек Я )

А ты чё 😁 таковой не являешься? 😂 Аххаха 😁 ну и зря👅

Ва
Варвара

во-первых ,пожалуйста,не фамильярничайте.Во-вторых о себе я ничего не писала.

Санёчек Я )

Аххаха 😂 какая фамилия если ты даже своего имени стесняешься😁раз 😁ну а во вторых ты задала вопрос 😁хи-хи все верно

Ва
Варвара

еще раз пожалуйста ..не тыкайте

Ва
Варвара

а вообще это же надо до такой степени быть необразованным .ну хотя бы поинтересовался что это слово означает )))))))))))))))))))))))))

Санёчек Я )

Кому ? 😂 Аххаха коту ? 🤣 Ты себя то слышишь 😂ухтыж смешно

Санёчек Я )

Ухтышка 🤭 хуишка🤣 что с людьми твориться?

Rinat Famutdinov

Наверное!!! Зато неумные сюда приходят! Вы же пришли...

Rinat Famutdinov

Признак ума - признать, что ты дурак!!!

Ѻлегъ

всё здесь, только, может, реже заходить стали 🤷‍♂️

R.

Тут много умных людей, наверно к вам не попадают...

R.

Но у вас же есть тут друзя, ани что не умные,,,(без обид)

R.

Вот я и об этом , и у меня тут есть друзя, которые очень умные и добрые люди.

R.

Значит вы тоже умная женщина, но вы сами сказали,что ( умным тут делать нефег )

Ва
Варвара

конечно...у них есть чем заняться

R.

Ну,,,, в чем то соглашусь с вами и не буду спорить... но иногда и умные люди бывают тут

Ва
Варвара

возможно по причине немощности

R.

В польне возможно...👍

Геннадий Смоляков

Остались Путинские жополизы! Разве ва мало?

Ва
Варвара

увы..они и ушли..остались кокломорды

Геннадий Смоляков

Ну и кошаков полно всех мастей

Редиска

Никто не смеет с тобой тягаться интелектом

И*
Ирина *Z

Всех умных модераторы уже давно забанили..

Тамара Бабич

Ну не совсем уж и умные.... счёт один один.))

Камил Камилов

Они у меня на викторине сидят 🖼

Ва
Варвара

а вас зачмырили .выставили личную переписку с одной дамой

Камил Камилов

ну и пусть тем хуже для неё ☝️😁