Дарья Вахламова

Любят ли белые медведи мёд?

Ответы · страница 3
Ismagiyl Safiy

Алар суда яшэуче мэхлуклар белэн туклана ич! Сэлам Сезгэ! Хэерле көн!😊

Ляля

Яна сорау бирерге кала инде....А вы знаете сказку про белого бычка....диеп.

Ismagiyl Safiy

Урыс экиятлэрен бигук белеп бетермим шул😊

Ляля

Алар барысы да татарчага тржэмэ ителген.

Ляля

Йокларга киттек...гузелем.

Ismagiyl Safiy

Яхшы! Мин дэ йокларга китэм, тэмле төшлэр, тыныч йокы телим Сезгэ!😊

Владимир Севастьянов

Два раза посылали к ним пасечников и ни один не вернулся, наверное любят.

Ляля

☺️ Они там остались.

Юрий Трущенков

Вообще жрут всё , что дашь . Выдавливают банку себе на грудь и слизывают .

Юрий Трущенков

Это Вам медведь накаркал ?

Альберт Кононов

Медведь от слова: мед ведь. Волки и лисицы жрут все подряд - держал сосед

Ляля

Скорее да...они любят мёд на генном уровне.

Альберт Кононов

А алкоголь любят многие даже насекомые

Ляля

Это уже хорошо...а вот мёд люблю.

Александр Шкляренко

Если там , где живут белые медведи есть пчельдинки, то возможно и любят.

Александр Шкляренко

Сомневаюсь я .

Лилия

А мы ощутили на своих шкурах.

Александр Шкляренко

Хочу и я попробовать.

Лилия

Сомневающихся с собой не берём.

Александр Шкляренко

И не надо, и не сильно то и хотел.

Андрей Бобро

Теоретически все медведи любят сладкое...Белые медведи сгущенку любят.

Лилия

Вот...правильный ответ...а то тюлени ...тюлени.

Андрей Бобро

Тюлени же не сладкие ими просто питаются..а любят сладкое

Лилия

Правильно...всё едим...а мёд любим.

Михаил ,просто Михаил

Лилия , вы легко можете это проверить , предложив мёд белому медведю )))

Ляля

И вопрос к этому располагает.

Михаил ,просто Михаил

и это тоже верно

Ляля

О чем дальше будем болтать ?

Михаил ,просто Михаил

Лилия , к сожалению не придётся сегодня , я должен уходить . предлагаю подружиться и общаться в дальнейшем ., ок ?

Михаил ,просто Михаил

замечательно , тогда до связи , пока 🖐️

Андрей Акбаров

Здравствуй! Они едят все, что не дай, а мед схряпают, сколько дадут.....

Ляля

Добрый вечер! Конечно будут...и я буду.

Андрей Акбаров

и я не откажусь, особенно от башкирского, да с душевным чаем, да, рядом с хорошенькой женщиной.....

Андрей Акбаров

Да, я три раза в день устраиваю такое чаепитие, правда без женщины...

Андрей Акбаров

Многовато, это , только тем и надо заниматься целый день, чай пить....

Андрей Акбаров

Да, наш снег значит и до вас дошел, сегодня до обеда шел, а к вечеру растаял....

Александр Чеченский

Дядя, а слон съесть что бананов сразу? то он съест, да кто ж ему даст...

Александр Чеченский

Дядя не даст, дадут тети?

Александр Чеченский

Если тете приспичит?))

Константин Тараканов

Они больше любят рыбу. Иногда, не прочь полакомится и человечиной

Константин Тараканов

Все-таки это медведь а не какой-нибудь там суслик

Константин Тараканов

Белый медведь мед не любит. В его краях пчел не водится

Ляля

Ну и что? Мы же любим, то чего у нас не растет.

Константин Тараканов

Ну это мы. А он, уверен, про мед вообще ничего не знает

Ляля

У них на генном уровне заложена эта любовь.

Константин Тараканов

надо будет у них спросить пусть у себя этот уровень поищут.

Юрий Михайлович Колесник

.....Лучче сгущё-ё-ёнку в большой-большой банке...... 😝

Андрей Лященко

Может и любят никто ж им недавал а в природе у них невстречается .

Ляля

Они же всё же медведи...тоже.

Андрей Лященко

Ну незнаю сгущёнку любят и мёд есть навербо будут но лучше мясо .

Ляля

Да...я тоже так думаю. Только некому им мёд отвезти.

Андрей Лященко

Облагодетельствуйте ☺️

Ба
Баги

Думаю они его не едали...но вместо его они верно любят мороженное?

Ро
Розочка

если бы им дали его...им бы понравился...но они так далеки от этого

Ляля

Ну....предположим...теоретический если?

Ро
Розочка

думаю..нельзя....это не их меню..

Ляля

Ну...если натолкнутся.... наверное съедят.

Ро
Розочка

думаю нет...они не знают что это такое..

Владимир Лобода

Любят, а кто его не любит. Они его просто никогда не пробовали))))

Владимир Лобода

Думаю не ел бы))))) Мясо и только мясо))))

Владимир Лобода

У геологов? Мутируют наверняка))))) нужно внести поправку в википедию))))))

Лилия

Ну...вот вы же узнали без..

Владимир Лобода

Спасибо конечно)))) Всегда интересно пообщаться с грамотным знающим человеком. И вдвойне приятно если это женщина. Хотя с женщиной про белых медведей это обычно повод начать разговор))))

Владимир Лобода

А ну да, тема для разговора))))))
Новую тему предложу завтра, сейчас пора спатки, завтра на работу)))

Сергей Чемезов

белые медведи тоже очень любят сладкое, и ваще жрут всё подряд.

Сергей Чемезов

Я в Заполярье был 2 года, поэтому и знаю.

Сергей Чемезов

хватило и этого. Хотя любовь к Северу осталась всё же.

Ляля

Это как наркотик...вернее зависимость говорят.

Никому Никабельный

Если попрбуют, то полюбят. Говорят сгущенку только так ломают.

Ляля

Скорее уже любят...даже не пробуя.

Никому Никабельный

Мне рассказывали бурые только так сгущенку вскрывают, капельки не остаётся ...

Ляля

Их нельзя кормить в вольерах.

Никому Никабельный

Недавно бурых медведей видел в придорожном кемпинге, в клетках сидят на забаву проезжающей публике. Было очень жалко их.

Ляля

Я видела в вольерах, в парке. Тоже не очень приятная картина. Хотя там гораздо лучше, чем в зоопарках.

Виль Мирхотимов

Мед любят, все...Даже вошь, какая гадость,и той ,мед в сладость...

Лилия

Вы наблюдали как они едят мёд ?

Се
Сергей

Надо у них спросить☺️ Откуда им бедным знать что это такое?

Се
Сергей

Нееее. Я не жадный Тем более у меня нет мёда!😁

Се
Сергей

У нас тоже есть Но в данный момент дома нету. Ростовская область

Ляля

У меня есть две баночки. Башкирский. Но я берегу.

Владимир Смирнов(Красноярск)

Очень любят сгущенку,мед не бросали им.А вот сгущенку обожают

Лилия

Вот....значит и мёд любят.