Саша Шестопалова🇺🇦

Лет 5 назад я хотела сделать себе тату. А теперь девушки с татуировками вызывают у меня отвращение. Хорошо, что не сделала тогда, лучше чистое тело. А вам нравятся девушки с татуировками?

Ответы · страница 2
Николай Бочкарёв

Нет.

~{Интригующий Квест}~

Нет

Edward

если ооооочень маленькая и в тему))))

Edward

ну как то был знаком с Машей)), красивая с тату на плече

~{Интригующий Квест}~

Красоту ни что не портит!)))

Edward

ага)) когда Маша на объекте появлялась, стройка вставала)))))))) и приходила в сарафане полупрозрачном, зараза.

Саша Шестопалова🇺🇦

Кем она на стройке работала?)

~{Интригующий Квест}~

А в принципе какая разница ?))

Edward

владелицей объекта))))))

Ирина Карпова

нет

Ирина Карпова

просто в 20 лет она на плечике, а в 60 будет в трусах...

Ирина Карпова

а травмирование кожи, с добавками краски- зачем такие нервы..

Саша Шестопалова🇺🇦

И потом тату меняет цвет и деформируется и реально потом сползает

Та
Татьяна

нет

Вл
Влад

Нет

Поручик Киже

нет

Ан
Анти3Ая

Нет

Валерий Ратников 🇨🇳

Фу.