Иринка Егорова

как понять что ты влюбилась(ся)?

Ответы
Виктор Маховский

Любовь ,-Великая Созидательная Сила во Вселенной. Великой Любви всегда и непременно предшествуют Мудрые знания. Она не может приходить и уходить, Она либо есть в существе, либо её нет. Вы либо владеете Силой сей либо не владеете. Не бывает старой Любви и новой её тоже не бысть. Её невозможно оформить материально или физиологически, может кто то попробует оформить тако Любовь к Родине? или к Родителям? А Любовь к тому с кем вы продлите Род свой думаете чем нибудь отличается? Она тако же может быть к единственному или единственной, как к единственному Отцу, Матери, Родине. И перебирать чётки в виде гениталий означает лишь одно,-сущьность не владеет силой под названием Любовь, а потому не имеет возможности увидеть того кто ей действительно нужен. Да , да у вас Правильно закралось,- Это Приговор, Чем бы вы себя любимого или любимую не утешали.
Ежели не можете штопать носки, то это лишь потому что не желаете этим заниматься и вкладывать в сие занятие Душу свою. От не желания созидать, до нежелания обретать Мудрость Великую,-рукой подать.
Каждый из Вас сам себе судья и палачь, топор то собственно уже занесён над плахой, действуйте дальше, склоните свою буйну голову, ибо вы сами себе, ещё и подсудимый.

Alexey Gvianidze

у каждого по разному любовь это набор биохимических реакций в организме и насколько человек зависим настолько будет это проявлятся от потери аппетита потери сна и тд

Вл
Владимир

Когда тебя тянет быть поближе к тому человеку! Даже если просто молча постоять... но, лишь-бы только рядом быть

Kiss| Chetos|

начинает человек сильно нравится а потом когда он сделает тебе больно ты поймёшь что любила его или любишь

Максим Цыбин

Этого и не нужно. Когда это случится, у тебя уже не останется на этот счёт вопросов.

Александр Чередников

Если вы не можете представить свою жизнь без него, вы точно влюбились!

Вячеслав Таганашкин

когда вопрос влюбилась ли ты перестанет тебя интересовать... )))

Борис Гусаков

это когда вы постоянно рядом и без неё или без него тебе не так

Nevid Imka

когда ложишься спать хочется что бы он(она) был рядом...

Арбузный Ихтиандр

Любовь - это личное чувство.Когда влюбился - сам понял.

Jenek Kim

Как только это случится,ты сразу же это почувствуешь:)

Алексей Гаврилов

понять не возможно,можно только почувствовать!

**
***kelvin*** ***silver***

знаки внимания, взгляды, отношение, разговор

Владимир Холопов

наверное когда ты без него жить не можешь

Шурик Л

это когда в дуру начинаешь превращаться

Виктор Череменцев

здесь не понимать, чувствовать надо

Жулдызай Сакыпжамалова

много думаю о нем и всегда смеюсь)))

Valer4Ik Martjan

когда лежишь с девушкай в кравате!

Сергей Макаров

а очень просто если сердце поет...

Дима Кучковский

когда начинаешь вести себя глупо