Любовь ,-Великая Созидательная Сила во Вселенной. Великой Любви всегда и непременно предшествуют Мудрые знания. Она не может приходить и уходить, Она либо есть в существе, либо её нет. Вы либо владеете Силой сей либо не владеете. Не бывает старой Любви и новой её тоже не бысть. Её невозможно оформить материально или физиологически, может кто то попробует оформить тако Любовь к Родине? или к Родителям? А Любовь к тому с кем вы продлите Род свой думаете чем нибудь отличается? Она тако же может быть к единственному или единственной, как к единственному Отцу, Матери, Родине. И перебирать чётки в виде гениталий означает лишь одно,-сущьность не владеет силой под названием Любовь, а потому не имеет возможности увидеть того кто ей действительно нужен. Да , да у вас Правильно закралось,- Это Приговор, Чем бы вы себя любимого или любимую не утешали.
Ежели не можете штопать носки, то это лишь потому что не желаете этим заниматься и вкладывать в сие занятие Душу свою. От не желания созидать, до нежелания обретать Мудрость Великую,-рукой подать.
Каждый из Вас сам себе судья и палачь, топор то собственно уже занесён над плахой, действуйте дальше, склоните свою буйну голову, ибо вы сами себе, ещё и подсудимый.
у каждого по разному любовь это набор биохимических реакций в организме и насколько человек зависим настолько будет это проявлятся от потери аппетита потери сна и тд
Когда тебя тянет быть поближе к тому человеку! Даже если просто молча постоять... но, лишь-бы только рядом быть
начинает человек сильно нравится а потом когда он сделает тебе больно ты поймёшь что любила его или любишь
Этого и не нужно. Когда это случится, у тебя уже не останется на этот счёт вопросов.
Если вы не можете представить свою жизнь без него, вы точно влюбились!
когда вопрос влюбилась ли ты перестанет тебя интересовать... )))
это когда вы постоянно рядом и без неё или без него тебе не так
когда ложишься спать хочется что бы он(она) был рядом...
Любовь - это личное чувство.Когда влюбился - сам понял.
Как только это случится,ты сразу же это почувствуешь:)
понять не возможно,можно только почувствовать!
знаки внимания, взгляды, отношение, разговор
наверное когда ты без него жить не можешь
это когда в дуру начинаешь превращаться
здесь не понимать, чувствовать надо
много думаю о нем и всегда смеюсь)))
когда лежишь с девушкай в кравате!
а очень просто если сердце поет...
когда начинаешь вести себя глупо