Та
Тасука_Накомоде

"ОНА увела чужого мужа". Хм.. разве ОН баран, чтоб его увести? 😉

Ответы
Богиня Просто Богиня

Ну так наверное сам был не прочь гульнуть.посмотрит теперь новая жена как он дальше))))

М*
Марина *

дебильная поговорка. Оправдывают своих распущенных безвольных борзых мужей

М*
Марина *

Еще говорят Сучка не захочет - кобель не вскочит. Это про животных, а не про людей. Если муж не захочет изменять жене, хоть кто перед ним пусть извертится, он не будет, у него есть сознание и мозг в отличие от животного

Игорь Малицкий

Точно баран,а МУЖА не уводят. Потому, что он должен быть мужикомт

A&
Aleksey <^>

Ну почему сразу баран? Может бык, или жеребец, а может слон .

A<
Aleksey <^>

Все люди в большей мере животные. И как я посмотрю женщины больше ценят брутальных животных самцов, а потом от этого сами страдают.

Та
Тасука_Накомоде

Это спорный , очень спорный вопрос)

Иван Иванов

Да . Только овца может увести барана из семьи. Ф. Раневская.

Elena Roschina

абсолютно согласна. Если он не захочет - никто его не уведет

Иван Иванов

Да . А если увели, то нахрен такой нужен.

На
Натали

Значит муж сам был "ведомый"...Разве это настоящий мужчина?

Та
Тасука_Накомоде

а может, он просто этого захотел?

На
Натали

Об этом-то и речь.Если мужчина оказался неверным по отношению к своей законной жене, то где гарантия, что он и к другим женщинам будет неверен...

Сергей Che

И он баран, и она овца. Нашли друг друга... Всё отлично!

Та
Тасука_Накомоде

Т.е. вы считаете, что человека МОЖНО увести ? 😮

Rusl

так глупые женщины говорят. Мужчина уходит сам

Лю
Людмила

И действительно...ОН-сам решает свои вопросы))))

Андрей Акимов

Согласен. Но если он не баран, значит козел?

Та
Тасука_Накомоде

не знаю, но сволочь та ещё)

Та
Тасука_Накомоде

Это я шучу) А вообще...Все мы ошибаемся, и каждый исправляет свои ошибки по мере своего умственного развития,наличия совести и чести)

Аристарх Баринцев

"схватила за яйца", все уводы стандартны

Аристарх Баринцев

))ну а че, правда же, все просто блин. слабы мы на этот передок, слабы

Та
Тасука_Накомоде

ой, вот только не надо обобщать))) не все ж головкой думают, некоторые головой) 😄

Аристарх Баринцев

)))головой мы всегда думаем, только головка отключает голову. стоит тупо схватить за яйца, прямо в прямом смысле слова. и на 90% влючился бесприкословный раб)))))

Фило Софочка

А барана пусть забирает,не жалко

Фило Софочка

я своего отдала,потом вернуть хотели,не взяла

Ким Шакиров

Значит, хотя бы родня барану.

Роман Викторович

уводят только баранов? хех

Роман Викторович

все понятно, вам же уже целых 99. Прошло времечко

Роман Викторович

Теперь живете в свое удовольствие

Роман Викторович

Только песочек с пола собираете

Та
Тасука_Накомоде

не, у нас всё цивильно-с памперсами)

Роман Викторович

и сиделка имеется, которая все это дело вытряхивает

Галина Марьяшина

кума с воза-кобыле легче...

Иван Ломанов

значит её писечка слаще!

Та
Тасука_Накомоде

брысь отседа, безмозглое дитя

Ел
Елена)))))

...вот и я про то же...)))

Евгений Добрый

увести и коня можно

Та
Тасука_Накомоде

ну... то есть, всё одно-жЫвотное? 😉 😄

Евгений Добрый

человек тоже жывотное если разобраться)))

Та
Тасука_Накомоде

Ох, не знаю... на этот счёт существуют оо-очень разные мнения))

Евгений Добрый

ладно-ладно..а чужую жену разве нельзя увести?

Та
Тасука_Накомоде

нельзя) Никого нельзя- ни жену, ни мужа. Человек сам выбирает.

Евгений Добрый

а если человек ошибся в своём выборе?..ему же свойственно ошибаться

Та
Тасука_Накомоде

Ну ошибся. Потом понял. В чём проблема?

Viktor Bakunin

Уводят, да баранов.

Marija

Они все бараны!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а совесть?...а патриархальное воспитание?...нет, я этого не переживу, утоплюсь..))

Marija

Да подожди,мы тебя сначала замуж выдадим!)

Рыбачка Соня Как То В Мае....

я за кого попало не пойду..к тому же сердце мое принадлежит другому))

Marija

А прынс? Я Ж ТЕБЯ ЗА КОГО ПОПАЛО НЕ ОТДАМ!)

Marija

После наших советов? скорее импотент!)))