Опять Же

А кто может сказать о том месте, от куда мы приходим в этот мир? И куда уходим потом, возможно, что у каждого свой путь...

Ответы
Кот Василий На Пенсии

Здравствуйте. Прошу прощения за длинный ответ 🙂 ибо тема ёмкая и ваши вопросы тоже 🙂
Что происходит после смерти?
А как вы думаете, можно узнать правильный ответ у Того, кто создал жизнь, у Бога? В его слове, Библии, об этом ясно говорится.

В Библии написано, что "Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают".

"Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в шео́ле (в могиле) — месте, куда ты пойдёшь,— нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости"...

Значит умершие не мучаются и не мучают никого. Другой вопрос: будут ли они жить снова?

В Библии также написано, что мёртвые ничего не знают, что душа смертная и не отделяется от тела и не улетает к Богу.

Будут ли умершие жить снова?

Библия даёт надежду, что будет воскресение мёртвых, праведных и неправедных.

В слове Бога, написано: "Если умрёт человек, сможет ли он снова жить? Все дни моего рабства я буду ждать, пока не придёт моё освобождение. Ты позовёшь, и я отвечу тебе. Ты затоскуешь по делу своих рук"...

Воскрешение начнется по всей Земле после Армагеддона.

Опять Же

но нас тогда уже не будет?

Кот Василий На Пенсии

Бог будет и нас воскрешать 🙂 а кто-то из нас Армагеддон переживёт 🙂

Пилбил Денях Нидовал

О том месте, откуда мы приходим в этот мир, вам расскажут гинекологи

I.𝕂öt

ну пришли ушли, не задерживать главное очередь.)

Ма
Маша

Уходим в никуда. Просто перестаем существовать

Надежда Из Сибири.

Может и перестанем существовать, но память о нас останется...даже здесь

Ма
Маша

В Спрашке)))

Надежда Из Сибири.

Молча...зайдут в спрашку и вспомнят, что были такие

Пёс Да Лис

Хорошее место, чё там говорить.

Ас
Асмолов

от обезяны если по дарвину

Эх
Эхядаятакая

нобелевская премия

Волчара

гинеколог может)

Марго Беккер

😱