Откорней Докончиков

Как быстрее завязывать шнурки?

Ответы
Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

можно носить с собой паяльник на батарейках. когда нужно завязать шнурки просто плавишь паяльником свои шнурки и всё готово

Татьяна Ушакова

Так я совет уж Вам давала и не торопиться я вам говорила,просто наклониться и завязать.

V*
Veter *

быстрее их не развязывать, а растягивая задник натягивать обувь с помощью ложки 😉

Татьяна Новак

Да лучше вообще их убрать на хрен , и липучки нашить ! Вот это и будет скорость !

Добрыня Орсич

ослабь их,чтобы одевать и снимать не развязывая,это будет самое быстрое

Зинаида Соромотина

А может завязать только 1 раз, а потом просто только так надевать:)

I*
Isabelle *

не покупать ботинки и прочее) только бланик только лубутен)) хДДД

Светлана

а зачем их завязывать???? если можно просто заправить в кроссовок

Татьяна Ушакова

Так подумать надо,а то быстро я скажу,а Вы сразу и не поймете.

Димон Ахламон

Я покупаю без шнурков ,честно и галстук тоже не люблю)))

А.
Александр . Ялта (Крым)

Заменить на резинку , цвет только надо подобрать ...=)))

Георгий Батов

Ты завязывай с этим. Пользуйся калошами-тянучками.

Вадим Ядуванкин

чтоб быстрее их завязывать их не надо развязывать

ОК
Ольга Кузнецова

Зачем завязывать? Надо их просто не развязывать...

Елена Геннадьевна

их можно завязать так ,что б потом не развязывать

Василий Хоробрый

степлером
у меня армейская шнуровка, секунд 10-15

Особенная Особа=)

не любите??? ..значит нада с липучками покупать=)

Наталия Володина

Откзаться от них вовсе! Быстрее - не бывает:))

Света Котляр

Тренироваться нужно, есть специальные игры

Плечева Римма

шнурки .это обычные шнурки или псевдониум ?