Вл
Владимир

Курение, пьянка, наркомания, однополая любовь;- это не целевое использование органов и функций человека?

Ответы · страница 9
Илья Бушуев

Разумеется…

Вл
Владимир

Глядя на то что человек проделывает со своим организмом, понимаешь, обезьяна с очками отдыхает.

Юлия Сапожникова

Это разврат.

Вл
Владимир

Вредные привычки это пятна глупости на человеческом разуме.

Юлия Сапожникова

А ещё это грехи ведущие к смерти.

Танѩ

это страсти.

Танѩ

страсть-это гипертрофированный грех!!!!

Н.ш.

Может и так.

Вл
Владимир

Н.ш.

Это точно.

Светлана

О как! 😀

Вл
Владимир

Глядя на то, что человек проделывает со своим организмом, понимаешь, обезьяна с очками отдыхает.

Elias Dorado

Однозначно

Вл
Владимир

Глядя на то, что человек проделывает со своим организмом, понимаешь,- обезьяна с очками отдыхает.

Elias Dorado

А с другой стороны, чего его жалеть то? ну помрешь на 5 лет раньше. Что лучше быть тухлым вонючим стариком и действовать всем на нервы?

Вл
Владимир

А жить всю жизнь вонючим от табака и спиртного перегара лучше?

Elias Dorado

Про табак не знаю, а перегар... зачем пить то столько. Впрочем, кому не нравится запах табака, так я не настаиваю.

Тамара Лаптырева

это похоть

Вл
Владимир

Скорее это застарелая глупость.

Тамара Лаптырева

застарелой глупостью это не назовешь это наверное не уверенность в себе и выпячивание своих комплексов и страхов.

Вл
Владимир

Дышать продуктами горения с каплей никотина, вливать горючую жидкость в желудок, и прочее, занятия умными назвать очень трудно.

Тамара Лаптырева

но ведь эту глупость вы видите каждый день и каждое мгновение. бороться с этим очень не легко потому что предпочтение отдается слабостям

Л.
Лесик ...

именно так

Вл
Владимир

Удивительно. Большинство согласны, что это глупость, однако вредные привычки всё ещё моде.

Л.
Лесик ...

Интересно- когда предлагают первый раз выпить, закурить, наколоться- говорят о свободе....а после узнают- что это- зависимость.....

Вл
Владимир

И человек становится подкаблучником вредных привычек.

Л.
Лесик ...

вот именно. Он- уже раб своих пристрастий....это порабощает.и ведет в могилу, создавая горе родственникам.

это бардак

Вл
Владимир

По-моему, она взялась за гранату

Галина Тарасевич

не целевое

Вл
Владимир

В основном все согласны , что не целевое. Но многие так и продолжают чтить вредные и глупые привычки.

ПРОСТО Лариса

Идиотизм...

ПРОСТО Лариса

Это уж точно....самовольно отдают себя в рабство никотину, алкоголю, наркотикам(((

Вера Ермакова

Нецелевое.

Вл
Владимир

Светлана Чистякова

Точно так.

Вл
Владимир

Она

согласна..

Вл
Владимир

Глядя на то, что человеки проделывают со своим организмом, понимаешь что обезьяна с очками отдыхает.

Руфина Заинуллина

как знать.

Вл
Владимир

Все мы знаем, что эти глупые привычки меняют человека до неузнаваемости.

antonina molodilo

Частичное

Вл
Владимир

Я думаю сто процентное. Глядя на то что человек проделывает со своим организмом, понимаешь, обезьяна с очками отдыхает.

Софият Тхамокова

Грамотно.

Вл
Владимир

Вл
Владимир

И совсем не юмор. Могло бы быть смешным, если бы не было так горько. Вчера на автомобиль моего родственника налетел пьяный водитель волги. Счастье, что без жертв и без особых ушибов. А водитель волги В травматологию всё таки попал.А сколько таких, и более печальных случаев. Вредные привычки, это пятна глупости на человеческом разуме.И похоже глупость торжествует.

Таша Т

это понты

Вл
Владимир

Это глупость. Глядя на то что человек проделывает со своим организмом, понимаешь, обезьяна с очками отдыхает.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Это грех!

Вл
Владимир

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Так - то была басня всего-лишь!

Вл
Владимир

И басни и сказки списывались с людей.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Нынешняя обезьяна гораздо извращеннее стала! Знания умножились, а уровень жизни вырос, а тупым людишкам заняться нечем, вот и лезут куда попало.

Татьяна Сентюрева

идиотизм

Вл
Владимир

Пожалуй да. Нормальный человек над собой так измываться не станет.

Татьяна Сентюрева

из этого делаем вывод - Европа загнивает