Г*
Галина *

Познакомилась с Альфонсом, и влюбилась, как быть в этой ситуации, если он не знает, что я в курсе его разводил?

Ответы
Пани Яблонская

Не надо строить иллюзии по их поводу. Да, много знаю, а вот с современными аферистами столкнулась в первые. Это случайный знакомый из фейсбука. Начал заливать о своем бизнесе. Да денег не хватает ему. ​Да я и так поняла, когда начались вопросы, есть ли у меня дом и др. подробности. Наверное думал уговорить дом заложить! Думала я когда начнется игра ва-банк. А он и долго не заставил себя ждать, сразу начал по сценарию, вот купил билеты на Аляску, там работа, а вот надо еще получить оборудование из Японии, а не хватило на растаможку. Умереть и не встать. Это он в Сев..Каролине, получает оборудование для работы на Аляске! Где Япония, где Аляска и где С.Каролина!!! Да я и географию знаю очень даже не плохо! Еще догоню и еще подам! мне одна из собеседниц такое порассказала, что я рада, что так легко отделалась, только оскорблениями с его стороны, когда отказала.

Г*
Галина *

какие оказывается хитрые, да вы молодцы, что сумели так отделаться , но все таки так круто себя ставят богатыми и тут же не хватает им денег, прикольно)))

Пани Яблонская

так и есть, все кто предлагает какие нибудь вертяки связанные с деньгами заканчиваются разводом на деньги. Мне уже писали женщины, которые погорели на таких разводах, причем не крупные суммы. Поэтому будь осторожна, ни одной копейки не высылай и не ловись на обещания. Как показали в передаче Малахова, эти аферисты используют красивые фотографии и выставляют как претенденты в женихи, а на самом деле это целая банда из Африки, Гана, Кения. А у них сообщники в Москве из обучающихся там.

Светлана Павлова

Сама определи, что тебе сейчас важнее: чтобы он был рядом вопреки всему, или не дашь , чтобы он тобой попользовался. Вот , что ближе на душу ляжет , так и делай. Выберешь первое-ещё больше пострадаешь. Выберешь второе-не пожалеешь. Это всего лишь моё мнение. Ты держись там. Сложно это все.

Валерий Муртазин

А Вы Галина не теряйтесь,потихоньку влюбляйтесь в настоящего мужчину и отшейте своего альфонса,ведь не все же мужики такие неудачники,кто то же все равно нормальный...!))) Тем более у Вас такие хорошие внешние данные!(приятная и аппетитная!) )))

Г*
Галина *

спасибо))) 😘

Любовь Колесник

Если вы увидете в грязной луже конфетку в красивой обёртке,вы её возьмете себе, только потому что она вам нравится?Думаю,нет,потому что не захотите руки марать.Так зачем же вам душу марать,ведь она более ценнее всего остального?

Г*
Галина *

По вашему получается, что нужно любить по расчёту, за какие то для вас приемные качества))) А говорят, что любовь это когда любишь не за что то, а просто всего человека. Любовью душу измарать не возможно.

Любовь Колесник

В Библии любовь указана как плод духа от Бога.Еще там написано,что "любовь - это совершенные узы единства" (Колоссянам 3:14).Расчет бывает разный,не только материальный,но и духовный.Вы же не полюбите убийцу детей,потому что для вас есть понятие морали.И любовью можно измараться.Если ваша совесть позволяет вам любить альфонса,то значит вы его стоите,вы с ним "узы единства".Но прежде всего вы не уважаете себя.

Г*
Галина *

Вам бы в церковных семинариях проповеди читать, а вы здесь в спрашивалке торчите, "уважающая себя женщина"...)))

Любовь Колесник

Я не хотела вас обидеть, извините. Мне не стоило судить вас,потому что я тоже грешный человек.На Земле нет безгрешных людей.Я не хожу в церковь потому,что вижу там много противоречий с Библией.На спрашивалке потому,что считаю себя христианкой,а Иисус учил своих учеников и последователей идти и во всех народах проповедовать благую весть о Царстве Бога,что я и делаю.

Anatol Solear

Вы хотите нашего мнения-сожмите волю в кулак и рвите эти отношения пока не поздно, А то что вы влюбились-так это нормально-Альфонс для этого и создан. Но и человек-существо мыслящее и он ДОЛЖЕН СВОИМИ ЧУВСТВАМИ УПРАВЛЯТЬ.....

Г*
Галина *

Спасибо, вы правы, просто чувства берут вверх...

Anatol Solear

Галина, да какие ваши годы? И сколько еще будет у вас других чувств? Но и ими надо пытаться управлять. Иначе сегодня достойно жить не возможно-жизнь полна проходимцев и неожиданностей.

Г*
Галина *

Да, наверное это так

Ка
Картошка-Астроном

Всплыл сюжет из фильма а точнее фраза Хочешь большой но чисто любви? Так вот продолжу словами другой песни-Ран Вася РАн😉 🙃 😍 И это не про рос академия наук А я намекаю Бегите от этих токсичный отношений

Г*
Галина *

легко сказать беги...

Kanstantin Kan

Ну, если в курсе, так что тебе ещё нужно? Чтобы сковородкой по голове? Бери свалку и чтоб больше и на порог не ступал, а эта липовая любовь быстро пройдёт!!! Без единения душ, не бывает настоящей Любви!!!

Таня Проколий

Логически советы бесполезны раз влюбилась) все раано по своему сделаешь, тоесть будешь с ним пока влюбленность не пройдет. А после будешь поражаться своей неадекватности в период влюбленности.

Г*
Галина *

да, наверное всё так и будет

Таня Проколий

Галина, может лучше переболеть и плюнуть на влюбленность? Жалко твоего времени потраченного

Юрий Костаков

Зачем тянуть резину, скажите что знаете кто он такой и прекратите общение. Если ради любви согласны на всё, то продолжайте общаться, потихоньку передавая ему имущество и беря для него кредиты.

Аркадий Южный

Если вы влюбились в него, то независимо от вашей информированности о нём, стали его очередной жертвой. Пока не включите разум, вы в конечном счёте сильно пострадаете от ваших отношений с ним.

Г*
Галина *

...когда я с ним , разум отключается... ( потом включается...)))

Аркадий Южный

Они хорошо это знают, ибо для них вы раскрытая книга. Он будет использовать все средства, если почувствовал свою жертву. Не понимаю, зачем вам ей быть, а не просто любимой женщиной?!

Г*
Галина *

Сама не знаю, встречалась с одним, как то спокойно, тихо любил, а мне скучно было с ним. А с этим, ощущение опасности, адреналин, страсть...)))

Аркадий Южный

Это влюблённость,он вас зацепил.)

Де
Дед'уктор

Ну, лишь бы обоим нравился процесс. Если хотите, переведите в "открытый протокол" общения (есть у дипломатов такой термин). То есть " Давай серьёзно поговорим?" Я хочу то-то, и готова на то-то".

Г*
Галина *

Представляешь, твои мысли дошли до меня, раньше чем смс. Сегодня утром уже сказала, правда по телефону, в глаза не смогла. Теперь его молчание, меня нервирует...)))

Марфа Васильевна

Зачем вам это надо?? Вы же понимаете, что у него не вы одна, такая дойная корова)) А с чувствами можно и нужно в данной ситуации справиться. Пробуйте переключиться на когото или что то другое

Наталья Демешина

Нужно его поразводить на деньги и подарки, а потом сказать, что всё потеряла...сам убежит...а влюбляться нужно с мудростью, что всё когда - нибудь проходит...😉 😇 😟

Юрий Максимов

Сослаться на отсутствие денег и приближающиеся долговые обязательства. Попросить у него в долг крупную сумму на короткий период. Любовь проходит за меньший период

.леkс.. .ото.

😂 😂 😂 😂 👍
и надо тебе эту блевотину на всеобщее обсуждение вытащить..
А знаешь , что скажу..
В голову тебе не приходило, что подобное притягивает подобное?

Г*
Галина *

спасибо

.леkс.. .ото.

Пожалуйста..
хотя ситуация , на мой взгляд, отвратительнейшая..
Извини...те , если , что не так....

Ол Райт

как люди умудряются оказаться в неразрешимой ситуации ???? если он - разводила, как можно его полюбить ???? ну а уж если полюбили, то теперь терпите все его разводки.....

Г*
Галина *

Разве я написала, что эта ситуация не разрешима? Мне любопытно как её смогли бы решить другие

Ол Райт

неразрешимость в том - что с одной стороны любовь (т.е. невозможно уйти), с другой стороны - это же аферист, и от него обязательно достанется.... А перед тем, как влюбиться, было неизвестно, что человек - аферист ???

Г*
Галина *

Нет

Ол Райт

Хорошо, что узнали, когда ещё не слишком поздно .... теперь пред Вами выбор - любить и терпеть, или порвать и быть свободной и счастливой

Татьяна

получайте физическое удовольствие и держите кошелёк от него подальше. А чтобы не получить стресс от расставания, заранее настраивайте себя на неизбежное.

Г*
Галина *

Спасибо

Василий Стеклов

Только смотрите - как бы она Вас не переиграл😄 Единственный Ваш выиграш от него будет только доступ к его телу, может быть Вам этого вполне достаточно.

Г*
Галина *

Боюсь, чтобы не переиграл. Хочу доступ к его телу, только даром, а не платить.

Василий Стеклов

Я как раз об этом.

Г*
Галина *

И что же мне делать? бросить его или что???

Василий Стеклов

Я Вам только желаю, чтобы у Вас получилось😊

Василий Стеклов

Нельзя поощрять халявщиков.

Неизвестно Неизвестно

А здесь нет разводил, если Вас такое положение дел устраивает, значит продолжайте общение, если не устраивает, значит прекращайте. Он же не отнимает

Юрий Трущенков

Просто продолжать любить . Для любимого ничего не жалко . Когда деньги кончатся , закончится и любовь . Так что всё станет на свои места само собой .

Г*
Галина *

...да уж, смысл понятен))) но он пока не подаёт признаков вытягивания денег...

Юрий Трущенков

Любовь слепа .... Это не я придумал . Всё у Вас впереди .