Влюбленный В Жизнь)))

Славу Богу дело идёт к Миру...🖼

Ответы
Тунгук *

Да потому что полностью провалился план трёхдневный войны против Украины и ничего не остаётся как соглашаться с теми условиями

Сергій

Миф о второй армии мира развенчан

Тунгук *

Даже если украинские войска погонят путинские до самой Москвы то Путин всё-равно объявит что мы победили

Сергій

Я даже не сомневаюсь в этом

Надія

Забавно это выглядит... Пришли с войной, чтоб требовать. Обделались. И такие :ну разрешаем, если хотите

Телеграфное Агентство Сссрефии

Американская разведка уже наблюдает отвод части российских войск от Киева, — CNN со ссылкой на высокопоставленные источники в администрации США По их данным, российские батальонные тактические группы уже покинули некоторые районы, прилегающие к украинской столице. В разведке это охарактеризовали как «серьезный стратегический сдвиг». Собеседники телеканала считают, что Россия может прикрыть отступление воздушными и артиллерийскими бомбардировками Киева. В то же время официальные американские лица предупреждают, что российские войска всегда могут снова развернуться, если позволят боевые условия. К слову, некоторые беларусские СМИ пишут, что большие колонны военной техники РФ второй день перемещаются в Беларусь со стороны Украины.

Ev
Evgeny

К какому миру идет??? Кто согласился??? Да вся ваша педераша воспринимает договора только с одним правилам - нарушать их. Передислокация.Вот как я вижу движение рашистских войск.. В курске просто бешеное скопление...О каком мире с вами может идти речь???

Надія

Благо, решение не принято.

Телеграфное Агентство Сссрефии

ни к какому миру не идет , самая лживая и подлая страна в мире, включила дурака , и умерила аппетиты ,

Олексій

Не факт,согласие на вступление,,,а какого хера ,Украина колония что ли

Марина

Откуда новость то? Опять хохлы сочинили?

Марина

В общем, так и есть. Это желание Украины в письменном заявлении группы переговорщиков. А преподнесли уже, как слова Мединского. Фейки нынче рулят.

Влюбленный В Жизнь)))

Вам все правда кажется фейк

Марина

Нет, не кажется. Это у вас глаз замылился. Мединский наш человек, нам то известно что и как и где он сказал, а кто-то выдумывает и фантазирует.

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да вокруг все виноваты все не правильные все не умные ..знаем

Марина

Не все. Но некоторые не вникая глотают любую инфу и передают её дальше, как истину. Так рождаются сплетни.

Влюбленный В Жизнь)))

Нет это имперские замахи ..только мы правы..только по нашему все

Марина

И вы туда же🤦‍♀️ вот оно, действие пропаганды, во всей своей красе.

Владимир ...

Ещё группировку на Донбассе не закатали

Сергій

Можно подумать его мнение что то значит

Alla Lala

так они уже победители.. они теперь УКАЗЫВАТЬ всем собираются.

Сергій

Они победители? Они проиграли ещё 24 февраля в 5 утра