Эт Я

Что было хорошего у Советского Союза- что можно перенять нынешней России?

Ответы · страница 2
Валентина Гордеева

свободное перемещение людей и грузов,дружелюбность и поддержка, одна валюта

Чи
Чинара

Бесплатное образование,бесплатная медицина, отсутствие безработицы и цены!

Klava.dolgova

Многое. А самое главное доброту и широту души русской. и Отношения людские.

Gek Stormov

жили идеей. А сейчас ментальный вакуум, в который всякий мусор забивается

Эт Я

у моей дочки день рождения 2-го августа ( 12 лет ) подскажите - что подарить?

Нина Прохорская

мир дружба ....зла столько не было....а вот как перенять-это вопрос больной

A Kush

Союз нерушимый республик свободных-это то что нужно нынешней России

Галина Синицына

образование, отсутствие межнациональной розни, стабильные цены

Ludmila Vinnik

Страна была огромная и была сила,а что сейчас,каждый сам по себе.

Наталья Анисимова

мир, образование, стабильность, уверенность завтрашнем дне

Владимир Кузнецов

Убрать из любого сегодняшнего закона слово :- БЕСПЛАТНО!!!!!!

Светлана )))

Бесплатное жилье, медицина, образование, стабильные цены

Юрий Семикопов

Для нашего поколения все было великолепно,кроме КП и СС!

Мариша Князева

отсутствие бомжей можно было бы позаимствовать у СССР

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Армия была правильная..а сейчас даже тихий час ввели)))

Ко
Коляновна

Бесплатное но качественное образование и медицина...

Главстерх

Способность разваливаться относительно безкровно 😉

Andrey Byt

совести у людей было больше. да и добрее друг к другу

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Люди верили в идеологию Союза. А сейчас базар везде

Шагарьян Хайретдинов

Империя! Это было и хорошее и плохое одновременно.

Ольга Дернова

Удивительно, но мы были равны.... зависти не помню.

Наиль Зарыпов

Перенять большую часть,а негодное отбросить... 😎