Роман Романыч

Правда ли, что все однофамильцы - родственники?

Ответы · страница 2
Aniuta )

Все мы родственники, брат мой )

Роман Романыч

Брат говоришь.Ну вышли мне сестренка свой айфон на денюху)

Aniuta )

А у тебя когда ? Напомни )

Роман Романыч

15 числа.Возвращайся домой,отметим.Бабушка испечет твои любимые пироги с черникой.Ну как раньше помнишь в тех далеких 2008х?

Aniuta )

)) а у меня завтра! !! Так что сначала подарок за тобой, жду на 18:00

Роман Романыч

.Хорошо что хоть за час не предупредила,а столь важном событии.

Лунный Цветок

если так, тогда я звезда:-D

Роман Романыч

Родственница звезды.Пугачева что ли?

Дмитрий Каракозиди

Правда, что все люди .....

Надежда Папроцкая

Не думаю

Сергей К.

да это так

Я Счастливая

нет

Лора Исаева

да

Роман Романыч

Тебе не надоело отвечать на эти вопросы.Может их удалить и обновить вопросник?

Роман Романыч

Давай я буду делать вопросы -однодневки,чисто только для тебя.Конечно не бесплатно,мы деловые люди,думаю договоримся?)

Лора Исаева

да лян... и без них проживу....

Роман Романыч

Вот именно.до этого же как то жила.