Изо_Льда)

Как же я всех сегодня люблю😆💃 меня выпустили в мир)))) после самой популярной в этом году болячки. А Вы сегодня тоже счастливы?)

Ответы
Фёдор Пидвирный

А Я НИКОГДА НЕ ТОСКОВАЛ ПО КАКОЙ ТО СВОБОДЕ . И ЧТО ЗА ТАКАЯ ПОПУЛЯРНАЯ БОЛЯЧКА У ВАС ? НЕ ПАНДЕМИЯ ЛИ ? ТАК ИЗВИНИТЕ ВЫ МЕНЯ . ВЫ ПРОСТО О СВОЁМ НЕЗНАНИИ СЕБЯ ЗАГНАЛИ В КАКОЙ ТО КАРЦЕР . ПО СТАТИСТИКЕ СМЕРТЕЙ КОРОНА-ВИРУС НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СТРАШНЫМ . САМАЯ СТРАШНАЯ СТАТИСТИКА СМЕРТИ ЭТО СМЕРТЬ ОТ РАКА , ОТ ИНСУЛЬТА И ИНФАРКТА , ОТ ТУБЕРКУЛЁЗА . А ВАМИ ЗНАКОМАЯ СМЕРТНОСТЬ ОТ КОРОНА-ВИРУСА САМЫЙ МАЛЫЙ ПРОЦЕНТ СМЕРТНОСТИ . ВЫ СЛЫШИТЕ СТАТИСТИКУ ВСЕХ СМЕРТЕЙ КОТОРЫЕ ПРИЧИСЛИЛИ К ЭТОЙ ПАНДЕМИИ НО НЕ СЛЫШИТЕ СТАТИСТИКИ О ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ВЫШЕ БОЛЕЗНЯХ . ЭТО ПОЛИТИЧЕСКАЯ БОЛЕЗНЬ КОТОРАЯ НУЖНА ПУТИНУ ЧТОБ ЛЮДИ ПРОГОЛОСОВАЛИ ЗА УБИЙСТВЕННЫЕ ПОПРАВКИ . ЧТОБ БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ ФАЛЬСИФИКАЦИИ . ПОЗОР НАЦИИ КОТОРАЯ ПРИНИМАЕТ ЗАКОНЫ СРЕДИ ПОМОЕК , ТОРГОВЫХ ЦЕНТРОВ , БАГАЖНИКОВ АВТО . СТЫДНО МЕНЕ ЗА НАРОД КОТОРЫЙ НЕ УМЕЕТ ТРЕБОВАТЬ СВОИ ПРАВА . ХВАЛЮ ХАБАРОВСК , ПРОСТО МОЛОДЦЫ !!!

Фёдор Пидвирный

А МОЖЕТ НА ОЩУПЬ ПЕРЕЙДЁМ ??? Я ДУМАЮ ЧТО МЕНЯ И ЭТО УСТРОИТ !!! ТАК И БЕЗ СЛОВ !!!

Изо_Льда)

Давайте без слов))

Фёдор Пидвирный

БЕЗ СЛОВ ЭТО ХОРОШО А ДАЛЬШЕ КАК ?

Изо_Льда)

Тишина

Фёдор Пидвирный

ЕСЛИ ТЫ ЧИСТО ПО СПАТЬ ТО РАДИ БОГА !!!

Николаус

Да, ибо сбывается каждый день мой маленький каприз или прихоть,как хотите считайте,эта жизнь продолжается и давольно успешно!

Людмила Гладкова

охренительно,видимо некоторых лучше в мир не выпускать,или выпускать с запретом пользоватьс гаджетами,уж очень мммешают.

Юрий Иляхин

Вы пережили эту " поганую передержку с макароновирусом"? Я сдал анализ,мне сказали , что я им уже , когда-то переболел.

Вадим Шашкин

Состояние свободы привычно для меня. И счастлив, по-большому счёту. Но всегда чего-то не хватает.

Галина

НУ КТО ТАМ СПРАШИВАЛ ЧАСТО ,ЭТО ЧТО ЗА КОРОНА . ВОТ ВАМ ПЕРВЫЙ ЧЕЛОВЕК .ВОТ И МОЖЕТ РАССКАЗАТЬ .

Изо_Льда)

Я не первая

Галина

Я БОЛЬШЕ НЕ ВСТРЕЧАЛА .

я сегодня впервые ожил после вируса . какмя тебя понимаююююююю . но, надо боятся сквозняков

Изо_Льда)

Я дома лечилась. У меня, наверное, легче Всё протекало. Кашля не было, першение только и в носу жжение. Плюс пропали вкус и обоняние🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️. А вот мама у меня лежала в больнице. Сейчас бутболке и в телогрейке ходит((

Изо_Льда)

Мне вчера больничный закрыли

пичалька в том, что много дураков не верит и переносит эту беду

Изо_Льда)

Вот именно... И мне , те кто не болел, доказывают, что у меня не было этого вируса😤

Виталий

Теперь нет , я Вам желаю быть счастливой женой и девушкой-мечта для своего избранного

Алексей Овчаров

нет, меня за пивом не пустили ЖЕСТЬ!!!!! аааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Вячеслав Сызов

Счастья нет но приятно знать что есть люди переболевшие этой гадостью !

Забавка

Как я вас понимаю)))...такая же была эпопея))...С выздоровлением!)🌻🌻🌻

Изо_Льда)

И Вас поздравляю 😉💐

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, тогда для Вас теперь самое время любовью заняться.😏

Helena Veselova

Ох, ты! Поздравляю! Вы победитель! Не все справились. 🎈

Изо_Льда)

Спасибо 🙏

Вера Гудкова

Всегда счастлива! А Вам было страшно и какие признаки?

Изо_Льда)

Самое страшное было понять, что вкус еды не понимаю и запахи не ощущаю вообще... На вкус только сладкое ощущала немного

Вера Гудкова

А многие ведь не верят.

Изо_Льда)

Я знаю

Вера Гудкова

Вам всего доброго!

Valeriy Golubenko

счастлив тот кто не зацикливается на своих болячках

Елена🇷🇺

Поздравляю, здоровья, здоровья и ещё раз здоровья))))

Изо_Льда)

Спасибо) и Вам тоже)

Изо_Льда)

🍰🙏💐

Сеня

Это ты ещё на сутках (админарест 15 суток) не была)))

Сеня

А спать, есть, на горшок ходить, дышать тем, что курят, пукают и тд)))

Изо_Льда)

Алименты что ли не платите?)))

Сеня

В ИВС?))) туда людей с улицы забирают)))

Изо_Льда)

Не только))

Сеня

Сегодня приоритет - с улицы)))

Вадим

Нас уже давно выпустили.Так что счастье поостыло.

Кэ
Кэт

И как все было, поделитесь?

Вадим

Зачем?

Владимир Павлов

Да!...У меня четыре знакомых....и все выздоровили!!!

Изо_Льда)

У меня, сегодня узнала, двое умерли. 45 лет и 37

Владимир Павлов

Печально.....

Изо_Льда)

Да

Валентина Пашина

ну и как там? Так ли страшен черт, как его малюют?

Изо_Льда)

У всех по-разному. Мама тяжело. Знакомых двое умерло. Я легко отделалась... Кашля не было. Ломота, перенести, сухость в носу, температура 37,1. Пропал вкус и обоняние.

Валентина Пашина

А сейчас, когда болезнь прошла - вкус и обоняние восстановились?

Изо_Льда)

Да. Через пять дней вернулось всё. Я ужасно напугалась👀

Валентина Пашина

Конечно - напугаешься тут!

Изо_Льда)

Капец🤦‍♀️

Изо_Льда)

Когда готовила, то стояла рядом с духовной))) иначе забывала 🤣🤣🤣🤣.